Среда, 21 августа 2013
+ Создать новую тему

Следующий шаг

А чего вы: мужчины, женщины и дети мнение всех разные и важные. Так вот чего всетаки вы ждете от семейной жизни. Может у всех разные мысли. А счасливая семья это умение не подстроиться под партнера, а найти такого же сумашедшего как мы сами

Комментарии (10)
21.08.2013 15:40
Аха), в таком случае некоторых женить надо прямо в психушке)
21.08.2013 16:15
Проблема в том, что никто не хочет решать проблемы. Каждый с пеной у рта доказывает свою позицию. А соседа не слышет. Ладно бы так. Но! Каждый хоть раз в жизни обжогся его/её обманули предали и все. ...- итог в голове один. Мужчины плохие, женщины плохие. В глазах друг друга. Все стали однотипные. Все бабы одинаковые им надо одно. Все мужики одинаковые им надо одно. И это одно у всех обиженых разное. Кто на чем обжогся в тех и превратил весь мир. Изменили ему все все такие. Тянули деньги все такие. А еще воспитание в семье. Если мальчик растет в семье где мужчина глава он будет главой. Но если его батя на диване для него это норма. А жена будет ожидать от него главенства. И наоборот. Как девочка видя всю жизнь батю на диване может поверить, что есть мужчины не размазни. И принять подчинение если с детства ее учили - надейся на себя. Мужчина на диване. От и нет счасливых семей. Есть проэкция своей семьи в детстве на будущее. Но! Сказки, фильмы, романтика на 1х свиданиях и т д внушают веру в то что сосед рыцарь. Отак в жизни. Думаем как воспитываем детей, чтоб они были щасливы
21.08.2013 16:24
Весьма разумно! Про проекцию - очень близко к истине, на мой взгляд.
21.08.2013 17:04
SunSon, вы наверное технарь.
Нашей семейной жизни недавно исполнился год и все говорят,что мы два сапога. Оба козероги,оба инженеры,технари, любим тяжелую музыку и вкусную еду, оба ненавидим порядок и мыть посуду. Вечно бодаемся и в шутку деремся,иногда обзываемся,посылаем друг друга,а потом целуемся. Я более вспыльчивая,но легче отхожу. Некоторые говорят,что мы даже внешне похожи, хотя мне так не кажется. Проблемы тоже есть,как и в других семьях, без этого никак. Для нас эталоны семейной жизни-родители. Мои недавно справили серебряную свадьбу,его родители в этом месяце будут отмечать 34 года(они старше моих на 10 лет). Мои бабушка с дедом скоро отметят 50. Есть к чему стремиться) Главное именно найти своего психа, а со временем воспитывать друг друга. У нас нет четко главы семьи, поэтому и бодаемся)) Я отвечаю за накопление денег,т.к. он не способен на это,после зарплаты обязательно купить мне цветы,хотя мне этого не надо. Он отвечает за развлечения и поездки, я не очень люблю планировать долгие поездки. Оба мы ухаживаем за двумя хищными черепахами,обалденные животные,у меня всегда были кошки,а у него собаки,поэтому завели черепах, чтоб не ссориться) В семейной жизни никак без компромиссов,но полностью прогибаться или наоборот подавлять нельзя.
21.08.2013 23:21
Я в браке 9 лет и скажу вам точно, что если не подстраиваться под человека хоть в чем-то ничего хорошего не получится. Найти идиальную вторую половинку нереально(либо случается такое очень редко) и мне в этом не повезло. Приходится на многое закрывать глаза.
22.08.2013 00:50
АВCD - прямоугольник. А1, B1, C1, D1 - проэкция прямоугольника на плоскость под углом 90 градусов. А1, B1, C2, D1 - это то что щас. Вроде проэкция. Да вот циферка другая. "С2" создано неизвесно кем и как и светит под 90 градусов. Фантастика. Быть не может такого. А ведь реальность......ваша "С2".
28.08.2013 13:22
Ну вот что на этом зацикливаться вот Я все же думаю что без страсти невозможно жить и приятных ощущении,,,
02.09.2013 11:56
Комментарий удален
04.09.2013 17:19
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.