Вторник, 21 февраля 2017
+ Создать новую тему

Работоспособность на нуле...

У многих в семье так бывает, а особенно у женщин - сложно все успеть, проблемы с памятью… Ну я часто сталкиваюсь с такими вопросами, вот решила тоже поинтересоваться, может у кого есть секрет - как успеть хотя бы половину запланированного, да ведь еще и на ребенка надо уделить внимание, про мужа не забыть… Вообщем столько всего, а вот как то собраться с мыслями ну никак нельзя… А память вообще стала меня покидать - забываю что хотела сделать или взять…

Комментарии (16)
Мне кажется у половины женщин проблемы такие) у наших российских))) плюс еще после зимней спячки вообще руки опускаются, весны никак не дождешься)) если не витамины и спорт, я бы вообще загнулась)) хоть это бодрит и не дает расслабится) мне сейчас глицин д3 очень жизнь облегчает) не так давно услышала, но уже есть результат, энергия, заряд бодрости и никаких нервяков) очень классная вещь. главное не перепутать с обычным глицином, это фигня) а д3 в комплексе со спортом и ПП творит чудеса)) попробуйте очень советую. витаминов перепробовала кучу, остановилась пока на этом))))))))
@NataliUstinova Интересно))) Вообще так иногда думала - глицинчику что ли попить)))) Такая фразе же есть, чуть что - глицинчику попей))))) Как часто его в день надо пить то? А то так как с памятью беда - боюсь забыть могу если - 10 раз в день например)))) Спортом пока не могу заняться.... Сил же и так мало на все... Ну думаю, что если глицин д3 этот поможет, то и спортом заняться смогу)))) Ну и на готовку пп для себя найдутся силы)))
Комментарий удален
глицинчик обычный это как мертвому припарки, его выписывают всем подряд, когда ничего другого не хотят выписывать)))))))))) а д3, он лучше чем форте, у меня просто очень многие подруги на него перешли с дорогих витаминных комплексов, вот и я решила)) а принимать его просто. одну таблетку один раз в день, растворяешь как аспирин))) вкусно так получается) он с фруктовым вкусом) я пью уже месяц, мне очень нравится) результат вижу, и сон и память улучшились) единственно пью еще для волос витамины, и в принципе всё))) мне хватает глина д3 вполне))) попробуйте) и на спорт найдется время и на себя)))) а ПП это вещь правда
Я считаю надо правильно расставлять приоритеты. Ведь всё успеть не возможно. Зачем себя изматывать таким ритмом жизни. Всегда можно что то отложить на следующий день. А иначе придётся медикаментозно себя реанимировать от переутомления. Я в свою очередь пила Глицин Д3, потому что было уже невмоготу).
Глицин Д3 стоящий препарат. Но ещё хочу дать пару элементарных, но довольно эффективных советов. При активном образе жизни клетки выделяют больше митохондрий, которые благотворно воздействую на запоминание и внимание. Так же большое значение имеет хороший сон. Во время сна мозг фильтрует информацию, полученную на протяжении дня, и решает, что оставить в памяти. При этом уровень памяти зависит от продолжительности фазы беспрерывного ночного отдыха. Память курильщика на 30% хуже, чем у некурящего!!! Отказ от вредной привычки поспособствует восстановлению утраченных памятью способностей, а в виде бонуса сбережет здоровье.
Если у меня много дел, я их выписываю себе на стикер, делаю эдакий план работы на день и по пункту все выполняю. Очень удобно кстати)
06.03.2017 20:41
Витамины – к столу! То, что витамины улучшают нашу трудоспособность, это - проверенный факт. Здоровый сон нужен. Недосыпание провоцирует преждевременную усталость, мало того, эта усталость еще и накапливается день от дня, что только усиливает депрессию. Для поднятия духа начните бегать по утрам. Дарите себе радость - балуйте себя почаще. Помогите себе войти в рабочий ритм тем, что делайте все в таком темпе, чтобы получать от работы удовольствие. Не стоит дожимать себя любой ценой. Конечно можно помощь себе - и пропить Глицин Д3 (лучше курсом 30 дней). После него тоже как энейджайзер зарядитесь энергией))
Комментарий удален
Комментарий удален
14.05.2017 10:35
Это точно, ничего не хочется делать, кроме как валяться на диване и смотреть любимые фильмы. Я очень люблю кино, так уже сложилось, что всегда, будь то обед, очередь или что-то еще, где выпадает свободная минутка, я включаю какой нибудь фильм и сериал и наслаждаясь просмотром. Смотрю все только здесь: kinokrad-onlain.net потому что очень нравится большой выбор и хорошее качество показа.
14.06.2017 09:26
Похоже, вы себя загнали. Лучше всего сходить к врачу. Но что делать однозначно даже до похода к врачу - это установить жесткий режим дня, делать хотя бы пятиминутные перерывы в течение дня, чтобы расслабиться, ну и витаминки общеукрепляющие в обязательном порядке.
Это похоже на депрессию, как бы ее у вас не было. С таким сложно справиться самостоятельно, настоятельно рекомендую поход к замечательной психологине Злате Оболенской. Многие мои подруги проходили у нее терапию, и сейчас все девочки просто загляденье, счастливые и при мужьях, любо-дорого посмотреть. Весь секрет женский в том, как женщина себя оценивает. А если из-за депрессии самооценка низкая, то тут ни работоспособности не будет, ни личной жизни.
19.03.2018 19:14
Девочки всем советую сходить к Курову Вадиму Александровичу он психолог и сексолог! У меня когда с мужем были проблемы, мы расходились и дело шло к разводу, мне посоветовали специалиста по семейным проблемам. Очень хороший Куров Вадим Александрович http://kurov-psydoc.ru Если честно,я очень скептически относилась к таким врачам. Но Он проф в этих вопросах.Спас наш брак и улучшил отношения))) Теперь у нас двоих горят глаза на друг друга)))секс 24/7, ОЩУТИЛА СВОЮ СЕКСУАЛЬНОСТЬ НА 100%
У меня зимой тоже работоспособность очень падает ))
23.04.2019 11:43
Для меня главное – соблюдать режим и правильно распределять нагрузку, стараюсь наиболее важные дела в первой половине дня делать и не откладывать что-либо на неопределенный срок. Для сохранения работоспособности карнозин эваларовский курсом принимаю, положительный эффект заметен). Также умственный труд чередую с физическим, ведь во всем нужен баланс, плюс зарядку по утрам делаю, очень бодрит.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.