люда
Воскресенье, 25 августа 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

что делать если муж тебя не увожает?

что делать если муж не у важает не за мечает что ты делаешь а только у прикает оскорбляит но когда пытаюся уйти остонавливает говорит иди домой и тогдалие…А сил терпеть уже не остаеться..не знаю что делать может просто прошла любовь..осталась только раздрожонесть может я просто его бишу? очень хочеться ребеночка у всех подруг уже малыши ..а я чем хуже?Он вроде тоже хочет..но вот я что то боюся а чем это все закончиться,,я буду с ребенком на руках а он будет в мой адрес оскорбления кидать..Может это уже больная любовь ,,,и с тоит расходиться,,мне кажется от любви больше не чего не осталось,,,

Комментарии (8)
25.08.2013 22:54
Писец. Ты еще с ним и детей хочешь? Наверное шоб вместе с подругами ныть об одинаковых проблемах? А ХОЧЕШЬ В ПУТЕШЕСТВИЕ? МИР УВИДЕТЬ. Пальмы и т д.... Вряд ли. Ведь дом муж ноющий и ребенок это предел для вас. Тогда...Стремиться заслужить его уважение надо. Итог. Ты будешь при деле. Но результата не будет. Надо так. Уйти от домашней работы на неделю. Он если заметит хаос. Ты ему скажешь ну и? Я ж все равно и раньше неустраивала все как надо. Если он не заметит. Дальше смысла нет. А вобще я не понимаю зачем детей заводит если уже на нервах. детей надо в любящюю семью.
Да, ребенка точно пока не нужно, потом вся семья будет на нервах, и ребенок с расстройствами, от того что родители ссорятся, для начала нужно поставить в семье жизнь, показать что вы тоже достойны уважения, выйти на работу возможно, стать зависимой только от себя- "я ничего тебе не должна!-надо делай!". Если не наладится уходить, не тратив свою жизнь на собственные унижения!
27.08.2013 15:15
зачем вам после всего этого описанного муж будет нужен? Есть же банки спермы!
Комментарий удален
29.08.2013 12:36
Комментарий удален
29.08.2013 13:19
Комментарий удален
02.09.2013 12:00
Комментарий удален
03.09.2013 13:55
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.