Понедельник, 30 января 2017
+ Создать новую тему

Только секс?

Всем привет! Очень нужен трезвый взгляд на мою ситуацию,буду очень благодарна за ответы. Дело в том, что по иронии судьбы, влюбилась в женатого мужчину. С начала это было просто общение,но все зашло слишком далеко. Без предисловий-уже встречаемся 4 года. И только последние полгода оба стали понимать что с ума сходим друг без друга.

Мне 27, ему 42. У него жена и 2ое детей,и это конечно было причиной наших многочисленных расставаний, НО все снова начинается спустя неделю-две. Очень тяжело друг без друга. Он говорит,что безумно любит меня,что я именно тот человек который нужен ему навсегда. Но он не может оставить детей. Он очень долго был на распутье,но оставить детей так и не смог. И вроде все стало понятно,либо редкие встречи,либо расставание. Но в моей жизни это первые серьезные отношения,это мой первый мужчина,и я его очень люблю и не могу просто забыть. Поэтому решили,что вернем все как было. Будем встречаться тайком ото всех.

Вот только тут возникла проблема. Эти редкие встречи,стали очень редкими. Сначала он пропадал на 4 дня, а сейчас он может не появляться больше недели, а то и больше. Не звонить и не писать. Мне конечно это делать запрещено,т.к. может увидеть жена. Но я так не могу. Я схожу с ума от разлуки. А он появляется раз в неделю (в лучшем случае), мы проводим время вместе, бывает что он остается на ночь. А потом он снова пропадает. Не ужели это только встречи ради секса? А как же его клятвы о любви? Разве можно так искренне врать, стоя на коленях…только ради своих удовольствий? Скажите пожалуйста,как вы видите это со стороны?

Комментарии (8)
03.02.2017 12:54
Все врут.
Очень приятно В 42 заняться сексом с молодушкой.
В том то и дело, что это ваша первая любовь и первый мужчина...пока вы сами не закончите с этим, так всё и будет продолжаться. Он будет пропадать на неопределенный срок, а потом возвращаться, и так снова и снова. А вы будете его принимать снова и снова
21.02.2017 16:20
Деваньки, если вы ищете знакомства, попробуйте приложение Минт, оно бесплатно и на редкость приятные мч
Комментарий удален
01.04.2017 16:37
Странно, когда считают, что первый мужчина - это один и на всю жизнь. История до боли похожа на мою. Но, слава Богу, что у меня все закончилось. Я тоже испытывала чувства к нему (разница в возрасте была немножко другая. У нас поменьше:-), но тоже двое детей). Он мог позволить позвонить мне при детях. Чего я не понимала. Так мы провозились 2, 5 года. Но видимо, судьба распорядилась по-другому)) у меня появилась возможность уехать в другой город. И за пару дней я рассчиталась на работе, собрала вещи и сменила не только город проживания, а кардинально изменила взгляд на жизнь. Главное не падать духом!
01.03.2018 19:22
Автор, обратитесь к Курову Вадиму Александровичу http://www.kurov-psydoc.ru/ . Он Психолог по семейным отношениям и сексолог обязательно поможет вам решить вашу проблему. Вам нужно научиться полюбить себя и понять все таки что вы именно хотите от этих отношений. Обязательно проконсультируйтесь с психологом и все у вас наладится.
23.11.2018 21:37
По личному опыту скажу, врать можно и еще как! Мужчины иногда слишком хорошо врут!
Вы молодая девушка, найдите себе свободного молодого человека, так как с этим вам всё равно не светит ничего, подумайте, все праздники вы одна, отпуск вы одна, любые мероприятия вы одна.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.