Аноним
Среда, 9 октября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

так хочется все бросить!

Мне 21. И я уже устала жить, бывали мысли покончить жизнью.Но это было давно!!
Но после того как я забеременела, эти мысли ушли с головы. Я была счастлива потому что жду ребеночка и с парнем играем свадьбу. Мы с ним 3 года жили до свадьбы.. Но после рождения дочери у меня поменяла жизнь, взгляды на жизнь. Если я раньше думала, только о себе и о гульках. То тут уже совсем другое маленькая чудо которое не умеет не чего , и мы должны думать о ней и о семье. Но вместо этого мы каждый день ругались с ним. домой приходил с работы примерно с 11 до 3 ночи, он мог прийти. Каждый день и Целый день я сидела одна, убирала, готовила и с малой сидела. если честно очень было тяжело. я молодая до этого столько проблем не было!!!
И пришли в нашу жизнь переломные моменты. мне пришло отвести малую к моей маме от нас это 180 км . Потому что надо было идти на работу. И сейчас она тоже там(((((( так вот с мужем мы уже год не живем вмести!!(( я подготовила заявления в суд и собираюсь идти подавать на развод, он как бы согласен)))) Но при этом говорит , что любит меня и дочку!!!
А сейчас я безумно хотела бы уехать в другой город, а лучше страну. Что бы не видеть много людей которых я не хочу.. и муж который я уверенная будет доставать.. Ну не могу потому что дочка. я очень сильно ее люблю))))

Комментарии (3)
09.10.2013 17:54
Комментарий удален
Комментарий удален
держись дорогая!! я завидую твоему жизенному опыту в свои 23! ты со всем справишься, сколько историй таких как у тебя да каждый второй , и у меня возможно так будет , главное твоя доча здорова и рядом ! Все остальное а тем более мужики и любовь это проходящее!!! Верь в ебя и чудо свершится, я тебе точно говорю
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.