Пятница, 17 мая 2013
+ Создать новую тему

22 пора замуж

Моя история может показаться смешной, для имеющих все женщин(те имеющих мужа и ребенка). в личной жизни мне не везло с самого детства , в 14 изнасиловали. я не отчаивалась и верила , что лет в 20 встречу своего мужчину. за все это время , я встречалась с мужчинами , но это была не любовь, я так и не испытала это взаимное чувство. плюс к этому у меня большие проблемы с квартирой. уже снимала 7 штук, постоянно попадаются ужасные соседи, то музыка , то еще что-то. была тихая, но ту хозяева решили продать ее. сейчас вот ищу новую, но безрезультатно…. спать иногда не дают до 2 ночи , в 6 будят. полиция и т.д. а я учусь и работаю. работаю ночью. днем соседский ребенок прыгает так, что у меня ваза упала, какой тут сон. год назад я встретила парня, я думала , что мой ад в личной жизни кончился, и я обрела того, кого искала, затем я узнаю, что он женат.. я была в шоке, но рассталась с ним, ведь всегда считается, что расставшись с женатиком, тебя ждет новый роман со свободным… но увы, прошел год. мне 22. ни детей, ни мужа. еще у меня есть нарушения в плане гинекологического анамнеза, я не знаю смогу ли я забеременеть. о, как я мечтаю о ребенке, ходить с животиком, выбирать одежду в магазине, не спать ночами не из-за соседей, а кормя малыша. заботиться о нем и муже. стирать, готовить. это очень страшно понимать, что ты одинока.в клуб сходить нескем, ведь все девочки с мужчинами , у некоторых по двое детей. еще просто до слез, когда слышишь от некоторых, ой как я устаю от ребенка, каждый день одно и тоже… как нестыдно так говорить…

Комментарии (9)
17.05.2013 20:49
Вам только 22 - в таком возрасте не отчаиваются встретить свою любовь! Жизнь у вас тяжелая, но говорят же, что своё счастье нужно выстрадать и я верю, что у вас будет и любимый муж и малыш, просто вы ещё не встретили своего единственного!
17.05.2013 22:18
найти хорошего парня и мужа очень сложно в наше время...я тоже с кучей перевстречалась толку нет...не одного нормального...вы расстраивайтесь будет еще на девичьей улице праздник!!!!
18.05.2013 00:22
Комментарий удален
19.05.2013 01:07
Капец
Что за капец?
Я тоже вашего возраста, и мне тоже 22. Ты не отчаивайся, будет и на твоей улице праздник. Когда я была немного помоложе, лет так в 20, я тоже переживала что не могу встретить свою любовь, а ведь все подруги встречаются с парнями(((. Но вот прошло время и встретила его... Такого любимого и долгожданного! Так что не расстраивайся, главное, не стремись его найти и любовь придет нежданно))). Но сейчас у меня другая проблема, хочу замуж, а любимый не торопится обзавестись семьей((( Я уж не говорю про детей, нам их итак пока рано, для себя поживем, хотя все мои знакомые девчонки давно уже замужем и воспитывают детей).

20.05.2013 03:34
"Но сейчас у меня другая проблема, хочу замуж, а любимый не торопится обзавестись семьей((( " - как же я вас понимаю! У меня с любимым точно такая же ситуация ) Правда мы договорились, что сначала доучимся, на работу устроимся и тогда уже распишемся, но мне же рааааньше хочется )
20.05.2013 16:18
Комментарий удален
Что такое 22 года? Вот так можно в сорок лет говорить, да и то под большим вопросом!!!!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.