Пятница, 19 октября 2012
+ Создать новую тему

наверно только развод

Устала от постоянных придирок мужа.И засранка я и мать плохая и по внешности проходится постоянно.А вначале любил на руках носил в прямом смысле,цветы и сюрпризы постоянно.Мы вместе уже 5 лет две дочки.И первую и вторую муж у меня просил.Второй раз забеременила думала все станет как прежде.Но нет ни помощи ни понимания одни упреки.При наших друзьях говорил что Дочь на него не похожа ДНК надо сделать и что вообще не нагулялся он еще.И это все при мне беременной его вторым ребенком которого он сам очень хотел.Когда ругаемся и говорю давай расходится начинает на коленях прощения просить.Говорит что все изменится все будет хорошо.Но проходит неделя и опять то же самое.Устала я.И уже руки не раз распускал.После всего этого бежит подарки покупает и прощения просит.Я ему уже объясняла что не нужны подарки после всего этого.Как дальше жить незнаю и не скем поговорить .У меня с мамой отношения не очень Сегодня выслушает а завтра сама этим начнет меня попрекать.подруги видят в муже только положительное и я не говорю ничего стыдно.Я конечно тоже не пушистая и в нем есть хорошее просто сейчас он ко мне плохо относится.

Комментарии (37)
19.10.2012 13:46
"Я конечно тоже не пушистая и в нем есть хорошее просто сейчас он ко мне плохо относится." -сложная у вас ситуация.. Возможно муж не верит, что вы сможете от него уйти. А финансово вы от него зависите?
19.10.2012 13:56
Я не работаю с детьми сижу.Как только говорю о растовании он прощения просит
19.10.2012 14:07
А с ним никто из ваших общих друзей, родных не может поговорить? Вы никому не можете доверить ваши переживания? Просто муж наверное не воспринимает ваши слова всерьёз..
19.10.2012 14:08
Нужно как-то дать ему понять, что вы не шутите, что вы устали не заслуживаете такого обращения! Нужно, чтобы он осознал, что вы сможете жить прекрасно и без него, если уж он не хочет менять своё отношения к вам.
19.10.2012 14:28
когда второй дочкой беременна была его маме звонила просила чтоб он мне нервы не мотал чтоб раньше срока не родить.Сейчас не звоню бесполезно.У него отец такой .Его сестра (мы с ней хорошо общаемся) так вот она сама говорит что он изменился.Как хорошо стал зарабатывать наверно мужиком себя почувствовал
19.10.2012 14:30
Я хочу растатся но знаю,что будет сидет возле меня просить прощения и говорить что все это в последний раз.
19.10.2012 14:40
"Его сестра (мы с ней хорошо общаемся) так вот она сама говорит что он изменился." - а вы не хотите попросить у неё о помощи? Она же его сестра, может сможет повлиять на него?
19.10.2012 14:41
А вы мужа совсем разлюбили? Вы готовы остаться одна с двумя малышками? Я не говорю, что вы должны его терпеть, нет конечно! Просто может можно ещё всё исправить, вставить ему мозги на место.. Чтобы он понял, что дороже вас у него нет ничего в жизни!
19.10.2012 14:47
сестра точно нет .У нее нет детей она независима от своего мужа .Да и к тому же брат он все равно лучше.
19.10.2012 14:52
Я уже не летаю как раньше можно так сказать раньше думала,чтоб мой муж,,да нет никогда он не такой.А как оказалось и нагрубит и высмеит при всех еще и руку поднимет.С двумя детьми тяжело но и детям слушать наши крики к чему это приведет.
Комментарий удален
Комментарий удален
19.10.2012 18:58
если он распускает руки то уйти это единственный выход. потому что лучше уже не будет - проверенно. я когда замуж в 19 лет вышла думала что все будет хорошо. начиналось точно так же, как у Вас. сначала морально давил, унижал, а потом и до рукоприкладства дошло. уходила от него несколько раз, и точно так же: звонил, умолял вернуться, подарки дарил...неделя-другая и все с начала. дошло до того, что я и сама начала верить в то, что я действительно ничтожество и заслуживаю такого отношения (как Вы говорите "Я конечно тоже не пушистая"). Закончилось все тем, что он набросился на меня с ножом. мне удалось убежать, но именно тогда я четко поняла, что следующего раза может и не быть. Да, было сложно. Но в любом случае любые проблемы не сравнить с тем, что приходилось терпеть. Тем более, что наличие детей это очень неплохой стимул, который не даст уйти в депрессию и замкнуться в себе.
19.10.2012 19:03
Никогда не думала что меня это каснется
19.10.2012 19:05
ну об этом никто не думает когда замуж выходит. тем не менее нужно взять себя в руки и действовать.
19.10.2012 19:13
Мы уже 5 дней не разговариваем а я и не желаю.Сегодня у нас годовщина
19.10.2012 19:18
сочувствую. мой на НГ меня избил....
Вам надо собраться и уйти от него, пока он вас не покалечил и сделал инвалидом, ведь вам еще и детей на ноги ставить. Подадите на алименты, и это будет неплохая сума на двоих детей, только если он получает заработную плату не в конверте.
20.10.2012 12:29
Мы живем в квартире моей бабули.В ней сделали ремонт пока только не везде.И еще купили квартиру она оформлена на мужа в ней ремонта нет.Кто и уйдет так только муж.Только пока не в ссоре столько планов.
А квартира мужа куплена, когда вы уже были в браке? Если да, то вы имеете больше прав на нее чем он, поскольку имущество делится та 4 человек, а дети остаются с вами. Так что вас останавливает выгнать его?
Может у него другая,вы ничего такого не замечаете? Просто меня муж тоже на руках носил,а потом примерно как у вас началось,я смотрела на него и не понимала как может изменится человек. Мне все говорили ,что у него другая,но я не хотела верить. Потом все открылось,короче история длинная.Вы зря с ним неделями не разговариваете,наоборот скажите ему все что вы чувствуете,только без истерик,скажите что вас не устраивает. Только не показывайте ему,что вы боитесь остаться одна.
20.10.2012 21:03
Вам надо записаться на карате ну или еще шото такое. И болевой мужу через бедро. А то я гляжу силы духа у вас не хватает уйти... И детей ваших тоже в спорт. Думаю вашему мужу "понравиться". То не увлекайтесь шоб до криминала не дошло. А вобще там пару приемчиков и вы его на раз налопатки положите. Это если весовая категория у вас примерно одинаковая. Но я б сразу ушла, если б меня ударили. Измену простить можно. А побои я щитаю нет. Думайте. Куда пойдут ваши дети если вас забьют или инвалидом станете...
20.10.2012 22:03
Остаться одна не боюсь насчет другой наврятли хотя мне честно все равно.Я просто вижу что нет тех чувств которые были раньше.А на счет приемчиков отпадает сразу он почти 1,90 и весит 120кг там две меня
21.10.2012 01:11
И он вас еще и бьет? Я недогоняю. Один удар сильней с его стороны и вы инвалидом станете! Мне нечего сказать более...
Тогда скажите, что вас держит вместе? Любви нет, если присутствует насилие, уважения и подавно, тем более, что его нету ни у вас, ни у мужа. Еще могу представить, что переживают ваши дети, когда смотрят на все это. Вы же не только сами мучаетесь, но и детей мучите.
Раз вам на него наплевать,что вы тогда ждете? Я так понимаю вы сами его уже не любите. А может он это чувствует и от этого так себя ведет? Мне кажется вам надо для себя решить хотите ВЫ с ним быть и от этого решения уже "плясать".
21.10.2012 09:19
Ну руку он приложил раза три это были пощечина и грубое толкание.После этого просил прощения на коленях.естественно что будет завтра я не знаю одного его кулака и мне будет достаточно.Теперь насчет разойтись я это говорила и не раз и каждый раз одно и тоже:прости все будет хорошо.Но через неделю опять придирки.Вот его последний комплимент он мне сказал что когда мы познакомились у тебя была большая голова(я всегда ходила с укладкой и делала начес) и ко всему этому большой нос.Он делает мне больно морально больше конечно.Теперь как он выглядит в глазах родственников прекрасный отец ( с детьми он и гуляет и играет они его любят).И как муж он прекрасный семью содержит полностью и все что я захочу мне покупает(я же никому не рассказываю про его унижения в мой адрес) в их глазах я буду дурой что на ровном месте разошлась с мужем.
Может у вас сейчас такой период ,когда сидишь с детьми дома такое бывает. Потерпите маленько🙂 Вам нужно пойти работать и вы увидите что ваша жизнь изменится в лучшую сторону.Появится общение,свои интересы,свои деньги. А на счет комплиментов скажите он раньше их умел делать,может он с категории мужчин которые в принципе их делать не умеют?
21.10.2012 14:00
Раньше он уважал а значит любил.А сейчас я пустое место и это прявляется во всем.Думаю не может быть любви без уважения.Я с ним не разговариваю и не желаю.Предлагаю чтоб каждый жил для себя ,чтоб не было претензий ,пока выплачиает кредит пожить вместе ,а там пусть уходит и живет с кем и как хочет
Даже не знаю что еще вам посоветовать. Я все таки считаю,что не общаясь с ним вы только усугубляете ситуацию.Надо как то попытаться сгладить конфликт,подумайте о детях они все остро воспринимают,вам может показаться,что они маленькие и ничего не понимают,но это не так . Попробуйте с ним по хорошему,а вдруг что то и измениться. Не превращайтесь в вечно не довольную жену 😡 и побольше позитива. 🙂
21.10.2012 14:53
Вы не подумайте по хорошему я пробовала и я на много чего закрываю глаза.Просто его придирки это ужас.Вот после вторых родов были небольшие осложнения капельницы все равно я старалась все успеть сделать а первой дочке всего 2 годика.И не кто не приезжал не помогал.Так вот он приходит с работы и начинаются какие то упреки.В итоге дома срач я говорю где покажи.А везде все убрано кушать сготовлено на что он говорит вот и показывает на маленькую мягкую игрушку,упавшую со спинки дивана.Вот как это назвать.Спасибо вам за советы. но наверно выход один это не замечать его совсем.Я все это писала чтоб наверно высказаться и стало легче.
Я знаю как тяжело жить когда такая обстановка дома,когда твой мужчина ищет повод поругаться,докопаться . Перетерпи,если ситуация не измениться ,думай что делать дальше. Самое главное не унывай .
30.10.2012 12:42
Я бы с мужиком, который унижает и руки распускает, жить бы не стала, развелась бы сразу. Конечно, каждый сам для себя решает как жить, но лучше и потом не будет. Мужик самоутверждается за счет жены. Значит сам себя не уважает.
30.10.2012 12:54
Я сама это понимаю, но у нас дети.И я пока сижу дома.На данный момент я дала ему еще шанс измениться как то в лучшую сторону.Может это того не стоит незнаю.
Ну а сейчас как у вас обстановка? Что нибудь меняется?
30.10.2012 13:16
Да сейчас хорошо.Но у нас всегда так а через неделю все становится по прежнему.
Желаю вам всего самого хорошего.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.