Суббота, 15 июня 2013
+ Создать новую тему

Снова рассорилась с парнем (( Кто прав?

Снова рассорилась с парнем (( Кто прав?

Парень мой эти дни подрабатывал на строительном объекте, а я дома заказы делала (сидела по 10-14 часов в день за ними). В общем, в четверг вечером приехал к нам его лучший друг в гости. Я пошла друга встретила, наготовила вкусняшек разных, поболтала с ним, а потом уже и любимый приехал. Они шутили, болтали, выпивали, я в это время можно сказать только бегала готовить и посуду перемывать. В общем, в пятницу утром он решил у нас ещё на день остаться. Утро он со мной провёл, а к вечеру приехал мой парень, они снова напились и сейчас только друг домой уехал.
За два дня работать у меня конечно не получилось, я то с ними время проводила, то они просто шумели сильно..
Сейчас мы рассорились с парнем моим, потому что я сказала, что мне нужно поработать немного, документы прислали, которые я перевести должна, а он обиделся и стал психовать, потому что он прямо сейчас хочет секса, погулять и продолжить веселиться.. Я тоже на него обиделась и разозлилась, потому что два дня я только и бегала туда сюда, чтобы его друга хорошо принять. И кто прав? Я считаю, что он не должен на меня обижаться или злиться, потому что хоть я и не на стройке работала, но тоже за неделю очень устала и я не могу сейчас не доделать работу…

Комментарии (46)
15.06.2013 17:41
Извините, что так много написала, просто я устала уже из-за наших постоянных ссор, а рассказать мне больше некому... Если я своей маме расскажу или сестре, что мы ссоримся постоянно, то они скажут, чтобы я просто уходила от него.
15.06.2013 18:41
Комментарий удален
15.06.2013 19:36
Я редко за девушек, но тут я за тебя. Я думаю, что ни кто не имеет морального права обеспечивать себе комфорт за чужой счёт. Как можно квасить 2 дня и что вообще можно обсуждать? Типа взрослый шибко стал? Секс это же не только физиологический процесс. Как вообще можно этого требовать прямо сейчас, и как вообще этого можно требовать? И мне кажется что любой человек без объяснения причин имеет право заниматься тем, чем хочет. Нет и всё, и объяснять ничего не надо.
Чувак нормальный у тебя, "требуем продолжения банкета":)
15.06.2013 21:49
Ну да, во всех ссорах виноваты всегда оба. Просто мне обидно, обидно то, что он у меня действительно жуткий эгоист и его желания всегда были и будут для него на первом месте.
15.06.2013 21:51
Спасибо ) Если честно, то меня передергивает, когда он мне говорит слова "у тебя ещё по плану сегодня страстный секс" в те дни, когда я просто хочу упасть на диван и умереть от усталости. Да и зачем о сексе говорить? Он часто стал меня как бы заранее предупреждать, что очень сильно хочет секса, а меня это начало раздражать (( Хочешь - так начни ласкать, заведи девушку, зачем надо говорить, тем более говорить тогда, когда он видит, что у меня сил и желания вообще нет?
15.06.2013 21:52
Комментарий удален
15.06.2013 21:57
Говорила, но я говорила просто, что лучше будет, если он действиями будет мне намекать на секс, а не в лоб говорить, а то романтика вообще пропадает и секс в обязанность превращается.. Он меня не услышал, а сейчас меня уже его "предупреждения" начали раздражать (( Придётся ещё говорить.
15.06.2013 22:21
Самоуверенный он у тебя:) Может есть смысл пока этим пользоваться? А то с годами согласие девушки начинает пугать больше чем отказ:)
15.06.2013 22:22
А интересно, если ты скажешь ему что то вроде - все мужики вруны, вот ты же обещал страстный секс, а получился затяжной:)
15.06.2013 22:23
Не лучше не надо:)) А то совсем ни какого не будет.
15.06.2013 22:30
Какой же вы вредный!!! ) Действительно у нас секс долгий очень, пока мы эту проблему так и не решили... Точнее, проблемой это является только для меня, а вот парня всё устраивает.
15.06.2013 22:44
Какой всё таки отстой это совместное проживание. Вот сегодня ко мне девушка пришла, порядок навела, абсенту выпили, подружили и она обратно к мужу. Ну красота. И ей хорошо, есть кому кровь пить и мне классно. Я ей сегодня сказал, что суббота закреплена за ней постоянно. Что бы не произошло Другими будем занимать другие дни:)
15.06.2013 22:48
Мне кажется, что просто в ваших отношениях закончилась притирка друг к другу. Вы все о друг друге знаете, привыкли, свыклись с мыслью, что вы вместе - одно целое. И вроде как навсегда, ведь никто никуда уходить не собирается. Отсюда выползают самые жуткие качества характера, в частности - эгоизм.
Ты одна не наладишь в ваших отнощениях романтику и комфорт. Ведь он тоже должен хотеть измениться.
15.06.2013 23:33
Наверно, ты права.. Просто знаешь, самое ужасное, что во время ссор мне хочется собрать вещи и уйти от него, но потом я успокаиваюсь и понимаю, что люблю его и не хочу уходить. Я уже сама запуталась, но ссоры у нас стали чаще и он стал более грубым по отношению ко мне.
15.06.2013 23:40
Кошмар !!!!!!!! Я всегда считала, что хочешь посидеть с друзьями либо иди куда-то, либо делайте все сами с ним, ко мне когда подруга приходит, я же не заставляю мужа готовить, мыть посуду и бегать нам прислуживать. А про секс жесть просто, у меня после таких заявлений вообще каждый день голова бы болела, что за непонимание, что Вы тоже можете уставать.
15.06.2013 23:54
Да он у меня к сексу очень болезненно относится. Каждый мой отказ он переживает как конец света, считает, что я его не хочу, "фригидухой" меня дразнит иногда.. Хотя отказывала я ему не так и много раз за 2.5 года и то, когда действительно очень плохо себя чувствовала или уставала.
15.06.2013 23:55
Анюта, держись.
У нас было что-то похожее в плане заявок таких на секс...
Но нам проще, раз, потому что мой мальчик от алкоголя отказался два года назад категорически (а мне кажется, этот фактор тоже влияет и не хило, в плане соображалки на данный момент), два, у меня были серьезные проблемы со здоровьем и после этого он ооооочень бережно и нежно стал ко мне относится.
Мы тоже ссорились - не помогло. Моет имеет смысл поговорить, когда у обоих будет достаточно неплохое настроение поговорить? Без обвинений, излишней серьезности и т.п.?
15.06.2013 23:57
А по поводу отказа... Объясни ему просто, что когда тебе плохо - не стоит чем-то заниматься, иначе могут возникнуть проблемы, а там и по состоянию здоровья могут и на месяц врачи сказать воздерживаться..
16.06.2013 00:03
У него сразу начинает портиться настроение, он начинает злиться..он вообще избегает серьезных разговоров! Я сама замкнулась уже в себе и не знаю, где искать силы, чтобы решить с ним все наши проблемы. Понимаешь, ну какой может быть секс, если я поспала три часа, а секс с ним выливается в два часа?
16.06.2013 00:48
Понимаю, мой тоже злился. Но у меня большую роль сыграло, увы, кочевник по больницам... Да и секс в два часа - это жесть. Лично для моего организма. Да и час - много. Я так думаю сейчас, вот на что ни пойдешь ради любви? Ты тому пример.
Мужчины вообще, мне кажется, не очень то и любят серьезные разговоры, а с любимой девушкой - они их сильно пугают)
Когда я не высыпалась, тоже был несколько раз момент, что приставал - а я вообще никакая... Но мы не ссорились, он обычно сам понимал, что мне конец, "села батарейка", обнимал покрепче и мы вместе засыпали. То есть, он засыпал, а я отрубалась...
Не люблю когда мужчина ярко свой эгоизм проявляет.. Это тяжело...
16.06.2013 15:51
Просто у нас проблема на проблеме сейчас. Он очень обижается, когда я говорю, что он у меня не среднестатистический мужчина, которому на секс хватает и 20-30 минут, а уж очень особенный, раз нам два часа нужно.. А я такое говорю, когда ужасно спать хочу, а ему секс нужен. Тем более, я ему минет в такие дни делаю, а ему мало.. ему и секс обязательно нужен.
17.06.2013 00:00
Вот вообще сейчас не понимаю как ты это все терпишь. Уже давно бы плюнула и ушла.
Мужик твой привык что ты для него только живешь и как живого человека не воспринимает.
Подумай просто о себе. На время разойдитесь и посмотри. Если тебе с ним так же хреново как и без него - нафига себя мучать то? Чувство собственного достоинства должно быть у тебя. Прекрати стелиться перед ним. Он себя так ведет, потому что ты ему позволяешь.
Я более жесткая в таких вещах. Не могу терпеть когда насилуют мой мозг и не только.
17.06.2013 00:12
Понимаешь, всё зависит от его настроения. Иногда он старается под меня подстроиться, делать то, что я хочу, просто у нас стали часто ссоры сейчас, вот как он играть начал в свою игру, то у меня нервы начали сдавать, я срываюсь, он на меня злится и всё по кругу..
У нас же не всегда всё плохо, просто сейчас чёрная полоса.
17.06.2013 00:20
Вот читаю тебя и понимаю, что у нас очень похожи жизненные ситуации с парнями...
Просто слов нет. Но что я тебе точно могу сказать, так это то, что ты не должна перед ним стелиться (уж как грубо бы это ни звучало).
17.06.2013 00:41
Настроения? А если дети будут - ты так же позволишь папе на них срываться ибо у него нет настроения? Такое поведение либо пресекается на корню, либо ты потом получишь детей с проблемами с психикой..да и сама нервная станешь.
Решай что для тебя важнее. Чем раньше решишь - тем лучше для себя. Но не думаю, что стоит дождаться пока он на детях начнет отрываться. Тогда уже поздно будет.
17.06.2013 00:59
На детях, может, и не будет. А вот на ней самой...
17.06.2013 01:04
Ой, девочки, запуталась я в себе совершенно. Понимаю, что люблю его, но с таким его отношением я долго не протяну. Я хочу с ним завтра серьёзно поговорить. Просто сказать, что я так жить не могу, что он меня изводит, что я так скоро истеричкой стану уже.. Предложу ему или меняться или расходиться. ((
17.06.2013 01:04
Ключевое слово "может"
Даже если и только на ней - вряд ли он додумается не делать этого при детях..а там уже свои проблемы вытекают.
Человеку, который не может себя контролировать и свое настроение - не думаю что стоит доверять свою судьбу и тем более рожать от него. Может категорично и резко, но больно просто читать такие вещи.
17.06.2013 01:05
Предложи на время разойтись. У вас обоих будет шанс начать все заново. Резко перечеркивать почти 3 года отношений не стоит, если любишь. Шанс то можно дать.
17.06.2013 01:07
Предложу. Я хочу его мнение услышать. Я сейчас понимаю, что он просто привык, что я всё терплю и не верит, что я могу собрать вещи и он меня уже не увидит, если только на учёбе.
17.06.2013 01:08
Понимаешь, насчет характера - тут проблема снова в его родителях. Неужели нельзя было сыну ещё в малом возрасте объяснить, что окружающие его люди не должны страдать от его плохого настроения или того, что он не выспался?
17.06.2013 01:14
Родители не объяснили и ты таким поведением которое есть сейчас не достучишься до него.
Либо сам поймет, либо нет.
Либо женщина должна его так долбануть и поставить на место, чтобы даже не думал что он пуп земли.
17.06.2013 01:20
У него до меня были неудачные отношения. Он с девушкой был около полутора лет, они не жили вместе, просто встречались, но она очень некрасиво себя с ним вела, эгоисткой жуткой была.. Может он после расставания с ней так сильно изменился, я не знаю даже.
17.06.2013 01:21
Я тоже очень нервная когда не высплюсь или мало посплю..да и вообще с утра не в адеквате..я долго просыпаюсь) Благо муж понял что меня лучше не трогать и не донимать вопросами. Встает и идет на кухню варить кофе пока я просыпаюсь.
У мамы правда так не получалось когда дома жила. Вечно бегала и бахала дверями и совершенно странными для меня вопросами будила в 6-7 утра) Да и после госа так получилось что дома ночевала..не спала 2 недели нормально ( по 3-4 часа в сутки) и мама вроде все понимает, и я говорила что выспаться хочу - но пришла в 7 утра и начала за котенка рассказывать что он ночью рыбу на кухне жевал( он просто мелкий еще, кормили до этого случая только молоком и детским питанием) в моем состоянии буркнула мол, рыба то хоть не пропавшая была из-за жары - да, буркнула наверное грубо, ибо по утрам не слышу свой голос - как итог - обиженная мать выскакивает из комнаты, ругаясь на меня и хлопая дверью. В таких случаях я просто не знаю че делать) и просила же не трогать..и знает она какая я по утрам. Так что я где-то могу понять твоего любимого. Но не во всем.
17.06.2013 01:23
А...вот в чем дело..так это подсознательная месть той девушке.
Сходите к психологу..ибо ты сама врядли сможешь ему объяснить что ты не его бывшая.
Он так теперь всем женщинам мстит. Неплохо бы лишний раз напомнить ему что ты не она и что вообще то вы разные люди и что он с тобой встречается. Пусть глаза разует наконец-то.
17.06.2013 01:24
Так я уже сама привыкла, что он злюка, когда не высыпается, просто меня обижает, что он постоянно злость на мне срывает. Я сама завтрак готовлю, его не трогаю, тихонько своими делами занимаюсь, а он всё равно найдёт повод, чтобы показать, что он злой и что не выспался..
17.06.2013 01:25
Я уже тоже подумала, что он тяжело слишком то расставание пережил и поэтому его так переклинило, что он стал ставить себя на первое место всегда, а девушку только на второе.
Просто его мама мне рассказывала про его отношения, что девочка вела себя как принцесса, а он за ней сам ухаживал и старался ради неё..
17.06.2013 01:29
Принцип маятника. Теперь его качнуло в другую сторону.
Кстати, альтернатива уходу от него - вы обращаетесь к психологу.
Если его все устраивает - то тебе нужно время чтобы подумать, а устраивает ли тебя все?
17.06.2013 01:31
За ваши отношения ему придется сильно побороться и постараться. Тут важно быть осознанным в своем поведении и в своих поступках, понимать почему ты так поступаешь и с какой целью. Это сложно очень. Проще идти по пути наименьшего сопротивления.
17.06.2013 19:59
Ты поговорила серьезно со своим парнем?
17.06.2013 22:32
Привет! Нет, сегодня не получилось поговорить вообще.. Он приехал и тут же спать завалился ((
Будем говорить либо когда проснётся, либо уже завтра.. Будить я его не хочу сейчас.
18.06.2013 10:34
Не умеешь ты своего добиваться и завоёвывать психологическое преимущество.
Пришёл уставшим и хорошо, самое время.
- Дорогой, нам надо поговорить.
- Извини, я устал, давай завтра.
- Воооот, у тебя никогда на меня времени нет - и понеслась...
Так он ещё и ответить нормально не сможет, потому что обессиленный. И пообещает всё, что ты захочешь, лишь бы отстала.
А потом то следующий этап.
- А помнишь ты мне обещал (говорим то что обещал) и до сих пор воз и ныне там. Да разве же ты мужик, да настоящие парни так не поступаю, да все нормальные мужики слово держат, ведёшь себя как баба и опять понеслась. И новые клятвы берём. И хреначим этот снежный ком:)))
18.06.2013 10:38
А разве брать обещания и потом ими же ими и пилить мужчину действенный способ, который ведет к гармонии в отношениях? Что-то я очень сомневаюсь ) Мне хочется его счастливым сделать, а не пилить его сутками и доставать..
18.06.2013 10:53
Нормально, нормально. Пусть не расслабляются. Хоть и не к гармонии, но девушке сделает жизнь комфортней. А пилить не сутками, а именно в тот момент когда тебе надо достичь своей цели. Наверняка у тебя цели есть. Вот он тебе сказал, типа сегодня вечером тебя ожидает страстный секс а ты бы воздержалась, ты откажешь он обидится. Так вот это тот самый момент, напомнить ему все грехи, да так, что у него самого желания пропадут, и за то что он не получил того что хотел, будет обвинять себя.
18.06.2013 11:00
Я вас удивлю, но в наших отношениях он себя обычно вообще не обвиняет ни в чём! У нас всё проще - я всегда виновата! ))) Я это с юмором пишу, потому что уже просто сил нет, тут как распишу всё, то вижу насколько со стороны всё у нас ужасно... Зато меня пилит тем, что я всегда ищу виноватых, а сама не могу вину свою признать. Я понимаю, что человек сам строит свою жизнь, но есть же и обстоятельства! Если нам нужны деньги и я работаю 15 часов в сутки, то я не виновата в том, что у меня уже сил к ночи нет совсем.. А он говорит, что тогда сексом с самого утра заниматься нужно или днём, что работа может и подождать, даже если она срочная!
Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/igalinashimyaeva
Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.