Понедельник, 5 августа 2013
+ Создать новую тему

моя мама против моего парня

всем привет.хочу поведать вам частую проблему в жизни.я встречаюсь с парнем уже 2,5 года, познакомила с родителями,поначалу матери нравился,но спустя год парень из за отсутствия половой жизни со мной начал ходить налево и мы расстались.но потом сердце не выдержало,он осознал свои ошибки и я его простила.с тех пор мама его не взлюбила.ищет любые отговорки,чтобы я с ним не встречалась.но я знаю что он изменился,он любит меня,у нас с ним всё замечательно.с его родителями хорошие отношения.и мы с ним хотим пожениться.но мама каждый раз доводит до слез.не знаю что делать.прошу совет.

Комментарии (17)
06.08.2013 00:26
Ваша мама и вы должны прекрастно понимать, что ни один мужчина не будет терпеть 2,5г без интима.Иначе он ему потом не понадобится. А как вы узнали, что он вам изменил? А маме , вы, рассказали об этом?Если да, то зря.Конечно маме обидно за свою дочь. Ведь он вас предал и она затаила на него обиду. Либо вам надо встречаться тайно, либо ему поговорить с ней по душам и пообещать, что такого больше не повториться, что он вас очень любит и расскаивается в содеянном и т.д. Если действительно у него есть к вам чувства, то он должен без проблем согласиться на этот разговор. Удачи.
06.08.2013 00:28
Моя мама так же бы себя вела в такой ситуации. Просто она вас очень сильно любит и желает вам самого лучшего. Я думаю, что со временем она смирится с вашим выбором и перестанет вмешиваться.
Она сейчас против вашего парня, потому что уверена, что он совсем не изменился, а вы влюблены, вот простили его...
у нас не было интима год.я узнала через соцсети.он признался что он просто так сказать ходил справлять нужду.с родителями до этого никого не знакомил.только меня.я уверена что он изменился.но вот маму не переубедишь.я не говорила матери из за чего расставались.но сейчас просто она говорит что хочет открыть мне глаза,что он мне не пара и всё такое...так больно порой.я не могу элементарно с ней поговорить о нем, посплетничать.каждый разговор заканчивается слезами.говорить так что бестолку...
06.08.2013 00:39
А сколько вам и ему лет? У вас есть подруги, которые его знают? Спросите у них, что они о нем думают.Может мама права, а вы т.к. влюбленны плохого в нем ничего не видете.
21 и мне и ему.я знакома только с друзьями его.а знакомые подруги не знают какой он в отношениях.но то что он не изменяет - в этом я уверена.
06.08.2013 01:04
ТОгда потерпите немного и если он правда такой хороший, то мама это обязательно поймет и примит его.
спасибо большое за советы)только уже устала ждать когда она смирится...(
06.08.2013 08:33
у меня вопрос в другом если парень вас любит если все так хорошо на кой черт встречаться 2,5г.? или вам лет мало ? как говорит моя подруга которая через 2 месяца после знакомства с парнем вышла за него замуж,она говорит что за год совместной жизни его лучше не узнала ...можно же было 1 год провстречаться и пожениться если у вас принципы как у меня до свадьбы не спать🙂
Мне 21.задумала выйти замуж в 22,как закончу институт.ждала пока он найдет стабильную высокооплачиваемую работу.ну вот дождалась,только вот мама против него.вот это и останавливает.а я очень хочу за него замуж.только мечусь между двух огней.очень сложно.она всё твердит что я одела розовые очки.что он мне не пара.хотя нисколько его не знает.я вот написала сюда чтоб совет спросить и думала может у кого была похожая ситуация
Не слушайте ни подруг, ни маму!!! Уверена, что вы давным давно уже сделали свой выбор в пользу вашего любимого. Сердце - вот главный советчик! А с мамой просто поговорите и скажите, если она действительно вас любит, то пусть попытается понять вас и простить его. Это ваша жизнь прожить ее нужно в счастье, как подсказывает ваше сердце и разум.
А чтоб ваши отношения всегда были горячими, скачайте эту бесплатную книгу, она вам поможет любить друг друга всю жизнь и не потерять никогда http://beautifullafe.ru/artlove/kniga-besplatnoe-s kachivanie/
Желаю вам счастья, любви и радости
07.08.2013 00:19
Вы уже надоели . Самт , что ли написали и рекламой занимаетесь?
спасибо.да я давно для себя решила, что хочу быть только с ним.мама даже слушать не хочет, что я ей говорю.ищет отговорки
07.08.2013 14:43
Ваша мама просто на всего хочет вас защитить.Защитить от боли и ошибок.Поговорите с ней!Скажите что на то и дана вам жизнь чтоб проходить разного рода испытания,делать ошибки и исправлять их.Что у вас своя голова на шее и она вас достаточнь хорошо воспитала, и вы можете отлисами за себя постоять.и попрасите ее дать ему всего один шанс.
спасибо)я постараюсь конечно с ней поговорить...конечно это очень трудно,но в сотый раз попробую это сделать
02.09.2013 12:34
Комментарий удален
04.09.2013 12:44
Комментарий удален
21.11.2013 17:44
Соболезную :)! С парнем встречаемся почти 4 года. У меня мама тоже против , сколько слез было пролито, сколько скандалов было. Расставались с ним, пол года не виделись не общались. Очень трудно было , хотела его забыть, не смогла. И вот месяц назад встретились и все закрутилось. Мама не знает. Мы любим друг друга. Он предложил придти и поговорить с мамой. Были до этого попытки , но она ни в какую не хотела, сейчас решили пойдем в наглую. И будь что будет. Я для себя решила, что хочу и буду с ним. Просто хочется что бы было по человечески. Напиши хоть как у тебя сейчас дела с мамой и с парнем ?! Очень интересно. Получилось у вас ...?! :)
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.