Воскресенье, 9 июня 2013
+ Создать новую тему

КРИК ДУШИ

КРИК ДУШИ

ПО ПРОСЬБЕ ЗНАКОМОЙ СОЗДАЛА ЭТУ ТЕМУ.ох как устала,своего жилья нет,скачем с места на место.муж работает,но бывает так что объектов нет,месяцами без работы. я в декрете.подрабатываю на дому. постоянные ругачки,были рукоприкладства,каждый раз просит потом прощенья. серьезно к жизни не относится,живет одним днем. бегает постоянно к маме своей. дома ничего не заставишь лишний раз сделать. надо по 20 раз напоминать. мне 28 ему 35. давайте обсудим,у кого тоже так.

Комментарии (7)
09.06.2013 13:58
Сложные конечно отношения. А давно ваши знакомые вместе уже? Я знаю примеры таких отношений. Обычно проблема в том, что мужчина из-за того, что у него не получается нормально зарабатывать и содержать семью, слетает с катушек. Иногда пить начинает, иногда как раз руку на жену поднимает. Только вот все примеры, когда мужчина начинал бить свою жену, заканчиваются обычно плачевно.. А ваша знакомая недавно совсем родила?
ЖЕНАТЫ ОНИ 8ЛЕТ. СЫНУ У НИХ 1 ГОД.НА СКОЛЬКО ЗНАЮ ЕЕ МУЖА,ОН ВСЕГДА БЫЛ ТАКОЙ.ТЮФЯК. ДА ЕЩЕ МАМИН СЫНОК. ПРИВЫК ЧТО РОДИТЕЛИ ВСЕ ЗА НЕГО ДЕЛАЮТ.
09.06.2013 14:28
А ее глаза где были когда замуж за него шла? Не видно было что тюфяк?
Есть такая поговорка: Бачили очі, що купували - їжте, хоч повилазьте!
Означает примерно следующее: знала на что идёшь - теперь не жалуйся.
и пожалуйста, пишите без нажатого капслока..) тяжко читать)
09.06.2013 19:51
Зачем так жить
10.06.2013 01:56
Ну мое мнение : если РУКОПРИКЛАДСТВО хоть раз было, то я бы на месте знакомой автора уже бы не верила в мольбы о прощении этого человека.... И искал(а) бы замену .
Вот проживут с ним так всю жизнь она будет тянуть семью а он будет лежать на диване с пивным животом. Пусть уходит от него! Главное у нее есть сын, пока она молода у нее есть шансы встретить себя достойного мужа!
Может быть человек ещё не готов?Послушай Андрея Ковалёва замечательный пивец .послушай расслабишься подумаешь, что делать дальше!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.