Четверг, 1 сентября 2016
+ Создать новую тему

живем как чужие

привет всем.хочу попросить у вас совета.
живем вместе с парнем уже 1год.и несколько месяцев….встречаемся 2года….
в семейной нашей жизни были и ссоры и хорошие моменты.но последние 3 месяца мы как-то отдаляемся,спать стали раздельно,нам так удобно друг без друга,можем по удалять друг друга с соц сетей,и ничего катастрофичного не значит это для нас,отношения вообще натянутые,постоянно пытаемся уколоть,оскорбить,и это как обычное дело для нас,мы даже не обращаем внимание на это все,хотя раньше уснуть не могли если не помиримся.

просто я боюсь что придет время и мы сядем,и решим что мы разъедимся, как будто не было между нами ничего.

Комментарии (12)
02.09.2016 05:48
Знаешь что тебя во всём этом должно радовать. Именно из-за этих качеств неандертальцы (или как там их звали, тупиковую генетическую ветвь? ) вымерли а наша раса выжила, именно поэтому у нас есть GPS, интернет, мобильные телефоны, самолёты и прочие удобства. Есть конечно и проблемы, например до сих пор ломаются копья по поводу, например, М-теории, но это даже интересно. А всё потому, что мы по природе своей любопытны и любознательны. Нам всегда хочется поиграть с новой игрушкой, и чем сложнее игра, тем интересней. И тут вот в чём проблема, на мой взгляд. Есть два варианта, или ты сама играешь роль постоянно новой игрушки для парня. Но это очень напряжно, тут и вопрос воображения и мотивации, ну типа оно мне надо? :) Либо ты вместе с ним играешь в какую то игрушку или игрушки искренне интересные вам обоим. И это залог счастья. Новизна репродуктивного органа теряется примерно через пол года. Потом полгода по инерции. Потом чувак начинает осознавать, что этих репродуктивных органов по свету ходит немеряно, а если повезёт, то он ещё может найти такую девушку, которая поиграет с ним в его любимую игру. И как спрашивается ты хочешь конкурировать с этими возможностями? Твердить, что ты его любишь, и постоянно переспрашивать любит ли он тебя? А смысл? Пусть он найдёт себе девушку с общими интересами, а ты себе. И оба будете счастливы.
(под словом игра и игрушка я понимаю всё что придумало человечество, бизнес, работу, литературу, искусство, путешествия, доту2, покер, шашки шахматы, боулинг, бильярд, вышивание крестиком, велики, ролики, лыжи)
03.09.2016 14:10
Вот полностью согласна с предыдущим комментарием! У вас нет ничего общего, вы чужие люди друг другу. Зачем вы мучаете друг друга? Идите каждый своей дорогой. И будет вам счастье.
Согласна, когда нет общих интересов и желаний, то жить в месте не получиться, разве что только как чужие. другой вопрос в том, что раньше было общего, что притянуло вас друг к другу и куда оно девалось. Была ли любовь? или может это просто влечение, которое прошло? 2 года это уже срок, который влюбленностью просто не назовешь.Знаю по себе. что отношения требуют постоянно внимания и ухода. нельзя их просто так оставить на произвол судьбы, они завянут без ухода правильного. что возможно и произошло у вас.
Не получилось семьи, но не переживай, все еще только начинается!
20.10.2016 19:43
если нужна помощь психолога- обращайтесь Elenanewlifepsycho@mail.ru
24.10.2016 14:23
Девчата здравствуйте, хочу посоветывать вам место где вас выслушают и поймут
ru.dialogers.com Главное анонимно и бесплатно. Ребята психологи просто молодцы. Говорить можно обо всём. Советую, рекомендую!
31.10.2016 10:37
Так и будет. У нас было так, в один миг разошлись и все
20.07.2017 11:09
Любви не было. Живу с мужем пять лет, а знакомы 8. Страсти поутихли, но общность интересов и желание быть вместе осталось.
это начало конца
01.03.2018 19:30
Автор, обратитесь лучше к Курову Вадиму Александровичу http://www.kurov-psydoc.ru/ . Он Психолог по семейным отношениям и сексолог обязательно поможет вам решить вашу проблему.Мы с мужем расходились и уже заявление было почти подано на развод,но вот по счастливому случаю обратились к Курову и с мужем все наладилось)) Живем душа в душу теперь))
психолог это реальная помощь ,я знаю многих ,кто даже расцвел во всех сферах жизни ,после общением со специалистом
Вполне вероятно, что так может произойти.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.