Олеся
Среда, 5 июня 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Ментше знаешь, крепче спишь.......

Мы с мужем женаты не так давно, всего 3 года, но отношения наши как-то разладились. Со стороны вроде все в порядке, но мы не общаемся как раньше. У него свои проблемы, у меня свои, а хочется любви и понимания. На все вопросы “как прошел день?” и т.п. один ответ - “Меньше знаешь, крепче спишь.” У нас нет ничего общего, а нашей дочке только годик. Я не знаю как быть! Девочки, как выйти из такой ситуации??

Комментарии (6)
05.06.2013 01:00
А в какой момент он начал вам так отвечать? Вы написали, что не общаетесь как раньше. А раньше он вам всё рассказывал? Вы с ним сильно не ссорились? Вы чувствуете его заботу, любовь? Он за вас переживает?
05.06.2013 01:17
он перестал мне все о себе рассказывать, наверное как мы поженились, но я как то не обращала внимание. потом забеременела и списывала это на то, что он не хочет меня волновать. Он так относится к своей маме, ничего ей о себе не говорит.
Заботится ли он... не знаю, я заботы не чувствую... может это с моей стороны чувства прошли, я не знаю
05.06.2013 01:29
Так вы сейчас даже не уверены, что вы его любите? Может это временно? Говорят же, что у всех бывает кризис в отношениях.. А вот в выходные вы чем обычно занимаетесь? Как вы вместе время проводите и как муж к вашей дочке относится?
05.06.2013 01:36
с дочкой он играет, ну а всё остальное конечно на мне. я очень надеюсь, что это временное явление, семью разрушать очень не хочется. все свое свободное время муж смотрит сериалы по интернету, играет в компьютер или ездит с другом в баню, провести время с семьей ему не хочется, скучно наверное
05.06.2013 04:16
Скажу честно, но вы только не обижайтесь! Если мужу сейчас не хочется проводить выходные с семьёй и находить общие увлечения, то это плохо и не факт, что он захочет что-то менять в своей жизни. А как вы раньше выходные проводили? До рождения малышки?
05.06.2013 05:37
ой, у моей подруги точно такая же ситуация.... один в один... она уже смирилась, что он домой является за полночь, постоянно играет в танки, с другом тусуется.. просто она ему иногда устраивает встряски и он на неделю успокаивается, сидит дома, помогает с ребенком.. но потом опять по старой...ему 29!!!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.