Яна
Четверг, 25 июля 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

муж тиран

девочки подскажите,сил уже нет!Что мне делать,муж тиран,во всех смыслах этого слова,а сил уйти от него не хватает.У нас маленький ребенок,полгодика,она регулярно видит наши скандалы!Он не раз поднимал на меня руку,я будучи еще беременной,вот и вчера,замахнулся на меня со словами:“Если не заткнешься,ударю”.Я,как ему показалось,громко говорила с подружкой по телефону,а он лег спать.Телефон терпел крах.Вот вы сейчас начнете “уходи”,“да зачем тебе такой тиран”,“да ты только ребенка мучаешь”, все я это прекрасно знаю,просто мне идти по большому счету некуда.Я могу конечно пойти к маме,она меня примет,но у нас с ней тоже не очень хорошие отношения,она живет только для себя,много раз выгоняла меня из дома,так что я с 18 лет самостоятельная,тоже очень часто с ней ссоримся.Вот я и запуталась,по поводу денег переживаю,у меня 2 кредита,неоконченное образование,все навалилось!!!У меня руки опускаются,я все для него делаю,захотел,чтоб я его с работы встречала с ужином вкусным,пожалуйста,захотел,чтоб я всех молодых людей исключила из своей жизни,пожалуйста!Постоянно романтики ему делаю,сюрпризики,приятные какие-то вещи,а он не ценит,говорит,что не угадываю под его настроение,и вообще я вечно у него во всем виновата!Я сама иногда ловлю себя на мысли,что может я и вправду сама виновата во всем,но потом понимаю,что это он пытается меня в этом убедить.Да раньше меня на руках носили не за что,просто так,а муж даже приятного слова лишний раз не скажет,да из него комплимента не допросишься,хотя и выглядеть стараюсь всегда хорошо для него,и на диету села после родов,и спортом занимаюсь,но ему все без разницы,живем только упрек на упреке.Я по своей натуре очень романтичный человек,и мне не хватает этого,как глотка свежего воздуха,но муж мне этого не дает,говорит,что денег нет!!!Достало,бежать надо,а как,куда,что потом будет,теряюсь в мыслях….может кто поможет советом,очень прошу

Комментарии (5)
У вас еще и с мамой проблемы? А она что для вас в жизни делала плохого. Я вот подумала, может, причина вовсем не в муже, а в вас? Вот вы говорите, что на диету сели после родовр ради мужа. Получается, что вам по сути быть в форме и не нужно? И я очень понимаю, вашего мужа насчет того, что вы слишком громко по телефону развговаривали. У меня на работе бывают такие завалы, что я прихожу и просто с порога падаю на диван. И мне ничего не нужно, хочется только отдохнуть, а посторонние шумы, пусть даше шопотм, неимоверно злят и раздражают. И если вас раньше ваши мужчины на руках носили, то зачем же вы вышли замуж за человека, который вас не ценит? Вы сами кузнец своего счастья.
26.07.2013 09:05
потерпите еще пол года и ребенка в ясли отдайте а сама на работу куда нибудь выходите да снимайте или квартиру или комнату,разводитесь с мужем и подавайте на алименты и на себя и на ребенка.
26.07.2013 10:59
полностью согласна с Annaboa, потерьпите немного.отдайте ребенка в ясли, устроитесь на работу, закончите вуз , крепко встав на ноги бросьте его без всякого сожеления и сраха
Комментарий удален
когда выходила,он не был таким,может я конечно и не права,что громко говорила,но это не дает ему права замахиваться на меня и разбивать телефон об стену.А по поводу мамы,мы с ней ругаемся уже очень давно,она никогда не работала,сидела на моей шее со своим мужем и моим братом,а у меня з/п была всего лишь 10000,отчим намеревался избить или еще хуже,за не вымытую посуду,вот я и сбежала пораньше из этого дурдома,и,если я сейчас туда вернусь,она опять начнет с меня деньги тянуть,и неважно,что у меня декретные 2500,ее это вряд ли будет волновать,и к тому же она однажды мне сказала:"Ты мне тут не нужна с ребенком,будет тут она плакать,у меня еще сын не будет высыпаться,живи со своим козлом"(а сыну 16 лет).А спортом я и до этого занималась,я это к тому,что многие мамашки забивают на себя,раз уж замужем,то все равно,а я стараюсь его радовать своим внешним видом.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.