Маришка))))
Вторник, 26 марта 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Не люблю мужа!

Не люблю мужа!

Не люблю мужа!!!В браке 3,8 года,есть сын.Уйти не могу,некуда.Живу,терплю его выходки,родителей.Но при этом,он хороший муж и отец.УУ кого,что-нибудь подобное,как уживаетесь,посоветуйте.Может,можно,как то,чтоб муж понравился мне?????

Комментарии (21)
26.03.2013 18:52
Как так, мужа не любите, но при этом он хороший муж?
26.03.2013 18:56
А какие его выходки вы терпите?
26.03.2013 21:56
А раньше вы его любили? Когда любовь прошла? Давно? А ваш муж не чувствует, что вы уже не любите его? Как он к вам относиться? Вы чувствуете его заботу, любовь?
я вот тоже не могу понять, что значит, терплю его выходки, а вообще он хороший муж....вы себе противоречите и нас путаете!!!
возможно вы себе накрутили, что не любите его, ведь со временем страсть и пыл проходит, остаётся взаимоуважение, привязанность и все чувства в этом роде, вот наверное, у вас страсть прошла (как раз 4 года -это самое время для успокоение страстей) и решили, что любовь прошла, вам очевидно не хватает какого-то драйва или как это назвать в ваших отношениях....не рубите с плеча, тем более, что у вас есть сын....
Возможно,вы правы.Ну ,рубить с плеча я не собираюсь,как вы сказали,у меня сын,о нём надо,в первую очередь думать.А на счёт страсти,незнаю,как её вернуть!?!
Чувствовал,и не раз говорил,я то,конечно отнекивалась,мол,глупости не говори.Сейчас не заикаеся больше!
Самую распространённую,ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО-МАМА!Слушает её,но не меня.Много ещё чего,но не буду вдаваться в подробности.Не любимый муж,тоже может быть хорошим мужем и отцом.Он о нас заботится,любит,делает всё,чтоб мы ни в чём не нуждались,но у меня нет к нему чувств!
27.03.2013 08:46
Практически все мужчины слушают только свою маму,а к мнению жены не прислушиваются.У меня такая же ситуация,как и у вас.И любовь прошла,терплю только ради детей и все чаще задумываюсь,а стоит ли?Ведь хочется быть счастливой и безумной любви
Вот и я о чём.Обидно,то,что живёшь с человеком,всё для него,а потом бац,приезжаем к родителям,я как чужая тётя становлюсь.Ради ребёнка и живу.Не хочу лишать его семьи.
27.03.2013 09:07
У меня со свекровью вообще сложные отношения,все я ей не нравлюсь.Никогда не позвонит,не спросит,как дела,как внуки.Узнает только от моего мужа,и то,когда он ей позвонит сам.От его семьи никакой помощи не дождешься,у меня младшему сыну 8 мес.,и ни разу свекровь не пришла,не помогла мне ни морально,ни материально.
Не,моя нынешняя не лезет совсем уже.раньше то говорила,что я и проститутка почему то(ранее была я замужем и дети от одного мужа,не нагуленные).И что ужас я какая!Видимо в её понятии дети это порок.соответственно и я фиговая.
От меня тоже она не в восторге,не нравлюсь.Тоже лезет со своими советами,хотя я не прошу.
27.03.2013 13:01
Свекрови лезут со своими советами,хотя иногда выходит,что они были правы и надо было прислушаться к их совету
27.03.2013 15:21
А где вы раньше жили?
До того, как замуж вышли?
Если вы не уходите только потому, что некуда уйти, может вспомнить, где вы жили раньше?
Ну Вы же выходили за него замуж по любви...куда же она делась то?
28.03.2013 17:44
Если бы люди знали ответ на этот простой вопрос...
Куда любовь делась?

Туда, откуда и взялась.....
А, что и такое тоже бывает. Может вы и любите своего мужа, но ваша жизнь стала пресной, неинтересной. Может какие то ваши мечты так пока и не реализовались в вашей совместной жизни. Как можно не любить мужа, отца своего ребенка. Мне кажется, что это не возможно, ведь сами пишите, что муж хороший и отец. Возможно просто в интимной жизни, что то не так...
Конечно любовь проходит и уходит, но иногда кажется, что она ушла, хотя она просто немножко вздремнула и нужно что то, что ее разбудит вновь. Я, сделала в своей жизни одну такую ошибку и мне казалось, что любовь ушла и все, конец! Но я очень сильно ошиблась и плачу за свою ошибку до сих пор.
Вы правы,именно в этом может быть причина))))
04.04.2013 05:13
Ого. Вы это читали, название? "не люблю мужа" [маришка)))]. Че там смайлики? Вобще проблемы нет.....
07.04.2013 17:58
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.