Воскресенье, 5 июня 2016
+ Создать новую тему

помагите советами

не могу понять

добрый времени суток. ! помогите девочки…что мне делать?
уже год в отношенях и есть планы на будущее, все хорошо у нас есть общий бизнес, работаем вместе , обедоем в месте , и до сих пор не растались ни на день. 10 дней назад как обычно после обеда возвращяемся на работу, вышли из машины и к нам подошла девушка незнакомая и сообщила что Лида умерла, а Лида его бывщая, с ней он растался еще до встречи со мной, и говорил что чувства нет к ней, у них отношения длились 3 года, кароче в этот мамент все рухнуло, Он стал плакать как ребенок, я не могла смотреть на это . сказал давай поедим вместе узнаем что и как все случилось, поехали, мне все это и не приятно было и не могла оставить его . поехали место работы той девушки все узнали, умерла за инсульта молодая 31 года, после этого у него начилось горье.
а у меня депрессия. мы стали чужими в одну минуту, но в то де время он продолжает говорить что к ней не остались ни какие чувства, просто воспоминание, и она была хорошим человеком.
у меня от стресса начилось вочполение малабарцогово нерва, не могу нармально ходить,
мои чувства изменились к нему наверное, не понимаю что со мной, и он сегодня улетел в Сочи , на магилу , приедит после завтра, от злостьи от ревностьи купила билет и я улетаю в другой город, не могу на него смотреть, наши фотки мне противны, но люблю его , без него не смогу жить, но его отношение ко мне не правильно, не знаю что и как будет правильно, может вы мне чем нибудь поможете, вчера ночью посорились, и типо растались, . так и оставить? или попытатся спости , голова не работает, моментальное решение всегда не правильно((((

Комментарии (4)
06.06.2016 10:44
Вы сейчас ревнуете к умершему человеку. В чем смысл? Он же к ней не уйдет. Зачем вы доводите себя до такого состояния? Дайте ему время. Смерть, даже когда-то близкого человека, приносит боль. Любви к ней у него, возможно, уже и не было. А хорошие воспоминания остались. Поставьте себя на его место. А в Сочи могли бы и вместе поехать. Он нуждается в вашей поддержке, а вы отвернулись от него.
06.06.2016 12:12
Лана Азырова спасибо.
я предложила ему лететь с ним, но он отказался. (
он обнимал меня и ревел, слезы его капали на меня. может представил как обнимает ее.
ой уже не знаю . все так больно(((((
Не спешите ревновать, нервничать, а уж тем более оскорблять память об ушедшем человеке.Успокойтесь.
24.10.2016 14:54
Девчата здравствуйте, хочу посоветывать вам место где вас выслушают и поймут
ru.dialogers.com Главное анонимно и бесплатно. Ребята психологи просто молодцы. Говорить можно обо всём. Советую, рекомендую!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.