Аноним
Среда, 18 сентября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Помогите советом!

Недавно мой муж познакомил меня со своим другом с которым знаком с детства.С самого начала он мне показался очень симпатичным,но сейчас я замечаю за собой,что я жду когда он позвонит моему мужу,когда он придет.С мужем отношения ухудшились,я не могу целовать или обнимать своего мужа,я не говорю уже о сексе.Все мысли об этом друге.С мужем у нас есть сынишка маленький.Не знаю что мне делать,у кого-то была подобная ситуация?

Комментарии (9)
18.09.2013 11:58
Разводится.
18.09.2013 15:58
Поставьте себя на место мужа. Хотели бы вы, чтобы ваш муж развил чувства к вашей симпатичной подружке? Перестал испытывать к вам сексуальное желание и вообще желание общаться с вами?

Неужели любой симпатичный парень или мужчина может стать угрозой вашему браку? Или симпатичная девушка?

Возьмите себя в руки. Это эмоциональное предательство. И если вовремя не спохватиться это может привести к разрыву отношений.

Подумайте, что скажет о вас тот друг, если бы узнал, что жена его товарища увлеклась им.. Какая у вас будет репутация? В глазах мужа и его друга.

Развивайте теплые отношения в семье, а не на стороне. Это принесет больше счастья и убережет вас от разочарований и проблем.

Вы же любите своего мужа, вспомните что вас привлекло к нему, какие качества вам нравятся в нем, посмотрите фотографии, проведите вместе вечер.

Но если так будет продолжаться дальше, ваш муж может остыть к вам и отдалится от вас. Разве вы хотите этого?

Я верующий человек, хочу и вам написать, как на это смотрит Бог - создатель семьи.

Он ненавидит разводы и измены.
В Бытие 2:24 записано: «Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью».
По замыслу Бога, брак — это неразрывные и тесные узы, соединяющие мужчину и женщину. Мужчина и женщина созданы так, чтобы дополнять друг друга и удовлетворять эмоциональные, духовные, сексуальные потребности и желания друг друга.

Бог никогда не говорил о браке как о временном союзе. О том, как он создал первую семью, рассказывается в книге Бытие 2:21—24. Но там нет и намека на то, что первым людям была предоставлена возможность при желании расторгнуть брак или расстаться. Напротив, в стихе 24 сказано: «Оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть». Что означают эти слова?
Задумайтесь о том, как устроено человеческое тело. Различные ткани организма соединены без каких-либо швов, кости сочленены с помощью прочных суставов, благодаря чему между ними не происходит трения. Какая согласованность во всем! Как надежно все устроено! Но если в организме человека — в этом изумительном устройстве — возникает существенное повреждение, сколько это приносит страданий! В Бытие 2:24 выражением «одна плоть» подчеркивается близость отношений между супругами и постоянство их союза. В этих словах можно разглядеть и скрытое предупреждение о том, что разрыв брачных уз может причинить немалую боль.

В Евреям 13:4: «Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев». Слово «ложе» подразумевает половые отношения между мужчиной и женщиной, состоящими друг с другом в законном браке. Вступить в половые отношения с кем-то другим — значит совершить прелюбодеяние, а Бог это осуждает.

Мы не совершенны, и в голову будут лезть неправильные мысли. Но вы в состоянии эти мысли отвергнуть или развить, что может привести вас к проступку.
В Иакова 1:14,15 об этом сказано: «Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть».
Комментарий удален
23.09.2013 13:04
Комментарий удален
26.09.2013 13:24
Комментарий удален
02.10.2013 12:35
Комментарий удален
03.10.2013 18:20
Комментарий удален
04.10.2013 14:03
Наши милые и любимые форумчата,послушайте песни Андрея Ковалёва...
07.10.2013 17:32
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.