Понедельник, 29 июля 2013
+ Создать новую тему

Парень только кормит обещаниями, но ничего не делает...

Парень только кормит обещаниями, но ничего не делает...

Я недавно заметила за своим парнем, что он постоянно что-то мне обещает, а потом не выполняет это. Он очень амбициозный, я много тут писала о том, что он хочет выучиться, а потом только на работу идти и начинать постоянное совместное проживание, но в последнее время мне кажется, что его просто всё устраивает. Он мне постоянно обещает какие-то золотые горы, хотя я согласна жить скромно, чтобы мы учились и оба подрабатывали, а он зациклился на деньгах и ещё на многом. Хотел сделать проект, вложил в него деньги, а потом забросил.. До этого тоже взялся за одну работу летом и быстро её забросил. Я уже не понимаю, что с ним происходит.
Зачем постоянно что-то обещать, планировать, если ты не собираешься этого делать?

Комментарии (17)
29.07.2013 11:31
Вы же всего этого хотите? Вот он вам и обещает, чтобы вам было хорошо.
29.07.2013 11:34
Нет, я хочу совершенно другого и не давлю на него никогда. Я просто хочу жить вместе, уже семьёй стать, а он хочет много денег, карьеру и т.д. Я только за, пусть развивается, пусть работает, просто не понимаю, почему он мне сам много об этом говорит, что-то обещает, поездки куда-то, ещё что-то, а потом забивает на это всё и ждёт, что само всё сделается.
29.07.2013 11:37
Любит поговорить, помечтать, много хочет, необоснованные амбиции. Вы благодарный слушатель.

А вы сейчас не семьей что ли живете? Кажется, вы же живете вместе?
Большинство людей у нас такие, хотят то, хотят это,но ничего не делают и ждут что все само придет им в руки. А ведь чтобы что то получить,надо ДЕЙСТВОВАТЬ,а не останавливаться на полпути. Печально,когда человек обещает,но не выполняет,он сам в своих глазах выглядит нелепо.Получается,что он слаб,что сдался,так и не дойдя до своей мечты.
29.07.2013 11:44
Это не плохо когда человек с амбициями. Хочет много и сразу - это минус. Но такие люди, как правило, все-таки успешны в материальном плане и карьере, просто быстро, так как им бы хотелось, им в руки это не идет. Если любите, поддерживайте его, учите спокойствию и взвешенному отношению к конфликтным ситуациям, отдача будет обязательно.
29.07.2013 13:38
Насчёт слушателя вы правы.. Мы сейчас вместе живём у моей бабушки, она нам на лето дала квартиру свою, но осенью придётся по родителям разъехаться и тогда мы только по выходным сможет жить друг у друга..
29.07.2013 14:05
Эх! Как же молодежи тяжело. Жить не где, а дружить, как говорит EvilElf, хочется каждый день.
29.07.2013 20:51
Как в песенке поётся
Наша личная жизнь зависит, от жилищно-бытовы проблем
И если бы не было эти проблем, то каждый завёл бы себе гарем.
Так что оть гарем не заведёт.
Ну и какие вообще могут быть бизнесс проекты? Это же тогда "танчики" заржавеют:) А этого допускать ни как нельзя.:) А обещания самое то. И волки полусыты и овцы полуцелы:)
29.07.2013 20:53
Сегодня у меня кнопка X в русской раскладке не работает. Выгнали меня с моего компа, подсунули ноут. Сижу болею, как робёнок в Доту режется. :)
29.07.2013 21:13
Я в детстве непревзойдённым мечтателем был, что только делать и кем только становиться не собирался. Что-то даже начинал =). Но, правда, никому ничего не обещал.
Возможно и Ваш парень ещё слишком много сохранил в душе из детства, вкупе с пониманием, что женщины любят ушами, как справедливо подметил SunSon, выкладывает всё Вам, грея тем самым душу. А некоторые всю жизнь такими остаются, знавал людей =). Ну а какую можно играть роль, как воздействовать, я думаю, Вы и так прекрасно понимаете.
30.07.2013 12:24
"Ну а какую можно играть роль, как воздействовать, я думаю, Вы и так прекрасно понимаете." - а что вы под этими словами имели в виду? Да вот я лопух и никогда не манипулирую парнем, люблю его и думала, что заботы, ласки, любви хватит для счастливых и крепких отношений, но, видимо, я ошибалась. Просто он же уже не подросток, парню 25 лет и нужно уже меньше мечтать и больше делать что-то..
30.07.2013 12:29
Не верю, что не манипулируете. Максимум - не отдаете себе отчета в том, что это манипуляция.
31.07.2013 00:22
Я вновь не могу не поддержать SunSon и тоже Вам не верю =).
Возможно Вы и правда редкая девушка, которая не обнаруживает за собой манипуляций, они у Вас менее явные, нестандартные может даже, то есть общение не являет собой поток манипуляций, они реже.
"...думала, что заботы, ласки, любви хватит для счастливых и крепких отношений..." - знаете, для отношений этого вполне возможно действительно хватит, кто то может меня оспорит. А вот бытовуха - это уже другое дело. Любить Вы можете друг друга сколь угодно, но кушать то что то надо, это другая, тоже неотъемлимая сторона отношений. Описывать ДЕВУШКЕ возможные методы воздействия... Мне от такой мысли как то не по себе, признаться, становится =). Используйте фантазию и чутьё.
01.08.2013 02:01
Санта Барбара.
01.08.2013 15:29
У меня есть один такой родственник.В свои 29 лет поменял работ 20.В одном месте жарко, в другом холодно, в 3-м тяжело и т.д. Вполне возможно он патологический лентяй и ко-всему быстро теряет интерес.Поэтому за все хватается и все резко надоедает-бросил. Я вам сочувствую если он не исправится, то тащить вам семью на своём горбу всю жизнь.
Комментарий удален
04.09.2013 12:38
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.