Понедельник, 19 июня 2017
+ Создать новую тему

Срочно нужна помощь! Подскажите что делать

Мы с мужем жили как все - первые три года нормально. потом пошли соры ругань и все такое. Он не слышал меня стал меньше времени удилять. Однажды прочитал мою переписку в вк с одним колегой мужчиной. Нечего такого но он сильно разозлился – объиснить ничего не удалось ( у нас с тем колегой действительно ничего не было просто общались как друзья). Через какоето время он вообще мог не прийти домой ночевать потом мне сказали что видели его с какойто бабой в ресторане. Он захотел развод ушел из дома собрал все вещи и конец.
Я не знала что делать. Денег не хватает я уже 4 года дома сидела, работы не было да и мужа хотела вернуть столько вместе прожили. Я все еще любила его. Я решила позвонить ему, скидывали смски пыталась поговорить с его братом все бесполезно. Ходила и к колдунам и к психологам. Смысла нет они почти все ничем не помогают только деньги последние вытянули.
Но потом мне удалось найти настоящую знающую женщину . не сказала бы что она гадалка или там экстрасэнс но у нее есть какая то сила. Сначала я отказывалась ей верить она говорила чтото не очень понятное да и родня уже предупреждала что хватит верить всяким шарлатанам. Но было в ней нечто такое особенное короче я рискнула. Мы провели с ней некоторые обряды не буду их сдесь описывать да и не о том речь. Через какоето время мы случайно встретились с мужем и разговорились просто ниочем. Слово за слово, он пригласил меня выпить кофе и за столиком сказал что много думал о нас и предлагает попробовать все сначала. Я была просто счастлива.
С того момента прошло 2 года и у нас все это время было все просто прекрасно как первый раз короче. Теперь мы хотим ребенка но по медпоказатилям я не могу забеременеть. Муж очень растроен, он сильно хочет мальчика. Мы все клиники объездили все бесполезно, думали насчет сурогатной матери, но это мне кажется не выход. Я сама хочу ребеночка. И тут я вспомнила про ту женщину которая мне один раз уже помогла. Написала ей та сказала что может помочь в этой беде, одна моя подруга уже обратилась к ней и та на самом деле помогла им родить.
Не знаю теперь как сказать все это мужу если предложу пойти к ней он сильно разозлится. Он ненавидит магию не верит в нее. И еще он может догадаться что я вернула его в прошлый раз с помощью той женщины и тогда взбеситься еще сильнее (он хорошо меня знает и если что почует вытянет из меня правду). Но если не пойти к ней то я не смогу родить мужу сына и я боюсь он найдет другую кто сможет рожать
Не знаю что делать помогите советом очень прошу я уже со всеми своимим посоветовалась но они все разное говорят. Помогите

Комментарии (25)
Нотариальный перевод, подробности на https://beltranslations.com/notarial'nyy-perevod
Если врачи бессильны каким образом поможет стучание в бубен какой-то бабкой?
13.07.2017 20:24
@sokolochka тут самовнушение иногда работает, а никак не магия
19.07.2017 13:57
Комментарий удален
25.08.2017 19:49
Комментарий удален
11.10.2017 15:55
Я замужем уже три года. Все вроде бы хорошо, но меня не оставляло чувство, что несмотря на то, что мы муж и жена, это не мой мужчина. Что он должен вот-вот появиться в моей жизни. Как тогда быть? Что делать? О своих мыслях, странных снах и сомнениях я рассказала старшей сестре. Та сразу посоветовала найти хорошую ясновидящую, которая либо укрепит меня в своих сомнениях, либо успокоит. Татьяна Голди действительно мне помогла. http://www.goldi.ru/ Ее диагностика кармы помогла мне понять, что я у меня действительно был в прошлых жизнях мужчина, которого я любила так сильно, что в этой жизни никак не могу понять, правильным ли был мой выбор мужа. Самым трудным было решить: расстаться с мужем или остаться с ним. Я посмотрела на ситуацию с другой стороны и поняла, что мой муж замечательный жить я хочу только с ним.
Я бы вам лучше посоветовала обратиться к психологу, чтобы разобраться раз и навсегда в ваших отношениях с мужем. Стоит ли вам их сохранять или отпустить все и попробовать снова с кем-то ещё. Мы с моим мужем ходили к психологу Зое Веретенниковой, отзывы могу вам в личку скинуть, если будет интересно , остальная информация есть на её сайте https://www.life-psy.ru/. На сеансах мы многое обсудили, Зоя очень внимательно отнеслась как к моим претензиям, так и к недовольствам мужа . После того, как мы высказали всё вслух, многие проблемы решились сами собою, для некоторых потребовалось больше времени, но благодаря психологу мы заостряли внимание даже на мелочах, поэтому сейчас у нас в семье полное взаимопонимание.
Хочу оставить свой отзыв о Диане. Обращалась пару месяцев назад, по совету подруги. Моя подруга с достатком, поэтому облазила всех магов в интернете и выкинула кучу денег на ветер, в итоге никто не смог помочь ей, только пустые обещания! Диана ей помогла вернуть мужа, с которым прожили 15 лет в мире и согласии, но последний месяц он начал чудить по страшному, перестал приходить домой, в итоге вообще ушел из семьи бехз всяких объяснений, бросив жену и 3 детей. Как потом выяснилось сильный приворот...
Диана в то время очень сильно помогла ей, за 2 недели смогла вернуть мужа в семью и дала ей массу полезных советов и рекомендаций. Хочу сказать одно, меньше везде выставляйте свою фотографию, и будете спокойнее жить. По фотографии и порчу наведут и кучу гадостей могут сделать! Лично мне Диана очень сильно помогла, с чем обращалась не хочу писать, это личное.
Писала на WhatsAPP. Кому нужно, вот ее номер телефона: 7915 114-97-94
И меньше видитесь на рекламу магов, это реклама затмила весь интернет. Всем любви и здоровья.
01.03.2018 19:19
Автор, обратитесь к Куров Вадим Александрович http://www.kurov-psydoc.ru/ . Он Психолог по семейным отношениям, обязательно поможет вам решить вашу проблему и спасти Ваш брак. У нас были проблемы с мужем и я очень благодарна Вадиму Александровичу,что у нас с мужем все наладилось. обязательно проконсультируйтесь с психологом и у вас все будет хорошо
У меня была схожая ситуация с вашей. Когда у нас с мужем начались ссоры и в интимном плане всё стало рушиться. Только вот я пошла не к гадалкам, потому что ничего хорошего в этом не вижу. Я решила бороться за любовь другими методами. По рекомендации подруги изучила авторский видео-курс Илая Говорова "Как влюбить в себя мужчину". Где подчерпнула много различных методов, как привлечь внимание мужчины и заставить его смотреть на меня снова желанными глазами. В результате наши отношения стали лучше, муж снова начал дарить мне цветы и в сексуальном плане у нас снова всё на высшем уровне. Рекомендую и вам этот курс.
12.04.2018 07:52
У меня тоже была такая же ситуация.Прожили больше 10лет ,дети подросли.Появилась стабильность в финан .положении.Но как то охладели друг к другу.Часто стали ссориться.Муж стал выпивать.Подруга позвала на жен.трененг Академии женской мудрости АЛМА.,на котором помогли, разобраться как можно снова восстановить взаимоотношения ,стать яркой,сексуальной,желанной для своего мужчины.Все изменилось .У нас как буд-то с мужем начался новый виток в жизни.Стал дарить цветы ,вместе поехали на море.Тоже хочется по рекомендовать эти трененги Академии АЛМА.
09.08.2018 12:20
Хочу оставить свой отзыв о Тaмapoчке, которая пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape, писала ей на Whatsapp 7(985)111-62-16 Нaшлa Еe cлучaйнo в интернете, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку. Пишите ей и она Вам обязательно поможет, как когда-то помогла и мне!
12.12.2018 13:13
Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты:Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.
Такая ситуация. Пять лет назад между мной и братом произошла крупная ссора.До сих пор не общаемся. Хочу это исправить, я слышала что некоторые экстрасенсы налаживают отношения между родственниками. Сама в этом ничего не смыслю, не подскажите к кому можно обратиться?
24.01.2019 16:15
@myshonok Можно к Инне Богомоловой обратиться. Она в Domfehu работает. Мне она в свое время помогла порчу разорвать. Она вот как раз таки занимается такими семейными ситуациями как у вас. Думаю вам сможет помочь
@Francy А где именно находится Domfehu? Да и что за название такое интересное? Как я могу ее найти и скольки до скольки я могу к ней забежать?
25.01.2019 14:13
@myshonok Ну к ней лучше по записи. В domfehu.com есть и номер телефона, цены и вообще о ней небольшая информация есть. Поэтому можете покопаться там, много интерсного узнаете даже чисто для себя. А да,чуть не забыла, domfehu находится на Николоямской 38/1
@Francy Все, спасибо большое прям выручили! Слов просто нет… Надеюсь она мне действительно поможет, а то я уже устала от этой напряженки
22.02.2019 13:52
@myshonok Думаю, что поможет. Вы главное после сеанса у Инны Богомоловой не забудьте сюда отзыв и свои впечатления написать, мне очень интересно, буду ждать)
Хотела быть счастливой. Не везло нив чем, была страшная депрессия. Майя Юрьевна все исправила. Теперь летаю, как на крыльях, потому что после приема моя жизнь в корне изменилась. Теперь у меня прекрасная зарплата, перспектива карьерного роста, новый круг общение, новая любовь. Соседи меня не узнают, говорят, что я страшно похорошела и помолодела. +79645320859 Ее номер. Нашла на доске объявлениях.
А вот в Dom Fehu есть оказывается маг-Инна Богомолова. Никто у нее не был? Сколько она берет за сеанс? Говорят, что она очень хорошо разрывает порчи и проклятия. И что она никому не вредит категорически и черной магией не занимается. Кто у нее был?
18.04.2019 19:22
Всем привет!! Хочу поблагодарить Анику, одарённую ясновидящую и просто прекрасного человека. Здесь на сайте нашла отзыв об этой гадалке и решила написать ей в инстаграме: https://www.instagram.com/vse_vidi_magii1 . Там я увидела, что она в прямом эфире отвечает на вопросы зрителей и очень удивилась, так, как вы же понимаете, очень немногие люди владеют таким даром. Я решилась и позадавала ей пару вопросов на тему моих личных отношений (хотя обратится я хотела на другую тему), ну думаю, проверю. И как я удивилась, когда Аника, розклала карты Таро и по моему дню рождения начала обо мне рассказывать!!!. Как и в сколько лет я впервые познала грусть и когда впервые влюбилась….ну вот тогда впервые в жизни я была в шоке. Все мои слова благодарности этому человеку, ибо свершились те события, которых я очень ждала!
@Francy Вы просили отписаться как все пройдет после сеанса у Инны Богомоловой. Было волнительно конечно, но когда начался сеанс в разговоре с ней начала чувствовать себя уютно. Рассказала о своей проблеме и провели кое-какой ритуал (об этом упущу) Так вот, еще пару сеансов и все проблемы разрешатся в скором времени)
@Kapustinaa Да, она, как оказалось белый маг, вообще категорически против наложения порчи и проклятий. Напротив она искусно их снимает. За сеанс она берет по разному, в зависимости от ситуации)
31.10.2021 10:43
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.