Пятница, 7 июня 2013
+ Создать новую тему

Парень + компьютерная игра = конец отношений...

Парень + компьютерная игра = конец отношений...

Я уже так больше не могу. Я писала, что мой парень сутками играет в компьютерную игру. Был момент, когда стало получше и он почти туда не заходил, а сейчас снова сутками там сидит. Да, он делает вид, что занимается или работает, но я вижу, что у него постоянно открыта игра и что голова ей забита. Ну что же мне с ним делать??? Он меня вообще не слышит! Я его из дома уже вытащить не могу никуда (((

Комментарии (32)
07.06.2013 00:15
Выход только один. Самой в игре достичь совершенства, раскачаться и там его метелить не давая играть:)
07.06.2013 00:17
Читал я раньше Ваши комментарии на эту тему.... Игра сейчас - это одно, что-то было (первоочередное для него - раньше), и скорее всего - что-то будет - далее.... Но не ВЫ у НЕГО на первом месте.... А ОН у ВАС на первом ! Прошу прощения за жесткость, но я просто констатирую факты... Вы можете ПРЯМО поставить ему условие - или ВЫ для него приоритет (со всеми вытекающими последствиями) или его глупости. И от его дальнейшего поведения будет зависеть Ваше решение. Да, Вы очень любите его, но готовы ли вы принести в жертву свою судьбу ради человека, который НЕ ЛЮБИТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вас ??? (Поверьте, со стороны виднее - если бы он ВАС любил, так бы не делал.......)
07.06.2013 00:18
Знаете, мне это тоже в голову пришло! Просто мне жалко тратить время на это, да и не факт, что получится быстро там освоиться (( Это стратегия какая-то, у него там уже огромный уровень, куча застроек, свой союз (из друга, папы и ещё человек 10)... А я просто устала. Бесит просто, что в голове у него только игра и секс!
07.06.2013 00:20
Понимаете, мы с ним хорошо друг друга понимаем, он заботится обо мне, просто в последнее время мы начали постоянно ссориться! Он у меня ужасно азартный, а в этой игре сидит его лучший друг и папа, вот они его туда и "заманивают".
07.06.2013 00:20
Ну нельзя же так с людьми жестоко. Вот я люблю дышать и я люблю пить воду. Если меня заставят выбирать, то что бы я не выбрал я не выживу. Надо не запрещать а мотивировать.
07.06.2013 00:23
Опят же повторюсь - прямо СЕЙЧАС ставьте ЖЕСТКОЕ условие - ИЛИ ВЫ - или игра. ! И смотрите на его поведение ближайшие несколько дней Только делать надо НЕМЕДЛЕННО и ОЧЕНЬ ЖЕСТКО ! Удачи Вам 🌹
07.06.2013 00:27
Да пусть юноша балдеет, ну вот смотри, он же абсолютно счастлив. У него есть любимая обалденная жена, любимая работа и любимая игруха. Ну зачем человеку ломать кайф? Ну и хорошо что он секс любит, только не вздумай секс ставить в зависимость от того играл он или нет. Из этого выйдет полная фигня. А зато смотри какие преимущества, вроде он и дома, а вроде бы и нет. Сидит не мешает, не надоедает, по гаражам водку не пьёт, не ширяется, с чужими бабами не куролесит. Вобще счастье.
Ну не знаю, я не сторонник ультиматумов. Вот смотри как хорошо, у тебя есть 2 противоположных мнения:)
07.06.2013 00:29
Кстати если бы мне девушка поставила любой ультиматум, то как бы я к ней не относился до ультиматума, после такого наезда, я бы просто даже разговаривать не стал и ничего объяснять, просто прощай дорогая и всё. И причина именно ультиматум. Просто у меня бы сразу выключилась любовь, как лампочка.
07.06.2013 00:31
Чё хоть за игруха то?
07.06.2013 00:34
Пр наличии настоящей любви дело то до ультиматума и не дойдет :) Тогда и не надо будет ничего выключать 🙂
07.06.2013 00:40
Игра - онлайновка какая-то. Да вот проблема в том, что жить нам негде (живём сейчас у моих родителей временно), пока учимся, работы нет постоянной, да и я ему не жена )) Я подрабатываю и любимый по логике как бы тоже должен был бы и хочет, НО сейчас ему эта игра и работать-то не позволяет и я боюсь, что на учёбе тоже может сказаться..
07.06.2013 00:41
Мне кажется, что он настолько уверен во мне и в моей любви, что он мои слова о том, что мне всё это надоело и я хочу нормального, адекватного мужчину рядом он не воспринимает серьёзно.
07.06.2013 00:42
Ну вот может быть у них настоящая любовь. И Аня как раз и не хочет доводить до ультиматума, а спрашивает совета. Чем бы не закончился этот опыт, неприятный осадок от этого разговора останется. Тут надо действовать более дипломатично. Со всеми же можно договориться. Ну не наигрался ещё ребёнок. :))
07.06.2013 00:46
Кстати, если ситуацию рассматривать чисто с потребительской точки зрения (относительно ВАС), то EvilElf прав.... Если со стороны иррациональной - стороны чувств - то конечно поведение вашего парня - просто капец...:( Все зависит от ВАС. (и вариант оценки ситуации, действие или бездействие, и решение.) А если пошутить, (по математике), то ваше уравнение, выведенное в заголовок темы, правильное :) (я по мировосприятию иррационален, (ставлю чувства выше холодного расчета) как большинство женщин, и к сожалению меньшинство мужчин)...
07.06.2013 00:47
Ну вот, так получается ты его совсем не любишь. Вот например все мои девушки знают что я играю в Метин 2, что там у меня девушка - воин, какого уровня и с каими шмотками, всегда интересуются как у неё дела:)) И это они не живут со мной. Ну как так можно не интересоваться своим любимым юношей? :))
07.06.2013 00:50
А я знаю случай, когда парень + компьютерная игра = начало отношений. Они реально встретились в игрухе и поженились сначала там а потом в реале:))
07.06.2013 00:50
Да вот и для меня чувства на первом месте и так всегда было. Просто я ужасно устала и не могу уже так продолжать. Меня злит, что я сижу и пытаюсь подработать, переводы делаю, а он сидит и тупо рядом играет! Отличная у нас "семья" получается.. Зато амбиций у моего парня выше крыши. На словах он у меня ого-го! Миллионер уже почти! Вот только желание что-то делать мизерное. А раньше он таким не был. Раньше он старался, пытался заработать что-то в свободное время, чтобы у нас денежка была.
07.06.2013 00:51
Что-то мне подсказывает, что таких историй очень мало )) Зато много историй, когда именно из-за увлечения парнем игрой, женщины собирали вещи и уходили.
07.06.2013 00:55
А ещё у меня знакомая была, она очень любила играть. так встретила какого то дерева. Он тоже ей играть запретил. Уже год не видно. Вообщем то для него это нормально, но у неё отняли хоть и не большой, но всё таки интерес. Понятно, что плохо когда игрушка в ущерб семье. Но я к тому, что запретить легче всего. Надо сначала попробовать побороться. Разными методами. Если не поможет то останется последнее, ультиматумы. Потому что иначе ты будешь несчастной.
07.06.2013 00:59
Если бы всё было так просто.. Я уже и отвлечь его пыталась, но мы даже когда единственный раз на природу выехали, то ему друг позвонил и сказал, что его домики там бьют и поджигают, после этого он начал нервничать и домой меня тащить.
07.06.2013 00:59
Комментарий удален
07.06.2013 01:03
Хаха :)) ну как можно другу не помочь с домиками. Не, ну это зависимость.
У меня есть девушка любимая, у неё другая зависимость. Её от покера оттащить невозможно, хоть и играет не плохо, но просто здоровье подрывает. Сидит пока не свалится со стула. И куда только муж её смотрит? А раньше из казино надо было вытаскивать за волосы:)) Лудоманка. Чем дальше, тем трудней бороться.
07.06.2013 01:05
Ну что бы он не нервничал, берите ноут с инетом:))) Хоть домой тебя тащить не будет.:))
07.06.2013 01:06
Мой болезнь к покеру уже вроде поборол. Раньше очень часто ночами сидел во фрироллах. Всё миллион выиграть надеялся )) Сейчас иногда вместе смотрим турниры, но желание поиграть не появляется. А вот игра эта - это просто ужас. Как мне ему объяснить, что так вся жизнь пройдёт незаметно, пока он там фигнёй страдает? ((
07.06.2013 01:08
Неееет! )) Я скорее кабель незаметно перегрызу, чтобы хоть немного эту игру не видеть ))) Он уже в гости один раз к моей сестре ноут с собой потащил. Пару раз даже будильник ставил на шесть утра, чтобы зайти и что-то там вовремя построить.. Иногда вообще спать не ложится.
А меня просто не слышит! Он же себя со стороны не видит.. Мне уже кажется, что я в дурдом попала..
07.06.2013 01:12
А ни как не объяснить. Это ж зависимость. Вот как ты человеку больному агорофобией объяснишь, что в открытых пространствах нет ничего страшного. Они ирррационально мыслят когда дело касается их заболевания. Как у наркоманов ломка, так и у них. Поэтому я и против жёстких мер. Надо как то плавно и постепенно отвоёвывать себе время. Но и ему на игруху время оставить надо.
А вот интересно, ты за равноправие юношей и девушек?
07.06.2013 01:18
А в каком именно смысле за равноправие? ) Ну да, наверное ) У нас в отношениях главных нет. Мы всегда обычно советовались чем мы будем заниматься, куда поедем, что будем делать..
07.06.2013 01:24
Ну я просто представил ситуацию. Вот ты сидишь, пытаешься заработать переводами. А он сидит играет. А ты то в этот момент от него чего хотела? Что бы он сидел рядом и гладил тебя по спинке? Или тебе было бы легче, если бы он просто ничего не делал. У него же нет домашнего задания? Или тебе чисто по женски противно, что юноша без дела?
Или другая ситуация. Тебе скучно, он сидит занят игрухой. Ты интересного занятия себе придумать не можешь, а хочешь наоборот что бы он тебя как то занял. И у него теперь 2 морковки, как у буриданова осла. Либо заниматься любимой девушкой, либо заниматься любимым делом. Кстати, осёл умер от голода:))
07.06.2013 01:28
Ты давай хоть до свадьбы дотерпи. :) Не пей ему кровь. А то он начнёт апроксимировать до свадебные ситуации на постсвадебные. Типа ууу, если она до свадьбы со мной так, так что после свадьбы будет, наверное она меня не любит:) Может же так быть?
07.06.2013 01:39
А почему сразу гладил меня по спинке? Было бы неплохо, если бы он тоже взял подработку какую-нибудь или, чтобы просто отвлекся и мы сходили в то же кино. Он у меня умный очень, хороший программист. А то получается, что о том, чтобы у нас были деньги сходить куда-нибудь сейчас только я думаю. Хотя, с другой стороны, мы же и не ходим никуда теперь! Он сидит там, даже бриться забывает. Я могу по сто раз просить его мне помочь в чём-то, а он не слышит даже..
07.06.2013 01:48
Ну да, согласен. Противненько. Надо начинать компанию по спасению юноши от игрухи.
Щас набрал в гугле
Как отучить парня играть в компьютерные игры
Там девччёнка очень интересно написала как она мужа играть отвадила. Почитай, получишь удовольствие. Оказывается самой там зарегаться это вариант. Типа не надо с ним воевать, тут другой смысл:))
07.06.2013 01:57
Сейчас поищу, спасибо за совет! ) А у неё в итоге получилось отучить мужа играть?
Главное же результат ) Если мне понравится её метод, то я им обязательно воспользуюсь )
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.