Среда, 31 октября 2012
+ Создать новую тему

Я решила уйти... Но без него сойду с ума (

Любила, долго. И сейчас люблю. И уходить не хочу, но все складывается так, что пора делать ноги. оН особо не держит. Отношения официально не зарегистрированны, я хочу замуж за него, ему не говорила никогда об этом. Во всем виноват характер нас обоих. Не тот не другой не может сказать о том что чувствует в глаза.

Я на форумах-то никогда не сидела, но сейчас хочется просто слышать мнения людей, тех кто не “завязан” на нас. Потому что близкие молчат, на нас держалась компания, общение со многими, сами всегда в центре внимания, мне ещ кажется, что именно эта публичность и наша “звездность” нас разводит.

Если честно, я сейчас на столько подавлена, что мысли формулировать толком не могу. (((((((((

Комментарии (14)
А в чем именно состоит суть проблемы? В том, что брак не официальные или в том, что он вас не зовет замуж? Если вы без него не можете, тогда сделайте вы первый шаг, переступив через свою гордость, ради ваших отношений.
31.10.2012 16:31
А вы давно вместе?
"Не тот не другой не может сказать о том что чувствует в глаза." - это вы о том, что расстаться решили и сказать никто не может или вы в принципе не можете о своих чувствах ему сказать?
31.10.2012 18:30
А он любит вас?
Знает, что вы его любите и хотите быть вместе?
Если вы хотели замуж, почему никогда не говорили об этом?
оф.замуж я не хочу. Переступить тяжело, потому что когда я пыталась что-то сказать, а всегда меня затыкал то поцелуями, то просто соскакивал с темы так, что мне самой не хотелось говорит.
1,5 года, знакомы лет 10. Мы оба считаем слабость проявление чувств. Оба сильные успешные люди. С большими планами. Семья не входит во все это, но как только мы расходимся, снова возвращаемся друг к другу. Отношения похожи на деловое партнерство. Но я женщина и поэтому слабее, Даю волю чувствам, хочу я этого или нет.
то, что люблю - знает. Как то после второй бутылки виски я написала ему смс, первый и последний раз.

а вот то что чувствует он - я не знаю.
Думаю,что вам нужно поговорить. Просто сесть и поговорить. Всю волю в кулак,соберитесь и выясните все. Вы ведь не просто так были вместе не малое количество времени,не чужие ведь вы люди друг другу! Женщины сильнее мужчин,так возьмите все в свои руки,раз мужики у нас такие!
Разговор не клеится никогда. На 50 % вопросов он молчит, на 10 % уводит разговор, а на остальные 40 % он просто берет и целует. Один раз даже сказал, что без слов все ясно.

Чего ему ясно, ей Богу, не ясно
02.11.2012 10:40
Он боится серьезных отношений...
Обжигался может уже или просто не хочет обязательств.
Он видит, что вы хотите большего, вот и съезжает, чтобы не обсуждать.
02.11.2012 12:08
Всегда нужно разговаривать друг с другом. Вы не телепаты, что бы итак все знать! Если не говорить о своих чувствах, как вообще в таком союзе может быть гармония и взаимопонимание??? Доверие, которое является фундаментом отношений. В отношения нужно вкладываться, а не пускать на самотек. Скажите ему, что вам это нужно! Нужно чтобы вы разговаривали. Он съезжает на другую тему, а вы страдаете внутри себя, а ему ничего не говорите. И откуда ему тогда знать что то-то идет не так? Он боится, вы боитесь и никто не хочет пойти на встречу. Нужно не жалеть себя, а подумать о том как сделать лучше. Может он действительно напуган обязательствами. Тогда вам стоить поговорить и об этом. Но ведь вы вместе, вы сможете с этим справиться если по настоящему любите друг друга. Вам осталось только узнать любит ли вас он. Простите, что так много, просто очень зацепило. Признайтесь ему в любви. СМС не в счет! Глаза в глаза, только так люди могут понять друг друга. Если он вас не любит (просто предположим), вам будет лучше от того, что вы будете это знать, а не терзаться напрасными сомнениями. А разговаривать нужно учиться. Может иногда и тяжело рассказать о своей обиде или о чем-то еще, но надо понимать, что это необходимо.
02.11.2012 12:17
Я так поняла, что автор пыталась и глаза в глаза признаваться и разговор на тему дальнейших отношений поднимать, но он уходит от разговора.
И именно в этом вся проблема...
02.11.2012 12:30
А я поняла, что она это просто принимала и оставляла как есть. Может и не так конечно. Но ведь на каждого человека есть какие-то средства воздействия. Если я хочу поговорить о чем-то действительно важном, я настойчива. Тяжело в общем-то судить не слыша как именно автор заводит разговор и как реагирует на смену темы (открыто заявляет или просто "опускает руки") Неужели человека никак не возможно заставить поговорить, если он является ее партнером на протяжении 1,5 года? В общем-то я такого еще не видела. И тогда просто пожелаю удачи!!! И счастья.
02.11.2012 12:46
Заставить точно невозможно!
Иначе это уже не будет не разговор, а принуждение и ничего хорошего из этого не выйдет.
Но я такие ситуации, как у автора, встречала...
Мужчина хочет, чтобы только так, как хочет он и мнение женщины при этом не учитывается.
21.08.2013 17:44
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.