Понедельник, 23 января 2017
+ Создать новую тему

Жалеете ли вы мужа, когда у него похмелье?

У меня муж не часто пьет и я понимаю почему, всегда страдает от похмелья. И в эти моменты мне его так жалко, бегаю за ним, ухаживаю. А вы своих мужей жалеете?

Комментарии (21)
23.01.2017 12:53
Не жалею, я ему в горло спиртное не заливаю, как говорится, колхоз - дело добровольное. Вечером было хорошо, значит утром пусть будет плохо. Да, я жестокая.
24.01.2017 05:53
Комментарий удален
24.01.2017 09:48
А мне жалко, тем более, что тоже муж не алкаш какой-то. Хотя в последнее время причин для жалости нет. Не потому что совсем-совсем не пьет, а потому что научился обманывать похмелье. Он просто теперь монинг кеа после гудежа выпивает и на утро чувствует себя хорошо, без всех плачевных последствий.
@Anytta Ой, а монинг кеа что это такое? Может и моему помогло бы...
@l-lolita Вас никто не осуждает, это ваше мнение.
25.01.2017 09:32
Вероника Тимофеева, это такой противопохмельный напиток, в нем куча всяких экстрактов и натуральных компонентов, они способствуют разложению алкоголя и скорейшему его выведению из организма, а еще печень защищает и желудок. В общем, классная штука, очень полезная))
А не скажите с похмелья у ваших стоит ?
@Den4ik6666 А это уже вопрос для другой темы))
@Anytta Прикольно, получается, что он не просто симптомы снимает, а предотвращает их. А где же купить такую штуку можно?
26.01.2017 10:17
Да, именно, предотвращает, это самый большой плюс, ни одно средство из тех, что муж пробовал, так не действует. А продается много где - с гипермаркетах, аптеках, АЗС, просто купить его нужно заранее и желательно еще охладить, а потом как удобно выпить: до или после выпивки, а потом еще можно перед сном или с утра. Тогда проснется муж как огурчик, как будто и не пил))
Да, мой тоже редко пьёт (именно пьёт, а не выпивает). Конечно,жаль его. Вида не показываю. Когда пил чаще - настаивала на подарке для меня или разовой уборке дома,например.
@l-lolita Лолита, вы от части правы! В рот никто не заливает и более того, каждый пьющий или выпивающий человек знает о последствиях своего состояния. А если ещё в семье проблемы от этих пьянок, но пьющую сторону это не останавливает!? Годы идут, а проблема остаётся, и что? Одни нянькаются терпят, другие принимают какие то радикальные меры к избавлению от этой зависимости, а третьи потеряв терпение и силы оставляют такого спутника. Я из любви к своему мужу терпела долгие годы его выпивки, запои.Чтобы и семью сохранить, и детям отца. Было время, что даже 5 лет не пил. Это были счастливые годы. А потом снова и больше!!! Сейчас моя жизнь круто изменилась...За меня переживают все : дети, родители, друзья. Так вот "жестокость" здесь ни причём, ведь любое наше решение и любой наш поступок имеет последствия. Если человек ставит свои эгоистичные желания на первое место, то семейное благополучие и всё другое постепенно теряет своё предназначение. Вы согласны?
03.03.2017 20:08
Ну смотря какая пьянка была)) Если запланированная и по поводу - то да, с утра и за пивом сбегать смогу, а если вот если просто он решил "забухать" - то пусть сам мучается!))
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Я понимаю, что головка у него болит, что диванчик-лучший друг. Но. Муж в свое время меня четко научил, что жалеть нужно только себя. Поэтому сейчас я дома, а муж гуляет на улице с детьми. Не жалею. Ибо считаю, что колхоз-дело добровольное. Дела никуда не денутся, их делать надо. Хочется выпить, значит и дела делай с такой головой.
19.03.2018 19:15
Девочки всем советую сходить к Курову Вадиму Александровичу он психолог и сексолог! У меня когда с мужем были проблемы, мы расходились и дело шло к разводу, мне посоветовали специалиста по семейным проблемам. Очень хороший Куров Вадим Александрович http://kurov-psydoc.ru Если честно,я очень скептически относилась к таким врачам. Но Он проф в этих вопросах.Спас наш брак и улучшил отношения))) Теперь у нас двоих горят глаза на друг друга)))секс 24/7, ОЩУТИЛА СВОЮ СЕКСУАЛЬНОСТЬ НА 100%
В моем случае я даже смотреть на него не хочу когда он с похмелья. Последнее время пьет часто и в таком состоянии очень сильно меня обижает. Но меня то ладно. Но вот последнее время начал цепляться к детям. Если так и дальше пойдет я уйду от него.
13.11.2018 10:33
Очень вам сочувствую, Светлана. Я сама была в подобной ситуации. Муж злоупотреблял алкоголем. Дошло до того что его выгнали с работы и он начал выносить вещи из дому и пропивать. Конечно я не смогла с этим смириться. Сначала хотела уйти. Потом подумала и решила попробовать ему выкарабкаться. Ведь на самом деле он очень хороший человек. Добрый, никогда ничего не жалел ни для меня, ни для ребенка, работящий. В общем я позвонила в наркологическую клинику. Вот номер 74993222791, может вам пригодится. Проконсультировалась, как лучше поступить в моем случае. Подобрала момент, когда у него было хорошее настроение. Уговорила по хорошему, просто съездить в клинику, пообщаться со специалистами. Мы поехали и не знаю что там ему рассказали, но муж вышел кабинета с готовностью лечиться и бороться с этой зависимостью. Вот так мы справились с этой бедой). Может и вам стоит попробовать?
23.11.2018 21:14
Если бы мой молодой человек редко пил и был бы очень хорошим, то я бы тоже его очень жалела))
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.