Понедельник, 2 сентября 2013
+ Создать новую тему

Мало внимания от мужа.

Доброго времени суток! У меня такая проблемка-муж по характеру очень скрытный в эмоциональном плане,редко обнимает,редко целует просто так,хотя все вокруг твердят,что он меня так любит,просто безумно!Я почему то этого никак не замечаю…мне так нехватает его внимания! Я ему это уже говорила в открытую! такое ощущения толи он меня не понимает толи не слышит… незнаю что делать! есть маленький сынок,разрушать семью из-за такого пустяка,многие скажут глупо… но я как не всвоей тарелки без проявления любви. Помоги советом девочки!!!

Комментарии (81)
02.09.2013 13:20
У меня такая же проблема-не хватает внимания от мужа.Он это обьясняет тем,что не любит всякие так уси-пуси. Говорит,свою любовь доказывает поступками,а не пустыми словами и поцелуями)
Либо смиритесь,либо заведите любовника.
Я смирилась с этим,т.к. изменять не собираюсь.
Спасибо! Разрываюсь,но тоже изменять нехочу,люблю его,и хочу сохранить семью.Буду надеятся,что он и вправду меня так любит как все его друзья говорят...Но мы такие разные,что даже поговорить не всегда есть о чем, иногда даже возникает вопрос-как же угораздило меня с ним сойтись?))))
02.09.2013 13:31
А вообще,часто вы вместе проводите время?
У меня муж приходит с работы и сразу за компьютер,тоже толком не разговариваем,а бывает и не о чем:(((
02.09.2013 13:36
Почитайте Джон Грея и ему дайте. Пусть по пунктам выполняет - привыкнет. У мужчин нет потребности в том в том, чтобы они получали внимание от женщины - по-этому он и не понимает, что вам это нужно.
02.09.2013 13:43
Я тоже иногда от этого просто с ума схожу, начинает казаться, что не любит и не дорожит. А потом задумаюсь о поступках его и сразу становится ясно, что он делает в принципе все для меня. Наверно все же очень важно совпадать с человеком духовно.
не сильно много. у него работа дурацкая-смены плохие! с утра, с 4, в ночь каждого по 4дня. Он либо спит либо в гараже возится в машине любит ковырять-хлебом не корми,либо на рыбалке-это обычно летом.либо просто на выходных пиво пьет с братьями.Вот так... а с другой стороны подумала если даже с ним остаемся он в телике виснет...
Да тоже задумываюсь,хоть мне мало внимания,но он делает все для нас. Старается все в дом,мне его друзья говорят-Что ты с ним сделала??? Мы его неузнаем! Он без тебя никуда не хочет.
Спасибо! Сама то я прочитаю а он читать не любит и не верит в всякую так психологию и советы психологов.Он как и все мужчины думет,что делает все правельно...
02.09.2013 13:55
Мой первый муж постоянно обнимал,целовал меня,говорил про любовь,но со временем меня это стало напрягать.А второй муж скупой на чувства и тоже напрягает это.
Не угодишь мне😳
02.09.2013 13:56
Я когда мужу подсунула прочитать эту книгу он сказал - я и так знаю, что все бабы истерички и б..ди...., я говорю - спасибо! А он - это не на твой счет, ты жена моя. )
02.09.2013 13:58
😂 😂 😂

Ну сделайте скидку на возраст. Конечно в 35 мужчина уже все это прекрасно знает. В принципе, книжка, конечно хорошая, но не более. Скажем так, она не про наш менталитет, но поразмышлять на тему можно.
Эх! былабы золотая середина!!!
😄😄😄 мдаааа и такое бывает. Думаю это у них всех иногда проскальзывает!
02.09.2013 14:02
Также как и у нас проскальзывает,что все мужики-козлы😏
Походу итог моего вопроса в том,что мне наверно надо смириться,что он такой и если хочется ласки и внимания- самой прилипнуть😄
02.09.2013 14:15
Вот именно,сама проявляй инициативу)))
Всем привет! Я брачный детектив!)
Могу узнать насколько ваш молодой человек верен вам!)
Предоставляю переписки и телефонные разговоры!) (Назначаю встречи)
Подробнее в ЛС или на почту hitooall@bk.ru
Но блин! даже на улице ха руку не возьмет! Когда ходим на какиенибудь мероприятия он не подходит ко мне,я могу одна стоять а он неподойдет сидит с друзьями или братьями пока я сама не подойду.Блин ну этоже не хорошо! Чем больше все вспоминаю тем больше обижаюсь и сомневаюсь...
Я в Казахстане живу,вы к нам точно не приедите...
02.09.2013 14:17
У меня такой же,неисправимый блин😳
Мы работаем по всему СНГ!) Все что нам нужно его аккаунт или сотовый номер этого будет достаточно!)
02.09.2013 14:18
А сколько стоят ваши услуги?
02.09.2013 14:20
Узнаю ситуацию. Мы отдыхали с его друзьями на природе. Я разговорилась с одним его другом и он в подпитии начал называть меня заей), так муж всегда называет. И я была в шоке когда муж это услышал и чуть в лоб ему не втащил, за руку меня водил за собой, обнимал). Попробуйте разбудить в нем чувство ревности. Только аккуратно).
Пишите мне на почту там все и обсудим!
02.09.2013 14:20
А теток разводите? Это же даже проще! 😉
02.09.2013 14:20
Комментарий удален
можем и теток!)
да походу если хочем быть с ними, то и самим надо все делать то, что хотим от них получить!🤔
02.09.2013 14:23
Не зря же говорят- относись к человеку так,как бы ты хотел,чтобы он относился к тебе)))
Страшновато както,и незнаю как.. его друзья и близко ко мне не подойдут и ничего не допустят даже по выпивке! А самой что то сделать страшно еще и отгребу😲
02.09.2013 14:27
Не совсем. У нас разные потребности в принципе. И оба пола переносят свои потребности на другого - в этом и проблема.
02.09.2013 14:28
Меня муж предупредил,что его лучше не провоцировать на ревность,а то он вспыльчивый,тоже можно получить)

Даа мне внимания и ласки ему секса.вот и проблема я не могу на него кидаться если не чувствую любовь и внимание.
02.09.2013 14:36
Скорее всего, ему и не хочется, чтобы вы на него кидались.
02.09.2013 14:37
А сколько лет Вашему мужу?
А ребенка он помогает воспитывать?
он говорит что ему мало секса что я к нему не пристаю он хочет от меня инициативы больше.
02.09.2013 14:42
Можно на ты?
А ты попробуй пристать к нему,как я тебе посоветовала в посте "Мало секса"
мне 22 ему 31, 9лет разница у нас. Ну так,как то средне в основном я и моя мама возимся,но у него работа тяжелая делаю на это скидку,он либо на работе либо отсыпается между сменами,а на выходных что то тоже ему хочется поделать для себя. Но гулят инога играет.
02.09.2013 14:46
О! Это значит, что все плохо. 🙅 Я что-то забыл уже, что у вас ребенок. А тут еще и теща рядом.
можно!
пробую но есть во мне такое чуточку-стесьняюсь,боюсь сделаю что то не так...ну вот блин тоже проблема...я прям кладесь ископаемых для психотерапевта🥴
Что вы имеете в виду совсем плохо?? не пугайте меня...
02.09.2013 15:05
Секса мало!
Ребенок влияет на секс это точно уже не всегда когда хочешь можно заняться когда дома ребенок,да и мама всегда рядом-это напрягает тоже-мы живем с ней. Все ли мужчины когда считают что им мало секса идут на лево? как думаете?или не все?
02.09.2013 15:14
Я думаю,не все мужчины изменяют,как и женщины)
А ты сомневаешься в его верности?
02.09.2013 15:26
Все! Но не все доходят.
02.09.2013 15:27
Как хорошо ответили, правда)
незнаю...вроде по идеи у него времени на это нет,а сдругой стороны если захочет найдет! ну повода вроде пока нет,но я даже боюсь об этом думать! так страшно быть обманутой,ему всю себя олтдаешь! я кажется не переживу такого.
в смысле доходят? до того чтобы изменить?
02.09.2013 16:04
А что вы называете изменой? Брак с другой женщиной? Секс с другой женщиной? Или романтические отношения с другой женщиной? Или флирт с другой женщиной? Вот все это мужчины это делают, но не до всех стадий доходят.
мда.. так что же получается на вас надежды нету вы все это делаете?да что же за люди тогда такие??? отдаем все а в замен все изменяют получается.Я считаю изменой все что с другой женщиной,и флирт и романтику,секс.а брак уж подавно.
02.09.2013 17:09
Нет надежды - это верно. Мужчина - это не отец, который всегда - это человек, который до тех пор пока: ...
серьезное заявление. но пусть я буду наивной,я всегда верила в хорошее! я не верю,что все.
02.09.2013 17:31
Будем надеятся ,что наши мужья не такие и нам изменять не будут)
почитав ответы этого адресата SunSon во многих темах, человек очень странный и с ооочень странными представлениями о жизни и семье... или еще очень молодой либо уже по серьезному тяжелый случай...и это не лечится...
Я верю,что мужик-это не стадное животное,а такойже человек как и я и все женщины, чувствуют,любят верят,как и мы врут,обижаются и т.д 😄
02.09.2013 18:14
Он сейчас прочитает вашу реплику и подумает - все мужики козлы, когда говорят не то, что женщины хотят услышать). А вообще, конечно, не красиво писать негативно о человеке в третьем лице, участвующем в вашем форуме.
Он наоборот неудивил свими высказываниями,я имею право писать свое мнение,как и он.Он не согласится с моим мнением я несоглашаюсь с его мнением о жизни и семье-и я это выразила.В чем я не права?ничего негативного в его адрес не написала,написала лишь то что его высказывания в коментариях и у меня и в других темах на счет жизни и семьи несовпадают с моими-и это я считаю странным,а вы не считаете странным если человек говорит-семья там где есть мужик,там где его нет это не семья.Он высказал свое мнение,я высказала свое.Так почему я немогу сказать? Поделилась впечатлением о человеке по его манере высказываться и то что он пишет.
02.09.2013 20:45
У каждого человека свое представление о семье.
Пусть каждый останется при своем мнении)
конечно! меня точно неубедит что все поголовно мужики на один фасон,Что как он пишет,мужчина это не отец навсегда,а пока...что ли не случится в его жизни-не дословно.
03.09.2013 08:25
а че ж вы когда встречались то с ним не заметили такого косяка в нем?
Умничить сдесь не в тему... когда любишь и только всттречаешься редко обращаешь внимание на недостатки,а когда живешь под одной крышой изо дня в день это уже другое.
03.09.2013 10:33
Права ваши у вас никто не оспаривает, но написать свое мнение о человеке надо было именно этому человеку, а не другому собеседнику, по-моему это даже обсуждать странно. А мое мнение такое - вы просите советов в обычных бытовых ситуациях, а воспринимать не умеете информацию, вы еще очень наивны в этой жизни и не переросли идеалы в своей голове. Это мое мнение и пишу я его лично вам, а не другим участникам.
Спасибо.
И еще я ему лично написала в самую первую очередь в другой теме,а сдесь поделилась с человеком с которым который общалась в данный момент.
03.09.2013 10:44
Я вам так отвечу, то, что он написал в вашей теме я склонна считать правильным. В других темах я тоже часто спорила с ним, но в вашей скорее всего он прав.
Чисто ваше мнение-Вы считаете,что с мужем у нас плохо?скажите пожалуста.
03.09.2013 10:49
Сейчас я все еще раз перечитаю, освежу в памяти и напишу
03.09.2013 11:14
Я взялась советовать вам потому, что сама живу с человеком с таким же характером. Для него доказательство его любви (или проявление) - это секс , для вас нежность и забота. женщины особо нуждаются в ласке когда расстроены или подавлены. Вспомните, бывают в жизни такие моменты когда отвлекешься на что-нибудь не связанное с бытовухой и происходит подъем духа, хорошее настроение, тогда вечером займешься любовью с мужем, просто ляжешь ему на плечо или возьмешь за руку и жизнь хороша. Когда настроение подавленное действительно хочется, что бы человек обнял тебя, поцеловал, сказал приятные слова, но их нет...Я в таком случае просто говорю ему - я чувствую себя сейчас очень одиноко и он всегда дает реакцию на эти слова, начинает беспокоится. Вы сейчас, насколько я поняла, находитесь в отпуске по уходу за ребенком, поэтому и тем общих мало, он не хочет грузить вас своими проблемами, потому , что считает, что решить их должен он сам, а вы в паре словах можете описать свой день и темы заканчиваются, потерпите, этот период скоро закончится. К ласке такого мужчину надо приучать самой, обнимайте его всегда перед сном, целуйте когда он уходит на работу и возвращается. Предполагаю, что детство у него в плане родительской любви было трудным. Мой муж по прошествию года совместной жизни уже сам нуждается в в ласке моей, раньше такого не было. На счет любви его не сомневайтесь, он просто не умеет ее по другому проявлять. И это не значит, что он такой только с вами, а с кем-то мог быть другим. У вас малыш общий, думаю он очень хотел ребенка, есть любовь - что еще главнее в жизни? И вообще мужчины с таким характером не женятся без любви! Следовательно, именно в вас он увидел свою половину и мать своего ребенка. А на счет секса - он должен быть обязательно и регулярным! Иначе ваш муж просто подумает, что вы охладели к нему. Коротко - говорите о своих потребностях всегда, не ждите, что он сам догадается или почувствует, займитесь чем-то очень приятным для себя, выпускайте свои эмоции, ну, допустим пением громким, будьте счастливы!
Спасибо!Очень хорошо подметили многие нюансы нашей жизни...наверно и в правду у нас с вами есть общеие черты характера в мужьях. И я думаю в следствии того,что я всегда дома с ребенком меня напрягаает это,что я завишу от ребенка.Надо набраться терпения и подождать пока вырастить сынок,чтоб разнообразить свою жизнь и я наверно не так буду скучать,работа и выход погулять просто с подругами-сейчас это нериально.
03.09.2013 11:54
Глупо пытаться убедить вас, что мужчины все: поголовно женоненавистники, сексуально озабоченные придурки, инфантильные эгоисты, безответственные сволочи и т.п. и т.д. - это крайние степени.

Однако, мужчины не такие, как женщины. Напрасно вы верите, что они такие же, перенося свой способ мышления и цели на других. Собственно из этого непонимания и возникают классические обобщения: все козлы, все стервы.

Более менее адекватно воспринимать мужчину женщина на собственном опыте начинает годам к 30-35. У вас все впереди.
спасибо,надеюсь,что к тем годам начну понимать могие вещи больше,чем сейчас. Но я всегда было такая сколько помню-верю,что все таки есть на земле мужчины которые если женятся не ищут себе еще и еще. А вы убиваете всю надежду 😳 и как то еще хуже становится жить если оно так и есть как вы утверждаете.Я надеюсь что вас не обидела-просто видимо еще не доросла до таких мыслей либо это мое мнение останится на всю мою жизнь.
03.09.2013 12:09
О! Мужчины изменяют не потому что ищут себе еще и еще, как замену той, что рядом - тут вы как раз четко с женской точки зрения рассматриваете. Это не альтернатива - это дополнительный функционал. 😏
Девочки, вот читаю я посты убеждаюсь в очередной раз что все мужчины одинаковые. И кто если не мы поддержим друг друга. Не у вас одних такая проблема. Нас таких много.
Вот и я вступила в ваши ряды. Мы еще пожениться не успели, а я уже страдаю его невниманием😢. Настроение такое,что аж плакать хочется. Говорит,что все хорошо,что любит. А сам ведет так, как будто меня нет. Я понимаю конечно,что ему немного нездоровиться,но это не повод игнорировать меня...
В общем сижу сейчас сама в себе и незнаю что мне делать...
03.09.2013 12:17
Вот вы говорите, что мужчины одинаковые, но ведь думаете, что вы не такая, как другие женщины? Вернее, вы это просто знаете. А вы уверены, что это так? 🤪
Д что мужчины что женщины в итоге со своими прибомбасами🥴!!! мы друг друга стоим))))))))))
03.09.2013 15:29
а не кто не умничает...просто для чего тогда встречаться если человека все равно узнаешь...тогда надо замуж через 2 дня выходить зато не так обидно будет
сколько живи столько учись.Бывает живешь все жизнь с человеком,думаешь что знаешь,а он бац и как выкинет эдакое.... только прожив все жизнь можно до конца узнать человека и то не факт.Все приходит на разных этапах развития отношений.Хоть 5лет встречайся,хоть через 2 дня замуж, мужик всегда чем нибудь да удивит😄
11.09.2013 12:33
Комментарий удален
13.09.2013 11:42
Комментарий удален
02.10.2013 12:46
Комментарий удален
Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/igalinashimyaeva
Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.