Воскресенье, 16 июня 2013
+ Создать новую тему

Спорт или Романтика

Девочки, нужен ваш совет! Мой парень хочет, чтобы на повседневку я носила спортивный стиль. Не то чтобы я против или не люблю, нет. Он очень удобный для тех, кто постоянно в движении. Но все же лето на носу… Хочется выглядеть романтичной, воздушной, легкой…
Да и с ним я ощущаю себя по настоящему счастливой, что мне хочется летать… Хочу быть просто беззаботной девчонкой, носить каблуки, юбки, платья, сарафаны. Когда, как не летом нам, девушкам показать всю нашу истинную красоту…
Но в то же время, он хочет, чтобы я выглядела стильно, модно и современно и обязательно носила каблуки! Я его не понимаю. Не понимаю, чего он хочет, в чем хочет меня видеть…

Комментарии (59)
16.06.2013 21:56
А он тебе показывал примеры комплектов одежды, внешнего вида, которые ему нравятся? Я не представляю спортивные штаны в комплекте с туфлями на каблучке. Это уже извращение какое-то..
Привееет! И я про то же! нет, не показывал. Говорит представляю тебя - но не показывал.
Знаешь, сейчас очень модно носить легинсы... Я примерно понимаю что он хочет видеть... Сейчас найду что нибудь подобное в картинках..
16.06.2013 22:16
Я сама летом платья обожаю носить. Из спортивного, думаю, что шорты с каблучками хорошо будут выглядеть, комбинезончики бывают тоже спортивно-романтические ) Кстати, а бывает и обувь вот такая! ) Что скажешь?
и примерно такой же вариант с длинной майкой или туникой и балетками...
видала такие... у меня она почему то смех вызывает, я больше классику люблю..
ну смотря с какими шортами))
или вот еще..
и еще такие
или так
Комментарий удален
и на такой вариант тоже))
или на такой
ааа
16.06.2013 22:26
Варианты ты очень красивые выложила, только девушки почти все не на каблуках ведь! ) Мне кажется, что вот первый твой вариант, где девушка в черном, больше на осень, весну подходит, а летом легинсы, штаны длинные особо не нужны, тепло же )
16.06.2013 22:31
А я за романтику)))Ты же не будешь постоянно ходить только в легинсах или штанах с футболкой?!
Я бы сказала,что день романтичный, день спортивный стиль)))
так в том то и дело, что спортивный стиль он не подразумевает каблуков. на повседневку то самое то. удобство. ему это и надо, чтобы я с ним так сказать в одной теме была, он у меня только в спортивном летом)) а мне вот такие ближе. сейчас выложу...
1
Комментарий удален
Комментарий удален
16.06.2013 22:34
А на работе у тебя можно ходить в спортивной одежде?
2
3
4 вариант на весну, осень))
5
в принципе да. я пока что в солярии работаю. просто мне романтический и классический стили ближе))
и я хочу, чтобы любимый носил тоже что то подобное.
16.06.2013 22:43
А мне у мужчин очень нравится спортивный стиль)))
примерно вот такие мне нравятся))
да меня его штаны спортивные и кроссы уже достали!!! можно выглядеть красиво, если одеть джинсы например..
и еще несколько вариантов
1
2
16.06.2013 23:39
Из твоих вариантов для девушек второй вариант и пятый очень нравятся! Я сама обожаю воздушные платья ) Насчет того, что любимый хочет, чтобы ты соответствовала его спортивному стилю - а почему бы вам не чередовать? Иногда вы оба можете одеваться в спортивном стиле, а иногда в других! Чтобы никому не было обидно )
у него нет другого, да и в спортивном ему очень комфортно. как он говорит:"если что, можно сразу в тыкву", вот так вот...
16.06.2013 23:46
Совсем нет? Нет ни одной рубашки? А то, что тебе в платье комфортно не считается? Это уже тоже проявление эгоизма.. Я так понимаю, что всё равно тратиться придётся на покупку одежды. Или у тебя уже есть много вещей в спортивном стиле?
Ну почему же, у него есть рубашки, несколько, только он их не носит. Одевает больше с весны по зиму и то, только на выход. Есть у него хорошие брюки, одни правда, но универсальные. А затраты на одежду все равно придется испытать, потому что гардероб старый, надо обновлять, да и подбирать все по размеру, а то я за годы житья с ним похудела с 55 до 42 кг и ношу 38-42 р-р одежды и 35-36 р-р обуви....
17.06.2013 00:19
Я бы на твоем месте на те же обычные прогулки тогда надевала что-то спортивное, а вот в выходные дни или в дни, когда вы в то же кино выбираетесь что-то более женственное, а парень пусть тогда рубашку и брюки надевает ) Мне самой вот такие платья нравятся!
Я сейчас поищу спортивные варианты тоже.
17.06.2013 00:44
Мужчина твой просто ревнует и не хочет, чтобы на тебя лишний раз смотрели другие мужчины.
Был у меня один такой) Думаю ходил бы счастливый, если бы я в парандже ходила) Вечные стычки были про длину юбок-шортов-сарафанов, хотя вещи, которые чуть прикрывают зад терпеть не могу. Хоть и большую часть времени таскаю джинсы с кедами)
Я разделяю твое мнение... Приобрету спортивные вещи, так и буду делать)). У меня женственных вещей гораздо больше))). В кино мы не ходим(((, в кафе и то редко.. Перестала у нас быть романтика(((. Мы в основном дома. Так что моя привычная одежда - халат и тапочки😄
он наоборот хочет, чтобы на меня заглядывались, он хочет гордится тем, что с ним такая краля идет...
17.06.2013 01:11
Краля? он тебя так называет?
Нееет, вы что! Мне до крали еще ооочень далеко! Он обычно выражается "телочка, сучка..." из Хочет из меня такую сделать
17.06.2013 01:27
Ээээ...еще лучше...
Хотя все люди разные...но после таких слов я бы со скоростью света улепетывала от такого "мужчины"
17.06.2013 09:41
Каблуки использовать обязательно, это одно из величайших изобретений человечества.
Одела каблуки - шикарная женщина
Сняла - счастливый человек.
да это же он в шутку))) в жизни то он меня так не зовет..
А из образов, предоставленных мною для обоих полов, какой вам больше нравится? Интересно узнать мужское мнение
17.06.2013 21:09
Мужчин я вобще не воспринимаю, а девушки мне нравятся все, особенно совсем без одежды, а если у неё местами торчат кости, то всё, я без крыши :))
Какой же у вас все таки извращенный вкус..
18.06.2013 10:40
Ну просто не очень стандартный. Ну во первых вы без одежды офигительно выглядите, не зря у нас от вас мозги отключаются и мозги начинают плавать не в мозговой жидкости и в чистых эндорфинах. А во вторых скелетообразным тоже нужны друзья, потому что для каждой девушки есть юноша которому она понравится. А раз для каждой, то значит и для девушек выбивающихся из нормальных рамок. Если бы у меня был извращённый вкус, я бы видимо юношей любил. А так, у меня всё традиционно:)
И все же девушка хоть какими то формами обладать должна, чтобы выглядеть женственно и сексуально. Что же сексуального и эротичного в совсем худой девушке? Ее ж во время, простите, секса нечаянно и раздавить можно, если мужчина намного крупнее нее))). Стройные девушки привлекают взгляды, но если в них есть определенная женственность.
А на счет того, что на каждую девушку должен быть свой мужчина, я с вами согласна.
19.06.2013 08:57
Ну какими то формами должна, для меня желательно минимальными.
Задумался что же сексуального в худой девушке и чем худая отличается от толстой. Дальше исключительно ИМХО, чисто моё оценочное мнение. Таких уродов как я мало, так что не обязательно соответствовать моим канонам:)
Во первых у худой титьки меньше, что очень хорошо, не люблю если они болтаются из стороны в сторону и мешаются. Я бы девушку не раздавил, потому что мне опоры кроме рук не надо. Так что тут нет проблем. Как то стрёмно на девушку облокачиваться. А вот если толстая сверху решит залезть, то не хотелось бы эту тушу на себе держать. Она то уж точно всей попой навалится. Ну и последнее, но не по значению. Представьте сзади двух девушек стоящих рядом на пляже, худую и очень не худую. Чем у девушки меньше жира на ляжках, тем больше визуально расстояние между ног, а это так обалденно выглядит:) Ну и волосы на голове должны быть покорче. Это более функционально.
Чем у девушки меньше жира на ляжках, тем больше визуально расстояние между ног, а это так обалденно выглядит:)

Вы прям как мой любимый этим утверждением - один в один. Он мне все время об этом только и говорил и пришлось мне худеть в ногах, чтобы соответствовать его идеалу. Хотя вроде итак не была толстой. Всю жизнь считала себя стройной, а сейчас ультра стройная))). Неужели все мужчины мыслят одинаково?
19.06.2013 13:51
Ну не все может быть, но если это нравится, то зачем себя лишать удовольствия наблюдать это у своей любимой девушки? Или лучше засматриваться на посторонних? :)
19.06.2013 13:52
Вот видишь, экстремальная стройность красивее экстремальной толстоты:) И ни один я оказывается такой. Твой то тоже молодец:)
Он все равно смотрит на других(((. Я видно еще не слишком "худа" для него, надо чтоб я вовсе исчезла и одна улыбка осталась, может тогда моя улыбка привлечет к себе его внимание(((
19.06.2013 14:14
Да не обращай внимания. Это у нас так мозги с глазами устроены. Ну интересно же. Посмотреть по сторанам и так подумать, блииин, моя то деффка самая классная:)
У меня так наоборот, девушка по сторонам на девушек заглядывается и такая мне смари смари короче:) Я ей да чё мне на них смотреть, я ж тебя люблю. Она, фууу, какой ты скучный:)
офигеть)). Видно каждый устроен по разному))). Я итак стараюсь на это внимания не обращать, потому что знаю что он со мной, а не с той, на которую смотрит))). Как то уже привыкла.
19.06.2013 14:38
Ну вот он до тебя же тоже по сторонам смотрел. Не с завязанными же глазами ходил. И почему то из всего многообразия тебя выбрал. Да ты ещё тело под его бзики меняешь. Как вообще от тебя уйти то можно после такого? Даже если он в мечтах и решится на что то, то ему придётися ещё и лень перебороть. Так что пусть глазеет, хуже не будет. Может заведётся к вечеру:))
Спасибо за поддержку))).
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.