Вторник, 27 октября 2015
+ Создать новую тему

Муж теран !!!!!

Я сбежала от мужа с одним ребенком второго мне не отдала свекровь , сейчас он звонит мне и говорит что он изменился просит вернуться и говорит что осознал свои ошибки (прошло два месяца но я не верю , что люди меняются в лучшею сторону ) начал шантажировать ребенком , говорит что если я не вернусь то и дочь больше не увижу . ( в браке мы прожили 6 лет и три из них я только терпела постоянные унижения и рукапрекладство . развод еще не оформлен ).

Комментарии (16)
27.10.2015 17:29
Побои снимали? В милицию обращались?
Если нет, то у вас очень мало шансов доказать, что муж вас унижал и избивал, увы :(.
27.10.2015 20:13
нет стыдно казалось не хотелось семью позорить , да и пожалела его мне сказали что посадить могут , а ему 25 и не хотелось жизнь портить , а сеичас сама жалею
27.10.2015 20:55
Я одного не понимаю, зачем мужу ребенок? (я правильно понимаю, что он ребенка вам не отдает, требует чтобы вы к нему вернулись?) Это же не тот человек, который способен о ком-то заботиться?
27.10.2015 20:58
Да но он живет с мамой , а ребенком он манипулирует , он любит манипулировать ....
28.10.2015 00:10
какое решение вы для себя хотите услышать? В чем вам нужна помощь?
28.10.2015 05:47
Решение я для себя уже сделала я уехала , а что делать дальше не знаю .
28.10.2015 14:32
Если хотите вернуться, поставьте ему условия. И лучше развестись жить в гражданском браке. Заново пожениться всегда успеете.
Никогда б не возвращалась!!!!!!! И по какому праву он забрал ребенка, есть решение суда????? Если нет, до дорога вам прямиком в полицию, пишите заявление о похищении ребенка и пусть уже он имеет бледный вид! И не меняются такие люди, уж поверьте, с годами они только ожесточаются, а вы что, готовы оставить своих деток сиротами? И так сколько лет терпели, блин, ну сейчас же не средние века то!!!!!!
29.10.2015 10:13
Я тоже не верю, что такие люди поменяться могут. Только хуже все станет, потому как у него будет козырная карта - "ушла, но не смогла без меня, опять вернулась". Вообще никаких тормозов не останется у человека.
30.10.2015 15:52
Манипулирование детьми это любимая тема в семейных отношениях. Что бы этого избежать, надо создать специальную иллюзию. Т.е. сказать примерно следуюющее. Мне типа пофигу на всё, на тебя, на детей. Если ты их у себя оставишь, я только рада буду, что дети пристроены. Если мне надо, я от нормального чувака ещё косой десяток нарожаю. И без детей меня любой замуж возьмёт с бОльшим удовольствие чем с детьми. Так что давай, забирай обоих и воспитывай, я а дальше куросесить. И идите все на фиг, ты, твои дети (тут важно подчеркнуть слово твои), мать твоя и т.д. Тоже мне пределы мечтаний. Я без всяких судов их тебе отдам с удовольствием.
Надо разделять свои мысли и чувства и то, что ты говоришь и чего хочешь добиться. Это что то типа контрманипуляции. Но тут надо быть готовым, не видеться с детьми примерно неделю, или месяц, тяжело, но надо потерпеть. Этого как раз будет достаточно, что бы он понял, что чего то тут не так. Не того он хотел добиться. Он же хочет тебе жизнь осложнить, а в какой то момент он начнёт понимать, что наоборот облегчил. Особенно хорошо, если он тебя увидит счастливой в паре с кем нибудь. Что он подумает? Я сижу с детьми, а она, счастливая общается с юношами. С детьми тоже надо втихаря договориться, что бы они не проболтались, для чего всё затевается. Мол это такая игра. Надо месяц вытерпеть.
в чем, собственно, вопрос? что делать? у меня вот тоже возникли вопросы. 1. какого хрена кто-то забрал у вас ребенка??? уж не сами ли вы его оставили? ну не может быть такого, чтобы мать, зная, где ее ребенок, зная, что его там удерживают против ее воли, не пыталась его забрать! 2. какого *** вы еще на развод не подали? все надо делать по закону, а не по тому, как бабушка говорит. побил - пошла, сняла побои, написала заяву! решила уйти - пошла в ЗАГС, подала на развод! ну зачем самой себе жизнь то усложнять? вы чего хотите?
почитала комментарии. вы прям мать-тереза! "не хотела ему жизнь портить". ну теперь расплачивайтесь за свою "доброту".
вы сюда пришли не за советом, а за жалостью. от меня вы ее не получите. я убеждена, что каждый - сам кузнец своего счастья. что посеешь, то и пожнешь. жалость - самое низкое чувство. особенно жалость к себе. можно всю жизнь сидеть, страдать, жалеть себя, а толку? ну пожалеют вас, а дальше то что? проблема никуда не денется. чем дольше вы строите из себя несчастную овечку, тем дольше у вас будут проблемы.
14.12.2015 01:39
Если мужчина поднял на Вас руку, никогда даже не думайте о том, чтобы к нему вернуться. Как бы ни извинялся и ни упрашивал его простить. Что делать? Что и писали уже до меня - снимать побои, идти в полицию, оформлять развод. Возвращать ребенка любыми путями, через полицию, через суд. найдите толкового юриста, чтобы помог оформить все документы правильно. Их в суде потребуется немало.

Это Ваш ребенок и Ваша жизнь, за нее ответственны только Вы и больше никто. Так что не сидите на попе ровно, действуйте, только тогда все получится. Удачи Вам
07.04.2016 17:53
Прошло уже достаточно времени, чем все закончилось? Прощением или разводом?
12.05.2017 10:14
Добрый день!
На телеканале Пятница новое социальное реалити, которое сможет спасти ваши отношения!
Если вы отчаялись спасать свои отношения с любимым человеком, но готовы дать им последний шанс!
Если вы вместе больше года, но он не замечает тебя, пользуется тобой, ведет себя безответственно, аморально, не знает слова «романтика» и считает, что ему все должны, напиши нам! Мы поможем тебе сделать из неотесанного хулигана настоящего мужчину и спасем ваши отношения. Ты научишься снова доверять ему, а он ценить все, что ты делаешь. Новое реалити-шоу на телеканале «Пятница» берется за спасение любви и перевоспитание плохих бойфрендов. Заполни анкету на участие в кастинге и отправь короткую видео-визитку с рассказом о себе и о ваших отношениях на наш сайт прямо сейчас! Переходите по ссылке и заполняйте анкету!
https://friday.ru/castings/bgf/
15.12.2017 18:57
Есть у меня очень хороший специалист в семеных отношениях и сексологии. Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru и есть страничка в инста https://www.instagram.com/tvoretsc/ . Очень крутой доктор. Помогает людям разобраться в своих чувствах, расставить все по полочкам и сделать правильный выбор,чтобы потом не жалели о принятом решении.
23.03.2018 02:33
погуглите перверзные нарциссы
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.