Пятница, 24 сентября 2010
+ Создать новую тему

Муж трудоголик

У меня муж трудоголик. Раньше если он постоянно пропадал на работе это объяснялось тем, что хочется квартиру, нужно заработать деньги. Потом машину и так дальше. Сейчас все это уже есть. Но вот мужа все равно дома почти не вижу. Я ему объясняю, что всех денег то не заработаешь. А мне и детям нужно твое внимание.

Комментарии (6)
Думаю, это не самый худший из недостатков. Все познается в сравнении, представьте, если бы он был ленивый и не хотел деньги зарабатывать.
24.09.2010 18:40
Но тут получается крайность. Нельзя целыми днями быть на работе. Я уже даже не помню, когда он с нами ездил на отдых. Да и жалко мне его тоже. Ведь здоровье не купишь. Все равно нужно уметь и отдыхать.
24.09.2010 20:03
А Вы спросите, все ли ему нравится дома. Может быть, ему просто скучно, грустно и так далее, а на работе он отвлекается. Многие мужчины погружаются в работу , когда их дома что-то тяготит.
24.09.2010 21:33
Знаете если бы это было только сейчас, то я бы конечно могла бы предположить и это, ведь живем не один десяток лет вместе. Но так было всегда. И в первый год совместной жизни тоже. Просто раньше это воспринималось это как то не так болезненно.
25.09.2010 01:19
anjela, почему раньше не воспринималось так болезненно? Вас устраивало, что он зарабатывал деньги и проводил много времени на работе? Скорее что-то изменилось в вас, а не в нем. Это вам скорее чего-то не хватает в семейной жизни.
26.09.2010 13:26
Да мне не хватает внимания. А почему раньше ничего не говорила? Да потому что понимала, что действительно нужны деньги. Нам из родителей никто никогда не помогал, вот и порпались сами как могли. Сейчас они конечно тоже нужны, но наверно я с годами поумнела что ли. И понимаю что их никто никогда всех не заработает.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.