Вторник, 23 июля 2013
+ Создать новую тему

Украли удачу

Здравствуйте, у меня такая была ситуация, у меня был бизнес, муж, очень хорошие отношения в семье. Потом появилась подруга, все перенимала у меня, вплоть до того что покупала одежду как у меня. Сначала я не воспринимала это все, но когда начались проблемы, посоветовали мне обратится к одной белой ведунье, Буквально через неделю моя подруга перестала общаться, и вообще поменяла номер телефона. Бизнес конечно пополз в гору, а муж, достал уже своими извинениями, пока его не прощаю, вернее в душе простила, но думаю пусть понервничает. Кстати ведунья Макрина Климова сказала что ,будем жить счастливо с мужем, Как думаете через сколько его простить за измену?

Комментарии (5)
Я думаю нужно простить уже мужа, он и так понял свою ошибку, Я кстати читала книги Макрины Климовой, очень сильная женщина!!!
Комментарий удален
Никто не может украсть удачу, ибо ни у кого её и нет. Она иллюзорна. Есть только терпение, труд и результат, всё.
25.07.2013 00:19
Мне кажеться или в инет маги повылазили? Шо там шарик волшебный сломался? Или гари потера насмотрелись? Трах тибидох тибидах п.с. Кстате все кто учавствуют в гаданиях и по бабкам колдункам шляються душу дьяволу продают. А вы ведь в бога верите и в церковь ходите. Как же так?
04.09.2013 13:00
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.