Среда, 20 февраля 2019
+ Создать новую тему

Муж меня разлюбил

в браке 7 лет , он перестал за мной ухаживать . Не дарит цветы , не дает деньги на мелкие рассходы, отказывает оплачивать дни красоты (маникюр , стрижка , покраска). Я уже не говорю о элементарных сюрпризах. Если в мессяц даст 100 рублей, уже хорошо. Да, конечно, он оплачивает квартиру , покупает продукты , но на этом все . Он не понимает , что таким отношением , может меня потерять . каждой женщине , хочется чтобы за ней ухаживали . Но мой муж, этого не понимает . Что делать ?

Комментарии (8)
20.02.2019 18:06
Девушка , я вас так понимаю , у меня с мужем был такой же кризис в отношениях . Все тоже самое , правда в браке мы прожили 15 лет . Я если , честно хотела поддавать на развод . Еле взяла себя в руки . А потом , на каком-то форуме увидела , как девушка нахваливает тест Воликова , вот теперь и я в этих рядах , рядах фанатов )). Я «пробила» мужа по этому тесту и поняла его , поняла , как он мыслит , как рассуждает . Узнала , как правильно доносить до него информацию ,чтобы он понял меня . И вы знаете , наша жизнь кардинально изменилась .
Комментарий удален
20.02.2019 19:42
@Veronika343 Вы вбиваете в яндексе тест Воликова и первая ссылка это он . Сайт называется Мир прогнозов . Вы вбиваете дату рождения и желательно время , вашего мужчины и поучаете бесплатный , подробный анализ его характера . Тест очень четко и достоверно рассказывает о всех нюансах характера. Это моя палочка-выручалочка !
21.02.2019 12:58
100 руб в месяц? Это даже на такси не хватит!!!
21.02.2019 15:32
А может проблема в том, что вы изменились и запустили себя, а не муж вас разлюбил!
Не надо никогда опускать руки и винить себя в чем-то. Надо действовать. Видите, что остыли чувства, значит надо что-то новое придумать - измените прическу, отдохнуть вместе в необычном месте.Если подозреваете мужа в чем-то, спросите. А если боитесь, что вам изменит муж, тогда почитайте заговор https://vseprivoroti.ru/zagovory/zagovor-chtoby-mu zh-ne-izmenyal .Проблемы в семье не могут иметь односторонний характер. решать надо вместе и в любом раздоре виноваты оба.Так что поговорите и решите все свои проблемы.
11.03.2019 10:21
У вас кризис в отношениях. Такое бывает когда отношения присытиваюся. Отдохните друг от друга морально. Можете ему сказать о своих переживаниях и о том что он может вас потерять. Я прекрасно понимаю ваше состояние. Но если любовь есть то все плохое пройдет, попробуйте укрепить отношения, предложите пройти вместе тест воликова например, насколько я знаю это тест на совместимость, вспомните что-то хорошее, как он ухаживал раньше за вами и тд, проговорите с ним об этом. Он в любом случае начнем переберать в голове как у вас все начиналось и нахлынет прилив чувств а вместе с ними и вина.
31.10.2021 10:34
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.