Вероника
Среда, 4 сентября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

не знаю, что делат

девушки,здравствуйте,дайте совет!
живем с мужем в браке 6 лет.Он меня любит (по крайней мере все вокруг так говорят),ради меня переехал в другой город, не Но-ведет себя не изменяет (знаю это точно,он однолюб).Но сейчас перестал за мной ухаживать,ведет себя не так,как раньше,ко всему относится как к должному,говорит такое,что до свадьбы не сказал бы никогда (оговорюсь,что муж меня старше на 10 лет). Простые знаки внимания не оказывает. На мое 30-летие даже не подарил мне подарок. В сексе у нас с ним все просто идеально.
И тут случилось так. Выхожу я как-то из парикмахерской и увидела очень красивого молодого человека. Мы встретились с ним глазами и долго смотрели друг на друга. Получилось так,что он довез меня на машине до остановки моего дома (сразу оговорюсь-между нами ничего не было).Всю дорогу мы молчали (он очень скромный).Потом,через общую знакомую я узнала,что он спрашивал про меня, говорил,что я ему очень понравилась. Я через нее передала,что он мне тоже.Милые девушки,подскажите,что же мне делать?уже месяц,как я не могу забыть этого молодого человека,хотя мы с ним практически не общались,но при воспоминании о нем у меня сладко ноет сердце и сразу улучшается настроение без причины. При этом как будто бы люблю мужа,уходить от него не собираюсь. Честно вам скажу: этот молодой человек моложе меня на 7 лет. Выскажете свое мнение: может,я просто с жиру бешусь и мне стало лестно внимание молодого красивого мальчика? (кстати,моей знакомой он говорил,что с удовольствием на мне женился)-но опять же,милые девушки,посмотрите на эту фразу со стороны. Очень хочется его еще раз увидеть.Что мне делать?как разобраться со своими чувствами?

Комментарии (9)
04.09.2013 08:30
А вы хотите просто встретится пообщаться с этим парнем или чего-то большего?
04.09.2013 09:12
По мне так это просто влюбленность и ничего более.Неужели вы хотите променять вашу"велукую китайскую стену" на "картонную бумагу".Я понимаю, может сравнение не то, все равно.У ВАС ЛЮБЯЩИЙ МУЖ И УЖЕ НАЛАЖЕННЫЙ БЫТ.Зачем размениваться по мелочам и ставить все под угрозу и гоняться за призрачными илюзиями.Может за его симпатичной мордашкой скрывается волк в овечей шкуре и единственное что он может вам дать это слезы и боль.
04.09.2013 12:35
Мне кажется, что вам просто не хватает внимания от мужа и вы решили искать его на стороне.
04.09.2013 12:43
мне кажется нет смысла ломать семью...где гарантия того что этот мальчик через какой то период времени не забьет на вас так же как муж...это они все сначала говорят (хоть прям щас женюсь)на самом деле не известно...да и муж ваш не в чем не виноват..вы ему сами не обьясняете что вам хочется внимания и тд...мужчины бывают тупы , и не поворотливы в романтике...скажите мужу прямо чего хотите ,съездите вместе куда нибудь , новые отношения этого хорошо..но...бумеранг вещь такая коварная...бросите мужа и вас этот мальчик может бросить...
04.09.2013 19:18
Комментарий удален
05.09.2013 03:52
на 7 лет моложе.. ну правда еще мальчик.. оно вам надо, няньчиться с ним...
05.09.2013 10:08
Такое случается сплошь и рядом. Думаю мальчишка здесь просто толчок под попу, чтобы вы наконец обратили внимание на свои потребности. Менять одного на другого, не имеет смысла, ведь от вашего мужа у вас когда-то тоже сердце сладко ныло. Поймите, чего вы хотите. Советую встряхивать мужа, чтобы хоть чуть-чуть взбодрился!
05.09.2013 12:40
Комментарий удален
11.09.2013 12:35
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.