Аноним
Вторник, 12 марта 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Произошла такая история,что делать?

Может Вы поможете советом. Встечалась с молодым человеком.Он был хороший,но встречи с друзьями для него были важнее.Мы постоянно ругались и я поняла,что так дальше продолжаться не может.Предложила расстаться,он был против.Писал,звонил,приходил встречать, я настаивала на своем,что все кончено.Затем я познакомилась с другим,вышла замуж.Бывший изредка писал,предлагал остаться хоть друзьями,я игнорировала все его действия.Прошло около года и он успокоился, я обрадовалась что все это наконец то кончилось.Началась спокойная семейная жизнь,появились детки.И недавно мне сообщили,что молодого человека убили.Это подвергло меня в такой шок,что он не выходит у меня из головы,я постоянно о нем думаю,вспоминаю все что между нами было.Последнее время стал сниться.Как мне успокоится,я понимаю что очень многое ему не сказала….

Комментарии (6)
12.03.2013 21:49
Вы же не виноваты, что всё так получилось! Просто помолитесь за него, на могилку сходите, если есть возможность и попросите там у него прощения.. Вам не нужно себя винить ни в чём!
13.03.2013 02:27
Так а в чем себя можно винить?
Автор ни в чем не виновата.

Автор, это пройдет!
Просто такие сообщения всегда неприятны и навевают на грустные мысли!
У вас есть ради кого жить!
14.03.2013 14:35
То что ты думаешь о нем, в этом нет ничего странного, а тем более страшного, ведь он тебе не чужой человек и когда то ты его любила. Вполне нормально что ты переживаешь утрату когда то близкого и родного человека. Если верующая действительно как советовали можешь поставить свечу в церкви, состряпать блинов и заварить киселя, помянуть. А на счет не досказанных слов есть такой способ в психологии напиши ему письмо и выскажи все что не успела сказать, затем сожги его а пепел развей по ветру, говорят что это помогает, и тебе легче и он будет знать что ты ему хотела сказать. Желаю тебе не падать духом и перестать терзать себя... Постарайся думать о приятных вещах, и вспоминать только хорошее.
16.03.2013 00:13
Я точно такую же ситуацию читала на сайте КМП ) автор, вы ее сдерли или она правда ваша?))
16.03.2013 18:01
Здравствуйте!Эта история произошла реально со мной,ни с какого сайта я ее не стянула.Спасибо большое за советы,свечку поставила.Скоро 40 дней будет,схожу на Кладбище,предварительно написав записку.До сих пор не могу поверить...Думок конечно уже меньше,наверное нужно время....много времени...
16.03.2013 18:01
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.