Среда, 15 августа 2018
+ Создать новую тему

Муж делает ставки на спорт, как это надоело.

Постоянно так «развлекается». Сразу относилась к этому как к забаве или легкому хобби. Но сейчас понимаю, что это зависимость, при чем очень серьезная. У него прям руки трусятся, когда он ждет результат. Причем, если ничего не выигрывает (а это в основном так и бывает) он психует, кричит и меня обвиняет. У меня складывается иногда впечатление, что у него уже крыша поехала на этой почве. Что мне делать?

Комментарии (9)
Такое «безобидное» увлечение может привести не к очень хорошим последствиям. У меня брат играл, правда в покер Так проигрался, что чуть не выпрыгнул из окна. Хорошо, я вовремя домой вошла. Потом его долго уговаривала и объясняла, что этого нельзя делать и игры это зло. Но он меня послушал на время, буквально через неделю, продолжил играть. Недавно вот только вылечили его в международной клинике IMC от этой больной зависимости, и я поняла, что подобными увлечениями, должны врачи заниматься.
А я даже не понимаю, как мужу намекнуть, что пора в клинику обратиться. Вот как сказать мягче?
Настаивать нужно, если будете просто разговаривать, сомневаюсь, что поможет. Ну ил в крайнем случае. Пусть из клиники специалист поговорит с вашем мужем, так тоже можно.
Если затянуло в игры, вылезти очень сложно. Тоже думаю, что в клинику вашего мужа необходимо вести. Чем дальше будет, тем хуже. Удачи вам и отписывайтесь, о ваших действиях. Держим за вас кулачки.
22.08.2018 20:04
Да, игорная зависимость - это страшно. Это пока он просто кричит и обвиняет, а потом начнет деньги все туда вкладывать, суммы все больше и больше...поверьте мне, просто знаю, плавали( Здесь нужно работать с человеком - психолог, врач...ищите варианты. Я лично читала заговор, прозвучать может смешно, но если верить, то все случится, вот можете тоже почитать https://sunami.ru/zagovor/zagovor-na-zhelanie.html . У меня после этого муж как подменили, правда ненадолго
30.08.2018 16:53
Ох, игроки!
Мой бывший игрок! Я работала, он играл(
Тяжело бороться!
Я работала с психологом! Мне помогло!
Приходите, на днях будет семинар в Москве


🔝Хочешь быть в счастливой в своих отношениях? Надо наладить семейную жизнь? Не знаешь Как изначально построить отношения в правильном русле?
🔝Записывайся и приходи на наш девичник - семинар, на котором всё разложит по полочкам и ответит на все самые важные вопросы - семейный эксперт и психолог Василий Балабанов!

📌3.09.2018г
📌в 19:00
📌г.Москва (место встречи уточняется)

✅Семинар «Счастливая Семья. Пошаговая инструкция»
✅Спикер - опытный и успешный семейный психолог Василий Балабанов
✅Участие 1000 рублей

✍🏼Записывайся и оставляй заявку на участие по тел. 8-968-11-066-12 или в личных сообщениях!
05.09.2018 15:01
Это ужаасно!!! Поговорите со своим мужем очень строго. Поставьте его перед выбором или вы или ставки. И еще Сходите к провидице, она то уж точно поможет излечить мужа от этого греха.
23.11.2018 10:04
А давно он этим увлекается? Чем он еще любит заниматься? Может, перетянуть его внимание на что-то другое.
Для начала, как говорили выше - серьезно поговорить, только без ультиматумов. Если ни к какому консенсусу не придете - вести к высококвалифицированному специалисту.
Игорная зависимость - страшная вещь( крепитесь!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.