Понедельник, 19 августа 2013
+ Создать новую тему

Обвинил в неженственности

Девочки, HELP!!!! Что мне делать???? Мой самый любимый человек, мой жених обвинил меня в том, что я не женственная!!!! Как такое вообще возможно? Посмотрите на мое фото? Разве можно по мне сказать, что я не женственная??? Он говорит, что я нелепо одеваюсь, что хожу в кроссовках, нелепо собираю волосы, что у меня определенного имиджа нет…
Но как, скажите мне как, можно выглядеть женственно когда у тебя нет постоянного заработка? У жениха проблемы с поисками работы? Мы сдаем мамину квартиру, но весь доход от нее уходит на оплату 2-х квартир и кредита, так что денег практически нет, на еду еле хватает…
Всю свою более менее норм одежду мне пришлось выкинуть, любимому она напоминала о прошлом, да и стала мне великовата, так как я похудела за 2 года… Нормальной, стильной одежды у меня нет, ношу то, что есть или то, что отдают знакомые.
Работы нет потому, что любимый не хочет, чтобы я работала, но и он к работе относится скептически, но понимает, что жить на что то надо, поэтому он ищет работу. Я же тоже не могу найти работу, потому что те, варианты, которые мне предлагают, меня не устраивают, вот и приходится пока перебиваться временной подработкой. Ну как, скажите мне, как можно одеваться стильно и женственно, когда у тебя на руках в день от силы бывает 300 руб? Что ты купишь на эти деньги? АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!!!! Вот объясните мне, или подскажите как в такой ситуации выглядеть стильно и женственно????!!! Вроде, обычное замечание, пожелание любимого, но в эти дни на меня столько проблем накопилось, навалилось, что я сижу и плачу до сих пор… Мне очень тяжело, я переживаю, а он мне тут выдает такое….
У меня есть имидж, стиль, который мне идет и нравится, но….. НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ одеваться так, как хочу! Вот как найти выход из сложившейся ситуации??? Девочки, прошу вас, помогите мне, мне сейчас очень плохо… Может даже будете осуждать, но мне очень важно выговориться и поделиться с кем то… Спасибо, что выслушали

Комментарии (30)
19.08.2013 14:37
Приветик! Вот бы стукнуть по голове твоего жениха. Ну что за характер???
"Вроде, обычное замечание, пожелание любимого" - совершенно это не обычное замечание. Когда любишь человека, то любишь все в нем. Он же прекрасно знает, что у вас сейчас нет денег. Чего он от тебя тогда хочет? Чтобы ты полуголая ходила? Или сама себе одежду ночами шила?
"Работы нет потому, что любимый не хочет, чтобы я работала" - в таком случае он сам должен достойно содержать семьи, иначе нет смысла запрещать тебе работать.
Привет, Анют! А я похоже скоро так и буду делать, шить себе одежду ночами, другого выхода нет. Все равно денег нет.... Одежда то ладно, а как быть с обувью? Ее то не сошьешь самой...
Или придется в секонд хенде одеваться, не бог весть что,зато дешево

19.08.2013 16:40
Знаешь, у меня с любимым тоже много проблем, мы оба не идеальные и спустя два с половиной года я уже отлично вижу все его причуды, но я всегда ему могу сказать: "Были бы у нас деньги, я бы тоже постоянно меняла сексуальные платья и т.д.". Мы сейчас тоже только подрабатывает, так как учебы тяжелая и работать на полную ставку не можем, но я считаю, что он должен это понимать и не ожидать, что я буду регулярно покупать сексуальные корсеты, новое белье и т.д. Я же от него ничего не требую. Вот и вам нужно это обсуждать.
19.08.2013 17:21
А вы ему так и скажите не нравииться в чем я хожу и как одеваюсь. Купи мне ту одежду в которой я тебе буду нравиться. На, что он конечно скажет, что у него нет денег. В таком случае ответьте ему, что не надо поднимать такие темы, т.к. ты у нас мужчина и должен нас обеспечивать в том числе и одевать, а если не в состоянии, то молчи.
19.08.2013 17:40
дай ему понять что он мужчина,и должен обеспечивать тебя,и давать тебе все что ты захочешь,а не осуждать,не нравится ему пускай ищет другую..
Как он может указывать, работать или нет, как одеваться, если у него самого не все в порядке с работай. я думаю, что надо с ним поговорить, а если не поможет, то это ни какая не любовь. И не чего ловить с таким человеком.
Он говорит, что хочет дать мне все необходимое, что очень меня любит, что у нас счас временные трудности, и надо лишь немного подождать и все что мы захотим, у нас все будет. Я то конечно подожду, НО.....
Это же не означает, что я должна носить обноски и вещи, которые, мне не по размеру...
19.08.2013 19:29
Денег нет,а еще свадьбу задумали:(((
Сначала и ты и он нашли бы нормальную работу,а потом женились.
Честно,я просто не понимаю тебя,столько работящих мужиков,готовых обеспечивать свою женщину,а ты связалась с неудачником,который вечно изводит тебя своими претензиями и неспособный обеспечивать свою будущую семью!!!!Оно тебе надо?!?!
Ведь так будет продолжаться всю жизнь,а после свадьбы станет еще хуже! Наплачешься ты с ним:(
19.08.2013 19:31
А немного подождать,это сколько времени,он не говорил??
Сколько он уже не работает и кормит тебя обещаниями?
Сколько лет твоему молодому человеку? А вообще russian girl права: "наплачешся еще".
У вас может и есть норм мужики, у нас в городе уже всех нормальных давно разобрали. Остались одни халявщики.... Просто я поняла, что надо быть жестче, вот и все. И где я найду хорошую стабильную работу? На завод пойду за копейки или тем же продавцом снова??? Не мое это, чувствую, не мое... Я чувствую себя уверенно в офисе, сидя в своем кабинете за кипой бумаг, вот это моя среда, я прям чую это. Но мне предлагают лишь дурацкий обзвон клиентов, целый день звонить и выслушивать куда тебе надо пойти...... Но в офис сейчас не так то легко попасть, везде нужен блат.... Лично это то, что хочу я... Чего хочет он, пусть решает сам..
Меня он не слышит и не слушает совершенно, как будто меня нет
ему 26, мне 22
19.08.2013 20:23
вас должен настораживать тот факт что он вообще вам такое говорит когда мужчина влюблен или любит то ему плевать как ты одеваешься он любит тебя и такой тем более ваш мужчина прекрасно видит что денег нет....объясните ему это скажите что когда он вас обеспечит вы будете одеваться так как он хочет исходя из его возможностей
19.08.2013 20:26
а зачем он вам?вы молодая может через год а может и раньше другого встретите нормального зачем тратить свою жизнь на того который в тебе видит не личность а имидж
19.08.2013 22:19
У меня тоже не все гладко в отношениях,бывают и придирки со стороны мужа.Но у нас двое детей,поэтому я стараюсь мириться с некоторыми его закидонами.
У меня город еще меньше,чем твой,и работу найти еще сложнее,но если постараться то можно.
20.08.2013 04:23
мы тут с моим парнем тоже недавно ругались по поводу денег. я ему начала перечислять что нужно женщине в месяц: все средства личной гигиены перечислила, белье, колготки(чулки), платья, косметику, ну и по мере возможности салоны красоты(маникюр, парикмахерская)... все посчитала- получилась внушительная сумма, он охренел мягко говоря и сказал: - Ларочка, ты у меня самая самая красивая без косметики, без платьев,без ногтей, без кератинового выпрямления волос, да вообще без волос)))) долго смеялись) так что вашему че то не нравится- скажи, пойду на передачу (по тнт там всякие перезагрузки) приоденусь, поменяю стиль, но тебя , гад опозорю на всю страну!
20.08.2013 08:11
А я вот не понимаю,чего все так на него взъелись?
Если бы ваша половинка стала выглядеть не так как раньше,утрирую:не бритый,не мытый,вонючий,в трениках и майке,бы будите любить? Да черта с два,будите стараться переодеть. Мужчина не будет ходить вокруг да около,они намеки не понимают и не любят. Он просто сказал о недостаточности женственности,не наезжал,не ругал,чтобы не нелепо собирать волосы деньги не нужны. Парень молодец. Ведь есть второй сорт мужчин-терпит,терпит а потом тупо визирь красавицу на улице и все. А он проблемы решает.

И вот чего я совсем не поняла"или сама тебя одежду ночами шила"-чего тут позорного?Оо Я благодаря этому обзавелась платьями-футлярами на 8 дней недели,всех цветов и фасонов. Стоит копейки,модель эксклюзивна,что еще надо?прям обидели бы меня. Автор,могу скинуть сайт с потрясающими выкройками,если созреете когда нибудь. Проще чем распечатал нужную по размеру выкройку,вырезал,обвел на ткани,обрезал и сшил по-моему ничего нет
20.08.2013 08:11
Комментарий удален
20.08.2013 14:25
Про шить вещи-я себя шью и вяжу вещи,хотя я живу в полном достатке,это просто мое хобби.поэтому если есть к этому талант- вперед.но проблема здесь в том,что тебе нужно хорошо подумать нужен ли тебе такой человек рядом. Если он сейчас себе такое позволяет что будет когда ты будешь его женой,когда у вас детки появятся?
20.08.2013 14:48
В том смысле, что когда появятся детки она себя вообще забросит и превратится в тыквищу?
20.08.2013 15:15
Когда появятся дети он еще больше будет ее упрекать,если вдруг она наберет лишнего веса или во время не успеет голову помыть.а так же появится эта фраза - мне не хватает внимания. Просто я на протяжении уже двух лет общаюсь с такой семьей (мужа друг) и это на самом деле жестоко.
20.08.2013 15:17
Жестоко что? Женщина поимела ребенка и забила на мужа?
20.08.2013 15:40
Жестоко то,что он постоянно ее во всем упрекает,хотя она выглядит отлично и как женщина она интересна.но вот он решил что упреками он может его контралировать,а она его так любит,что никуда не денется.
20.08.2013 15:40
Жестоко то,что он постоянно ее во всем упрекает,хотя она выглядит отлично и как женщина она интересна.но вот он решил что упреками он может его контралировать,а она его так любит,что никуда не денется.
20.08.2013 15:47
А вы свечку держали? Вы же не знаете подноготную их брака. Почему вы решаете за него интересна ли она ему как женщина?
21.08.2013 16:31
Автор никого слушать не будет. Она выйдет замуж, родит, найдет работу. И вместо стиля дальше будет экономя одевать кормить малыша. Благодоря таким людям Россия повышает демографию. Может это и хорошо. Но из личного опыта скажу, что ты устанешь. И настанет утро в которое ты проснешся с хреновыми мыслями. Это не пожелание. Это реальность. Редко кто оценивает ситуацию сразу. Восновном это все приходит с опытом. Форум учит многому. Мало правда кто учиться
21.08.2013 16:31
Автор никого слушать не будет. Она выйдет замуж, родит, найдет работу. И вместо стиля дальше будет экономя одевать кормить малыша. Благодоря таким людям Россия повышает демографию. Может это и хорошо. Но из личного опыта скажу, что ты устанешь. И настанет утро в которое ты проснешся с хреновыми мыслями. Это не пожелание. Это реальность. Редко кто оценивает ситуацию сразу. Восновном это все приходит с опытом. Форум учит многому. Мало правда кто учиться
23.08.2013 14:09
Комментарий удален
29.08.2013 13:31
Комментарий удален
02.09.2013 12:16
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.