Понедельник, 3 июня 2013
+ Создать новую тему

Фото с любимым )

Фото с любимым )

Вбила я себе в голову после просмотра одной передачи, что фотографироваться с любимым до свадьбы нельзя. В народе говорят, что когда оба влюбленных смотрят в объектив камеры, то полученные фотографии “высасывают” частичку любви и вообще это очень дурной знак. В идеале, лучше не фотографироваться, либо фотографироваться в такой позе, которая видна на фото присоединенном к теме.
А что вы думаете по этому поводу? Что это очередной вымысел? Или вы считаете, что лучше не рисковать и не фотографируетесь (не фотографировались) с любимым до свадьбы?

Комментарии (35)
03.06.2013 04:00
Я в это верю! Верю, что влюбленную пару могут сглазить, так что не надо лучше фоткаться вместе..
03.06.2013 05:45
Ну не знаю,сужу по моим друзьям.они 3 года встречались,только потом поженились.постоянно фотографировались до свадьбы..живут счастливо:)
03.06.2013 15:18
У меня есть сокурсница, она всю жизнь хотела выйти замуж за богатого парня. В тоге она нашла такого сейчас, они встречаются и у них нет ни одной общей фотографии! 🤷
Настолько она боится, что он от неё уйдёт и с ним его деньги, что не рискует )))
У неё вообще панический страх, что кто-то их без спросу сфотографирует.
03.06.2013 16:20
Я до свадьбы не хочу совместные фото делать...просто как-то не по себе...
03.06.2013 16:58
А в каком смысле не по себе? Из-за этих народных примет или просто нет желания? А мы вот наоборот часто хотим вместе сфотографироваться, но я тогда стараюсь не смотреть в камеру, а смотреть друг другу в глаза.
03.06.2013 17:18
Комментарий удален
03.06.2013 17:25
Ну как-то так...Сфотографируешь и потом не показываешь никому, в объектив старались все равно не смотреть, вот такая я суеверная 🤷
03.06.2013 17:32
Я просто раньше постоянно фотографировалась с парнями, с которыми встречалась и мы расходились. А тут смотрю на сокурсницу и думаю, а может действительно лучше не рисковать? ))
03.06.2013 22:05
Оооо, девочки! Что за бред вы несете? Вы знаете, еще говорят, что плохая примета, когда парень девушке до свадьбы кольцо дарит - к расставанию. Так вот, мне мой муж, когда мы еще встречались, три кольца поларил и фотографировались постоянно, так что и фоток море и воспоминания хорошие остались и детям с внуками будет что показать.
Не страдайте!
03.06.2013 22:09
Да вот я для себя и не могу решить - бред это или нет. Моя бабушка верит в приметы, мама верит, но опять же выборочно, потому что все приметы они же не знают! 🤷
03.06.2013 22:11
Ну уж эта примета самая наиглупейшая, про которую я слышала.
03.06.2013 22:13
Ну спасибо ))) А я верю, что можно сглазить.. Я, например, не люблю хвастаться своими успехами перед знакомыми, потому что знаю, что есть очень много завистливых людей, которые могут таких гадостей пожелать.
03.06.2013 22:24
А хвастаться и не нужно. Ведь это твои успехи, зачем кричать о них.
А такими приметами я бы не советовала забивать голову. Ведь это бред! Практически все приметы придумали люди сами. ПРИДУМАЛИ. Вот я, например, верю только в народные приметы, такие как: птицы низко летают - к дождю, кошка клубком сворачивается - к похолоданию, есди лук сильно "одетый" к холодной зиме, почти "голый" к теплой"... И т.д. Эти приметы действительно работают.
И в вещие сны верю. Если снится, что рыбу ловишь - к прибавлению в семье, кровь - к приезду родных, мясо - к ссоре.
А моей бабушке три раза снились новорожденные телята. И каждый раз после этих снов она узнавала, что беременна.
А не так давно ей приснились четыре теленка. Три прям на пороге ее дома, а четвертый в далеке. И почти одновременно у меня, у моей двоюродной сестры, и жены нашего брата родились детки. А у другого брата длевушкародила, но увезла ребенка, так что он его видел один раз, а отцовских прав на него нет.
03.06.2013 22:31
А я никогда в жизни не видела вещные сны (( Мне постоянно глупости какие-то снятся. Сколько раз в сонник заглядывала, читала значение снов, но ничего не сбывалось. 🤷
А ты каким сонником пользуешься? Как определяешь значение снов?
03.06.2013 22:33
Я не пользуюсь сонниками. Вышеописанные сны проверены мной и моими предками. Они работаю всегда.
03.06.2013 22:39
А я никогда бы не подумала, что кровь снится к приезду родственников. Спасибо, что поделилась своими знаниями! А мне вот в последнее время очень часто снится как мы ссоримся с любимым и как я ухожу от него (( Пару раз даже снилось, что я уже с другим мужчиной встречаюсь..
Я тоже слышала примету, что нельзя делать совместное фото с любимым, к расставанию. Еще я слышала, что нельзя в глаза целовать - тоже к расставанию и розы желтые дарить тоже. Насчет примет незнаю - с первым парнем, с которым у на было совместное фото, мы расстались. Сейчас у нас с любимым тоже есть одно фото, но пока, тьфу, тьфу, мы вместе и надеюсь так и будет. А так я вообще ни в какие приметы не верю.
04.06.2013 00:39
Мне кажется, что лучше вообще не верить в приметы.. Просто, если не веришь, то и не забиваешь себе голову. Мысли же материализуются. А я с детства привыкла к тому, что у меня все в семье и даже папа верят в приметы, вот и я склонна к этому )
Ты права. В приметы действительно лучше не верить. И вообще, как мне однажды сказал батюшка в церкви, верить в приметы - это грех. Вот так вот.
04.06.2013 00:53
А я не думала, что это грех. Вообще, я не считаю себя плохим человеком, но я стала часто задумываться о том, что я постоянно грешу. То слово матерное вылетит, то скрою что-нибудь от мамы, чтобы она меньше за меня переживала, то ещё что-то. Вроде это мелочи, я же не убиваю никого, не ворую, зла не желаю, но это тоже грехи! 🤷
Верно говоришь! Но все мы грешны в этом мире. Секс тоже считается грехом - если пара не в браке.
04.06.2013 01:06
Вооот, и об этом я тоже задумывалась уже! Получается, что мы с любимым постоянно грешим, а он-то у меня с браком не спешит. Его и так всё устраивает.. Я готовлю, я забочусь о нём, стараюсь ради него хорошо выглядеть, стараюсь сюрпризы ему делать.
Аналогично! Так сейчас во всем мире живут и всех все устраивает. В отличии от нас с тобой, люди об этом даже не задумываются, по сути, правильно делают. Зачем заморачивать и забивать себе голову.
04.06.2013 01:22
А я хочуууу ещё и в церкви венчаться, а не просто расписаться! ) Мне хочется соединить наш союз на небесах, но я слышала, что если у второй половинки есть хоть малейшее сомнение, то не стоит венчаться, так как в итоге это действие впоследствии может вызвать только разочарование.
ой классно! у меня родители хотели венчаться))). в повторном браке оба. любимый тоже хотел, но во первых сначала надо хотя бы расписаться и мне кажется что нам этого точно делать не стоит, потому что у него вечные сомнения. хотя венчание это мне кажется уже сугубо личное дело. и большинство мне кажется, даже не знают, что это такое. даа... процесс венчания наверное самое удивительное событие...

Слушай, а если человек не крещенный, его венчать могут?
04.06.2013 01:50
Насколько мне известно, то нет. Обряд венчания могут совершить только крещеные. Это обязательное условие православной церкви. А кто из вас не крещеный? Парень твой или ты сама?
Любимый не крещен.
04.06.2013 02:18
А почему? Он не верит в Бога? Родители его сами не захотели крестить? Сейчас же тоже можно это сделать! Одного моего знакомого крестили уже во взрослом возрасте, он сам этого хотел очень.
Я знаю что можно, я тоже узнавала. Да нет, он верит в Бога. Родители хотели, но руки как то не дошли, у него они учителя. А сейчас он этого не хочет, ему и так хорошо. Мы разговаривали с ним на эту тему как то давно.
04.06.2013 02:32
Просто при крещении человеку дается Ангел Хранитель. Получается, что у твоего любимого его нет.. Конечно уговаривать его смысла нет, он сам должен почувствовать, что это ему самому нужно! Ты просто можешь напомнить ему, поговорить с ним ещё раз. Может ему нужна твоя поддержка, чтобы сделать первый шаг и хотя бы дойти до церкви?
Мы с ним ходили в церковь, но я вижу, что ему там как то не комфортно. Стремится выйти скорее оттуда. Видно действительно надо крестить((.
04.06.2013 02:43
Если человеку не комфортно в церкви, то это плохо очень!
04.06.2013 17:18
Ангел-хранитель у ребенка при зачатии уже есть. Так что церковь тут ни при чем.
Другое дело когда да, плохо в церкви становится, скорее всего от запаха ладана, тут мама парня может его яйцом выкатать.
Я не крещеная, но мой ангел-хранитель всегда рядом.
Человек сам сознательно должен выбрать себе вероисповедание и понять, зачем ему это нужно.
04.06.2013 18:20
Комментарий удален
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.