Аноним
Суббота, 27 июля 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

дайте совет что мне делать..

девочки дайте совет как мне быть…я живу с мужем 7 лет..но чувства к нему давно остыли..он пил все это время очегь сильно..пропадал где-то с друзьями…и вот мое терпение лопнуло и я сказала что подаю на развод..он начал умолять,плакал чтоб не разводились,говорит что любит меня…но в моей жизни появился мужчина которого я полюбила и люблю больше жизни и он любит меня ужасно..он знает что я замужем и знает какие у меня отношения с мужем…у меня двое детей и он готов принять их любит их как родных!!!но меня останавливает то что я сама выросла без родного отца и не хочу детям такой судьбы..но муж мне противен и после той боли которую он мне причинил я не хочу быть с ним…я безумно люблю другого человека!!!что мне делать???

Комментарии (11)
27.07.2013 14:58
Уходить конечно.... Дети привыкнут к новому папе и все... Смысл детям видеть отца алкоголика они вам за это спасибо потом не скажут
Я тоже так думаю,что нет смысла оставаться...Что хорошего увидят ваши дети? Тем более, зачем терпеть всю жизнь постоянные пьянки вашего мужа?
27.07.2013 16:08
Я знаю очень много случаев, когда отчим становится куда любимее, чем родной отец. Я согласна с девочками, уходите от него не задумываясь! А то, что он умоляет вас не разводиться - конечно, ему же с вами удобно жить. Не слушайте его и вообще не обращайте внимания! Начинайте новую жизнь с любимым мужчиной и всё у вас будет хорошо.
27.07.2013 19:49
Ого, 7 лет продержалась. Обалдеть, это же целая вечность. :)
27.07.2013 19:50
Если продержисья ещё xотя бы год, я поверю в вечную любовь
Не понимаю, зачем жить с тем человеком, который вам противен? Из за детей? Это не приведет ни к чему хорошему, себя только изводить будете. Подумайте не только о детях, но и о себе. Вы - женщина, а значит достойны самого лучшего. Разводитесь не задумываясь и уходите к тому, с кем у вас взаимные чувства. А муж ваш пусть задумается над тем, как он себя вел и каково вам, терпеть такое его поведение.
Всем милым дамам рекомендую послушать песни Андрея Ковалёва!
09.08.2013 13:07
Девченки я мужчина и я недавно женился, жена беременна 5 мес. У нас проблемы она ьеня не понимает все время обижается на мои слова и не хочет меня слушать. Секса нет,постоянно ругаемся. Че делать?
09.08.2013 13:10
Терпеть года три.
09.08.2013 13:11
Просто у неё сейчас сложный период, она меняется, гормоны играют. Постарайтесь с ней не ссориться, побольше общайтесь, говорите ей о том, что вам не нравится и чего не хватает, только говорите это не в качестве упрека, а по-доброму.
Я бы вам ещё посоветовала отдельную тему создать! 🙂 Тогда вам смогут больше советов дать.
09.08.2013 13:14
Да не, гормоны тут не причем, просто перестала скрывать истинную истеричность и стервозность.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.