Четверг, 4 июля 2013
+ Создать новую тему

Наболело..

Девочки, не могу больше!!! Хочется поделиться, потому что в себе держать невозможно…
Мой любимый мне не однократно говорит, что мне надо менять имидж. Я без него это прекрасно понимаю, что надо поменять не только прическу, макияж, но и гардероб…. Я ВСЕ ЗНАЮ БЕЗ НЕГО!!!! Мало того, я сама этого хочу!!!
Спросите, что же мешает? Одно существенное НО…… На что, пардон, я все это буду делать? Бесплатно вещи не дают, да и вообще ничего не делают. У меня категорически нет денег на обновление гардероба, да и тех средств, которые я получаю мне просто не хватит на обновление. Вроде бы все нормально, кажется временно… Но когда понимаешь, что не можешь себе позволить даже новую блузку купить, то на глаза наворачиваются слезы - слезы безвыходности, отчаяния… Вот и сейчас сижу, смотрю тот образ, о котором мечтаю и лишь мечтаю… Мечтаю о нем…Со слезами на глазах…
Чувствую себя последней нищенкой, которая НИЧЕГО себе позволить не может. Это очень обидно. Хочется быть модной, стильной и современной… А это у меня не получается(((((.
Вот и сейчас, пишу вам, делюсь проблемой, а самой выть хочется от безвыходности…(((

Комментарии (40)
Комментарий удален
04.07.2013 01:38
Слушай, а парень сам не понимает, что тебе на новую одежду деньги нужны? Раз он хочет, чтобы ты изменила себя, то пусть сходит поработает и даст тебе денег! Ну раз нет у тебя сейчас такой возможности оплатить всё, почему бы ему не помочь тогда?
Все он понимает, просто прикидывается дураком. Знает что деньги нужны, но он же привык все тянуть, думать о хорошей жизни, мечтать о ней, но НИЧЕГО не делать, все якобы само придет. Когда-нибудь.
Блин, но он же знает, что сейчас просто нет возможности, тогда и молчал бы, ничего вовсе не говорил, пережили бы этот период. Будет возможность, тогда ради бога - бери за руку и веди в магазин.
04.07.2013 02:05
Так может в следующий раз, когда он заговорит о твоём стиле, внешнем виде, то ты сразу скажи ему: "Любимый, вот заработаем, тогда я и изменюсь. Или ты мне сейчас можешь денег немного дать на новую одежду?". У него всё так просто, как будто на тебя с неба бесплатно вещи упадут.. Я такое поведение совершенно не понимаю.
Да и вообще какая ему разница есть у вас в гардеробе новая блузочка или нет? Он вас за одежду или за прическу любит?) Раз уж его это ТАК сильно волнует, пускай сам старается что-то сделать, чтоб что-то изменить..Логично,ведь.
И конечно же всему свое время..Все будет, но не сразу)Так всегда..
может вам не гардероб менять нужно,а мужчину.Если он вас любит ,то ему должно быть все равно как вы одеты.Если он хочет видеть рядом с собой обновленную вас,пусть не мечтает ,а зарабатывает....
04.07.2013 02:36
Хорошо сказано! Вот особенно последнее предложение. Мне тоже кажется, что парень должен меньше говорить, показывать какой он крутой и т.д., а должен просто стать для девушки опорой.
Просто я не понимаю зачем это терпеть.Мне тоже бывший говорил похудей,но я говорила не любишь меня такой какая я есть ,так и скажи,поговорим по-другому .Он молчал.Или я говорила а ты чуть поправься,т.е ни тебе ни мне ,но дальше "похудей "ничего не говорил.....
04.07.2013 02:47
"Зачем?" - хороший вопрос. Просто она его очень сильно любит, вот и терпит. А со стороны нам ситуация кажется совсем другой. Мы видим, что парень ведёт себя совсем не как любящий человек.. Нужно как-то донести до него то, что, если он просто хочет, чтобы его девушка стала ещё красивее, счастливее, ухоженнее, то не нужно взваливать это всё на неё, а можно ей помочь.
Просто нужно уметь общаться, уметь говорить о наболевшем, я вот своему парню стала просто в лоб говорит всё, что думаю. Не хочу в себе обиду и недовольство таить, а то я так взорвусь в итоге )
Действительно, надо в лоб говорить ,а то это не нормально,упрекать девушку зная что у нее нет возможности преобразиться!
04.07.2013 02:58
Мне тоже тяжело понять такое поведение. Может всё дело в том, что мы с мужчинами совершенно по-разному мыслим, оттуда и многие проблемы.
Моему парню, например, если по полочкам не разложить всё, не объяснить, почему он не прав, то он никогда и не поймёт, что сделал мне больно. Вот и приходится иногда устраивать разговоры по душам )
Я так из рассказа поняла,что он хочет чтобы было все на блюдечке,извиняюсь перед автором,но оно так и есть.По щучьему велению....
04.07.2013 08:53
Меня так мой бывщий парень тиранизировал.То не нравилось мое платье, то макияж, то толстеть начала и надо бы похудеть.Ну тогда я взорвалась.Сказала ему в лицо что кому кому это не мне надо худеть, а ему а то с жиру начал беситься мальчик. так посла его с высокой колокольнии куда подальше, и нашла своего человека, который любил меня такой какая я есть.Вам того же желаю.
04.07.2013 09:53
скажу вам так: в следующий раз когда парень вам такое скажет..скажите ему просто: Милый ,я не простив ,ну ты же мне все купишь правда ? и посмотрите на него как кот из " Шрека"...убьете 2-х зайцев сразу ..и его желание еще раз вам напоминать о внешнем виде и заодно проверите жадный он или нет и готов ли вам оплатить этот имидж для него же самого! и не стесняйтесь,я всегда большую ошибку делала когда на свои деньги и одевалась для парня и тд...если парень хочет чтобы ты хорошо выглядела он должен сам тебя преобразить а вот где он достанет деньги это чисто его проблема!
04.07.2013 10:26
Да ладно, зато любимый человек рядом. Тебе поставили задачу, изощряйся. Найди ночную подработку. Выходные наверняка свободны. Вкалывай, зарабатывай. Не нового же друга искать, так ведь? :)
04.07.2013 15:24
Раз денег вам на это не дает, то считает, что ваша обязанность самой забоится о своем внешнем виде. Он же не виноват, что вы не способны это делать сама. Тем более это же бездонная бочка, в свою внешность любая женщина вбухает любые суммы, которые сможет добыть.
04.07.2013 16:27
не так.если парень нормальный он обеспечен,и сделает все сам,зачем ей жопу рвать чтобы для него наряжаться
04.07.2013 16:32
Сходи в секонд-хенд. Там и дешево, и хорошие вещи можно найти, в хорошем состоянии. Иногда даже вещи из эксклюзивных коллекций. Приведу простой пример с которым столкнулась недавно: косуха новая стоит 5 тыс.грн., а на секонде я нашла ту же косуху, в очень хорошем состоянии, но она стоила 600 гривен
04.07.2013 16:33
ну извините если он претензии предъявляет к ней мол смени имидж..почему бы ему не оплатить он же мужчина может и позаботится о ней..моей подруге парень машину подарил просто так потому что любит..и если она его попросит ей что то купить и в эту же минуту сделает..сразу видно что человек любит и заботится...а тут блин одни претензии..
04.07.2013 16:35
Комментарий удален
04.07.2013 16:41
А парня я бы рекомендовала вам послать к чертовой бабушке: он поднимал на вас руку, он вас критикует, указывает, что вам делать, не работает, как я понимаю, да еще и капризничает . Может, если пошлете - поймет, что няньки у него больше нет, и надо менять что-то в жизни и в себе
04.07.2013 19:36
Ну странные вы такие, как же его послать то? А любовь?
Не царское это дело женщин обеспечивать. Его задача сказать, ну покритиковать, иногда фонарь поставить, обозвать опять же, а девушка пусть суетится и пытается соответствовать его величеству.
04.07.2013 19:51
Не женское это дело - мужика на себе тащить))
05.07.2013 22:48
А я не поняла, что наболело? Здоровая молодая девушка работай больше будут шмотки. Парень пиляет. Я представить боюсь чтобудет когда ты родишь и если поправишсю чё будет. Я когда училась в школе и шмотки обожала работала уборщицей повечерам. И неныла.
06.07.2013 13:47
Дело не в нытье а в отношении парня, на фига такой нужен все равно рано или поздно это вам надоест
Так он же не хочет чтобы я пропадала целыми днями на работе. Он хочет тчобы деньги сами текли к нам в руки и у нас было все, что захочешь
11.07.2013 21:45
Так ведь можно же на подработочку убежать как он уснул, и вернуться пока не проснулся. Ну не знаю, например полы вымыть в магазине каком нить круглосуточном. :)) У него будет иллюзия, что деньги сами в руки плывут:)
Ага... Он не спит ночами. Работает
11.07.2013 22:08
Да что ж он такой у тебя не удобный? :) Поди ещё и тебе спать мешает. Вы где таких красавцев то находите? Вот что с девушками делает страх одиночества.
😄 Вот такой вот он неудобный. Неее... Мне не мешает, он у меня в этом плане очень хороший, сон никогда мой не нарушит. Будет сидеть тихо, как мышь)
12.07.2013 13:46
Ну ок :) Давай я тебя научу на РТС торговать опционами, если у тебя есть твой персональный компутер. Хотя тоже не получится, он же тебе фонарь может залепить, что с чужими мужиками общаешься. По быстрому капусты срубить не получится похоже. О, придумал. Тут есть тема, девушке предложили работать в каком то спа-салоне. Ходить с голой попой и делать юношам массаж. А не обсудить ли тебе с другом такой способ заработка денег? Тут главное не пойти на эту работу, а именно обсудить. И пиши нам сюда, что он тебе скажет:))))
Я уже знаю что он скажет))) Я его знаю, как облупленного
12.07.2013 15:06
Что? Неужели - не волнуйся дорогая, я сам всё сделаю и всем тебя обеспечу, любимая? :))
Ну нечто подобное
30.08.2013 12:18
Комментарий удален
11.09.2013 12:14
Комментарий удален
11.09.2013 12:14
Комментарий удален
Комментарий удален
02.10.2013 12:49
Комментарий удален
Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/igalinashimyaeva
Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.