Пятница, 12 июля 2013
+ Создать новую тему

Что подарить?

Девочки, помогите советом. У меня у папы первая годовщина второго брака. Что можно подарить? Пара уже не молодая им по 53 года. Оба спокойные и гармоничные.

Комментарии (8)
12.07.2013 01:42
А на какую сумму ты примерно рассчитываешь? Ты с папой часто сейчас общаешься? Может замечала, что им домой что-то нужно? Конечно хочется подарить что-то полезное, но, кстати, можно что-нибудь своими руками для них сделать.
Ну где то до 1000 примерно. С папой очень хорошо общаемся, но у них маленькая комната, так что крупную вещь не подаришь. А кухня у них общая с ее семьей сестры. Вот и незнаю, что дарить. Хотя 1 год это ситцевая свадьба - но постельное это так банально... Я в замешательстве...
12.07.2013 02:08
Посуды у них хватает? Почему же банально? Слушай, а может тебе намекнуть жене папы, что ты хочешь им приятно сделать и спросить, что им действительно нужно? Мне кажется, что она рада будет сама тебе подсказать.
Попробовать стоит конечно. Но она как всегда начнет, да не надо, зачем... У вас итак денег нет. Хочется чего то необычного. Ну а что из посуды можно? Кастрюли и чайный сервиз им на свадьбу подарили уже... Сковородки?
Хотя конечно можно было бы им подарить красивую картину вшытую своими руками к годовщине свадьбы, но что вышивать? Слушай, а сейчас ведь делают изображение чеовека еа кружке? Может им подарить пару кружек с их изображением? Или совместным или папе с ней, а ей наоборот?
12.07.2013 02:18
Можно подарить пароварку в виде кастрюльки, они вроде не такие дорогие, как обычные пароварки. Или вообще билеты можно поискать в театр, в цирк или ещё куда-нибудь.
12.07.2013 02:21
Да, конечно делают! Мне кажется, что и кружки с их изображениями отличный подарок и картина тоже! Можно лебедей, просто пейзаж красивый или что-то, что символизирует счастье, брак, вечную любовь.
12.07.2013 21:39
сейчас даже часы, подушки делают с изображением, прекрасный подарок
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.