Парень мой эти дни подрабатывал на строительном объекте, а я дома заказы делала (сидела по 10-14 часов в день за ними). В общем, в четверг вечером приехал к нам его лучший друг в гости. Я пошла друга встретила, наготовила вкусняшек разных, поболтала с ним, а потом уже и любимый приехал. Они шутили, болтали, выпивали, я в это время можно сказать только бегала готовить и посуду перемывать. В общем, в пятницу утром он решил у нас ещё на день остаться. Утро он со мной провёл, а к вечеру приехал мой парень, они снова напились и сейчас только друг домой уехал.
За два дня работать у меня конечно не получилось, я то с ними время проводила, то они просто шумели сильно..
Сейчас мы рассорились с парнем моим, потому что я сказала, что мне нужно поработать немного, документы прислали, которые я перевести должна, а он обиделся и стал психовать, потому что он прямо сейчас хочет секса, погулять и продолжить веселиться.. Я тоже на него обиделась и разозлилась, потому что два дня я только и бегала туда сюда, чтобы его друга хорошо принять. И кто прав? Я считаю, что он не должен на меня обижаться или злиться, потому что хоть я и не на стройке работала, но тоже за неделю очень устала и я не могу сейчас не доделать работу…
Чувак нормальный у тебя, "требуем продолжения банкета":)
Ты одна не наладишь в ваших отнощениях романтику и комфорт. Ведь он тоже должен хотеть измениться.
У нас было что-то похожее в плане заявок таких на секс...
Но нам проще, раз, потому что мой мальчик от алкоголя отказался два года назад категорически (а мне кажется, этот фактор тоже влияет и не хило, в плане соображалки на данный момент), два, у меня были серьезные проблемы со здоровьем и после этого он ооооочень бережно и нежно стал ко мне относится.
Мы тоже ссорились - не помогло. Моет имеет смысл поговорить, когда у обоих будет достаточно неплохое настроение поговорить? Без обвинений, излишней серьезности и т.п.?
Мужчины вообще, мне кажется, не очень то и любят серьезные разговоры, а с любимой девушкой - они их сильно пугают)
Когда я не высыпалась, тоже был несколько раз момент, что приставал - а я вообще никакая... Но мы не ссорились, он обычно сам понимал, что мне конец, "села батарейка", обнимал покрепче и мы вместе засыпали. То есть, он засыпал, а я отрубалась...
Не люблю когда мужчина ярко свой эгоизм проявляет.. Это тяжело...
Мужик твой привык что ты для него только живешь и как живого человека не воспринимает.
Подумай просто о себе. На время разойдитесь и посмотри. Если тебе с ним так же хреново как и без него - нафига себя мучать то? Чувство собственного достоинства должно быть у тебя. Прекрати стелиться перед ним. Он себя так ведет, потому что ты ему позволяешь.
Я более жесткая в таких вещах. Не могу терпеть когда насилуют мой мозг и не только.
У нас же не всегда всё плохо, просто сейчас чёрная полоса.
Просто слов нет. Но что я тебе точно могу сказать, так это то, что ты не должна перед ним стелиться (уж как грубо бы это ни звучало).
Решай что для тебя важнее. Чем раньше решишь - тем лучше для себя. Но не думаю, что стоит дождаться пока он на детях начнет отрываться. Тогда уже поздно будет.
Даже если и только на ней - вряд ли он додумается не делать этого при детях..а там уже свои проблемы вытекают.
Человеку, который не может себя контролировать и свое настроение - не думаю что стоит доверять свою судьбу и тем более рожать от него. Может категорично и резко, но больно просто читать такие вещи.
Либо сам поймет, либо нет.
Либо женщина должна его так долбануть и поставить на место, чтобы даже не думал что он пуп земли.
У мамы правда так не получалось когда дома жила. Вечно бегала и бахала дверями и совершенно странными для меня вопросами будила в 6-7 утра) Да и после госа так получилось что дома ночевала..не спала 2 недели нормально ( по 3-4 часа в сутки) и мама вроде все понимает, и я говорила что выспаться хочу - но пришла в 7 утра и начала за котенка рассказывать что он ночью рыбу на кухне жевал( он просто мелкий еще, кормили до этого случая только молоком и детским питанием) в моем состоянии буркнула мол, рыба то хоть не пропавшая была из-за жары - да, буркнула наверное грубо, ибо по утрам не слышу свой голос - как итог - обиженная мать выскакивает из комнаты, ругаясь на меня и хлопая дверью. В таких случаях я просто не знаю че делать) и просила же не трогать..и знает она какая я по утрам. Так что я где-то могу понять твоего любимого. Но не во всем.
Сходите к психологу..ибо ты сама врядли сможешь ему объяснить что ты не его бывшая.
Он так теперь всем женщинам мстит. Неплохо бы лишний раз напомнить ему что ты не она и что вообще то вы разные люди и что он с тобой встречается. Пусть глаза разует наконец-то.
Просто его мама мне рассказывала про его отношения, что девочка вела себя как принцесса, а он за ней сам ухаживал и старался ради неё..
Кстати, альтернатива уходу от него - вы обращаетесь к психологу.
Если его все устраивает - то тебе нужно время чтобы подумать, а устраивает ли тебя все?
Будем говорить либо когда проснётся, либо уже завтра.. Будить я его не хочу сейчас.
Пришёл уставшим и хорошо, самое время.
- Дорогой, нам надо поговорить.
- Извини, я устал, давай завтра.
- Воооот, у тебя никогда на меня времени нет - и понеслась...
Так он ещё и ответить нормально не сможет, потому что обессиленный. И пообещает всё, что ты захочешь, лишь бы отстала.
А потом то следующий этап.
- А помнишь ты мне обещал (говорим то что обещал) и до сих пор воз и ныне там. Да разве же ты мужик, да настоящие парни так не поступаю, да все нормальные мужики слово держат, ведёшь себя как баба и опять понеслась. И новые клятвы берём. И хреначим этот снежный ком:)))
Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.