Анастасия
Среда, 28 августа 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Держит меня за руку, а флиртует откровенно с другими

Мне 21, парню 25, любим друг друга очень. Большие планы на будущее. Очень старается для нас. Хочет детей уже сейчас. НО! Каждый раз когда мы куда-нибудь выходим вместе, и он держит меня за руку, он откровенно идет и улыбается каждой симпатичной девушке! Вчера я не выдержала, мое терпение лопнуло, это была его самая широкая улыбка, так что глаза светились. Улыбался он продавщицам на выходе из магазина в ТЦ. И это при мне, той которую он называет любимой и с которой хочет семью! Как это понимать??? Я была в ярости, еле дождалась когда мы выйдем от туда. Ударила его сильно. Говорит не понял за что. Я ему объяснила, мол так и так. А он постоянно включает дурочка и говорит что здесь такого, он же не изменил мне. И постоянно мне внушает это, Правда потом с иронией и шуткой извинился, но после того как ему это вдолбили, и так как-будто он мне делает отдолжение. из-за чего я в такой ярости. Я уже сама не понимаю, нормально ли это. Решила расстаться. Говорит не делай не обдуманных шагов. Сегодня ушла.
Пожалуйста, выскажете свое мнение по этому поводу. Мну это очень важно знать нормально это или нет, может все изменится.
Спасибо

Комментарии (17)
Ну то что ты его ударила это зря,надо было ему спокойно все объяснить ,что тебе это не нравится нет никакого уважения к тебе. поставить условия ,чтоб он избавился от такой привычки. и не нужна криков и ударов ,если можно объяснить все словами. понаблюдать за ним потом,послушает тебя он или нет, если так и будет продолжать тогда можно идти на крайние меры. ну сразу резко не надо с мужиками ,нужно ему объяснить ситуации если ничего в итоге не помогает ТОГДА можно и расстаться.Вы сейчас с ним общаетесь?
Это происходит постоянно. В первый раз я ему объяснила спокойно, второй раз я уже выглядела более недовольной таким его поведением. Дальше хуже. Мне предстоит его еще раз увидеть когда он мои вещи привезет
28.08.2013 17:11
Аня, он абсолютно нормально себя ведет, а вы с катушек съехали. Единственное, что после вашего пинка - это он должен был бросить вас.
попробуй на какое-то время оставить его одного, скажи я не знаю что мне делать,ты совсем не слушаешь меня не понимаешь я устала от таких отношений. не пиши ему и не звони. ему станет плохо без тебя и он подумает над своим поведением , может перестанет так вести себя. если ты ему нужна и ему дороги ваши отношения.💏
Спасибо) Именно так и попробую сказать и сделать
Мужики разные бывают,но возможно вы себя накручиваете, у меня муж тоже оч общительный и я поначалу ревновала,высказывала ему все,но это было скорее в шуточной форме,без злобы. Теперь поняла,что он так себя ведет из вежливости,а не для того чтоб закадрить кого то, к тому же надо быть полным идиотом,чтоб флиртовать с одной девушкой,держа за руку другую. Не стоит из-за этого сразу рушить отношения.
Вы должны понять, что такое отношение до боли обидно
Я стала спокойнее относиться к этому,хотя характер у меня заносчивый,как он только меня терпит. Я знаю, что ему никто не нужен, был случай,когда к нему клеилась какая то сука, мы встречались всего 1,5-2 месяца на тот момент, и он просто развернулся и ушел. Я ему доверяю.
28.08.2013 21:07
правильно сделали!пусть дальше улыбается всем ходит как дурачок! в первую очередь это вас компрометирует
29.08.2013 12:34
Комментарий удален
29.08.2013 13:08
Комментарий удален
29.08.2013 16:37
Глупо себя ведете! Не умно и не честно. Вы же сами непрерывно сканируете и оцениваете встречных мужчин, просто для этого вам не обязательно им всем улыбаться и он не замечает, что вы это делаете. За-то, когда он это делает - так он казел последний.
30.08.2013 11:36
Ну, что поделать, бывает такой типаж мужчин, которые флиртуют со всеми. Это, конечно, не измена, но приятного для вас мало. Непонятно, стоит ли в данном случае искать причины такого поведения МЧ, главное - что вас это беспокоит, нервирует и злит. Вы чувствуете себя уверенно рядом с ним? Насколько вы доверяете друг другу? Это те вопросы, на которые вам стоит ответить, чтобы идти вместе дальше. Вполне возможно, что вам придется смеяться с ним вместе над таким необычным поведением с девушками. В общем, подумайте, чего хотите вы, понаблюдайте за своими чувствами и эмоциями. Для более продуктивного анализа и наблюдения за своими ощущениями можете попробовать психологические интернет-сервисы, к примеру, "emofocus".
Я, бы с таким мужчиной точно жить бы не смогла! Раз так любит флиртовать то пусть и живет один не доставляя никому никакой боли и неприятных чувств.
02.09.2013 11:44
Комментарий удален
03.09.2013 08:20
Он наверное не полный ...., чтоб держа вас за руку клейть еще кого то там.Скорее всего это просто манера поведения у него такое и дело не в вас и не в тех девушках, просто он прывык к такому общению с людьми и считает что это в полне нормальным.А ваше поведение его просто умиляет и возможно он просто на всего не понимает суть вашей притензии.Ведь по его мнению флирт,это не измена....
05.09.2013 18:56
Если взять в целом, флиртовать — значит проявлять к человеку романтический интерес, не преследуя цели вступить с ним в брак. Можно ли считать флирт безобидным занятием?
Говоря без всякого преувеличения, если женатый человек флиртует, он показывает, что пренебрегает святостью брачного устройства, установленного Богом.

Ведь в Ефесянам 5:33 мужу повелевается «любить жену свою, как самого себя», а жене — «уважать мужа своего». Разве можно сказать, что человек любит и уважает своего супруга, если он заставляет его ревновать, флиртуя с кем-то?

Однако более серьезно то, что флирт может привести к измене.
А раз так, можно ли одобрять такое опасное развлечение, как флирт? Ни в коем случае,— так же, как любящий отец или мать не одобрили бы желание своего ребенка поиграть с острым кухонным ножом.

Хотя некоторые люди и не изменяют своим супругам, они позволяют себе увлечься кем-то на стороне. Однако Иисус предупредил: «А я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем» (Матфея 5:28).
даже если дело не дойдет до супружеской измены, подобные увлечения небезобидны. Почему так можно сказать?
В одной книге на эту тему объясняется: «Любую деятельность или связь, которая истощает человека настолько, что у него не остается ни времени, ни сил для своего супруга, можно назвать неверностью».
Да, позволяя сердцу увлечься кем-то другим, человек обкрадывает своего супруга во времени, внимании и любви. Учитывая повеление Иисуса — обращаться с другими так, как хочешь, чтобы обращались с тобой,— человек, состоящий в браке и занимающийся флиртом, мог бы задать себе вопрос: «Как бы мне понравилось, если бы мой супруг вел себя так же с кем-то другим?»

Это касается супругов. Если взять тех, кто не в браке - пара неженатых людей проявляет друг к другу особую симпатию, при условии, что они намереваются вступить в брак и избегают аморального поведения,— то в этом нет ничего предосудительного. Такая симпатия возникает в начале ухаживания, когда виды на будущий брак еще только зарождаются. И если у этой пары чистые намерения, подобное проявление симпатии нельзя назвать неуместным. Поэтому в данном случае речь идет не о флирте.

Но что, если неженатые люди заигрывают с кем-то только ради развлечения? Казалось бы, все так безобидно — ведь они свободные люди. Но подумай о возможных душевных ранах. Если подобные заигрывания будут восприняты более серьезно, чем ожидалось, мучительной боли и сердечных страданий не избежать. Как верны слова из Притч 13:12: «Надежда, долго не сбывающаяся, томит сердце, а исполнившееся желание — как древо жизни»!

Подумай также об опасных последствиях внебрачной связи: возможной болезни или нежелательной беременности. Библия запрещает блуд, и те, кто умышленно пренебрегает этим требованием, лишаются благосклонности Бога.

Исходя из библейских принципов, видно, что флирт может быть проявлением жестокости по отношению к ближним и говорит о неуважении к Иегове, Основателю брака. Библейская точка зрения на непристойный флирт продиктована ничем иным, как любовью и здравым смыслом, так как оберегает от возможных душевных ран. Поэтому те, кто любит Бога, воздерживаются от неуместного флирта и относятся к людям другого пола со всею чистотою и уважением.







Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.