Понедельник, 14 октября 2013
+ Создать новую тему

нужен женский совет

Добрый день. у меня распадается брак ,я не знал с кем поговорить и наткнулся на ваш форум , мы с женой уже 20 лет и отношения изначально были построены на полном доверии , у нас был в начале нашей совместной жизни договор про отношения на стороне,договор выглядит так, мы все люди и можем влюбится и если это серьёзно и дело не дошло до постели то мы расходимся друзьями .как говорится насильно мил не будешь. и вот примерно 3 месяца назад жена призналась что на неё запал охранник , они разговаривают на перекурах , как она сказала что это просто флирт, но на днях она призналась что этот флирт перерос в чувства к нему , он начал писать ей смс признался ей что любит ,не смотря на то что он в курсе что есть муж и два сына , сейчас она пытается разобраться во всём, говорит что любит меня и детей и семью разбивать не хочет,а к нему не понятная тяга как к мужчине, в плоть до того что хочет попробовать с ним секс ,он разведён живёт с маленьким сыном, младше моей жены на 2 года . я пытался поговорить в чём проблема оказывается я её устраиваю во всех отношениях как муж ,как отец наших детей я их безумно люблю старшему 18 лет а младшему всего 3 года . мне 42 года , жена на 5 лет меня младше . и вот сейчас я не знаю как поступить в начале хотел с ним встретится и всё решить , я по натуре очень ревнивый человек был но с годами научился верить жене и доверять . потом решил подождать пусть сама решит как быть. может у кого то что то похожее было в семье поделитесь советом не хочется дров наломать.

Комментарии (14)
14.10.2013 13:22
не разрушайте брак перебесится она и ее чувства к нему пройдут, и снова все будет хорошо..так нельзя 20 лет прожить и из за фигни развестись
я не собираюсь пока разводится , я очень сильно люблю её и детей , просто я не знаю как поступить
14.10.2013 13:59
просто ждите
Комментарий удален
Брак по любви это лучшее, что может быть между двумя людьми. А дети - дар Божий. Глупо вот так взять и бросить свое сокровище ради флирта или проявленного интереса.
Отвлеките жену от этого мужчны. Делайте ей приятное (но ни в коем случае не настойчиво). организуйте ей незабываемую поездку, сходите куда-нибудь. И просто скажите ей, как вы ее любите, и как она вам дорога.
14.10.2013 19:50
Скажите ей, что своим поведением она разрушает семью. На самом деле, ваш брак она уже развалила, ощущение, что вас просто готовят к чему-то большему.
я на комплименты не жадный и она знает как я её сильно люблю , покупаю цветы ,вещи а насчёт поездки это трудней мы оба много работаем и времени на отдых почти нету , и как её отвлечь если они работают в одной конторе и постоянно встречаются на работе
Комментарий удален
вопрос к чему?
15.10.2013 12:29
К тому, что через короткое время вы услышите что-то вроде: нам надо пожить отдельно и поедет с младшим ребенком жить к этому охраннику, но развода не захочет. Самая сильная позиция - ультиматум: или развод, или меняй работу.
да я такой вариант рассматривал, посмотрю что дальше будет
ну вот вчера мы поговорили по душам , я выслушал жену как на исповеди она мне рассказала как это всё у неё закрутилось с ним и что она испытывает к нему , а я рассказал что я чувствую к ней , и дал сделать самой выбор и сказал что приму любое её решение ,и выбор она сделала , жена позвонила этому охраннику и сказала ему при мне что всё кончено что они заигрались и пока не поздно жена остаётся в семье , я очень рад что так всё сложилось ,что вовремя раз рулили эту ситуацию , а что бы решать такие ситуации просто разговаривайте друг с другом откровенно ,это лучше чем бросаться в крайности махать кулаками , и разводится . Спасибо вам всем за ваши Коментарии
16.10.2013 15:14
Ее уход - дело времени. К сожалению, морально жену вы уже потеряли, дело осталось за малым. Она уйдет к нему и первое время даже вспоминать о вас не будет. Ну, а потом - как сложится у них: либо начнутся жесткие притирки и она естественно будет сравнивать его с вами, либо он сделает все, что бы прошлое ушло из ее головы и осталось просто воспоминанием. За это время вы переболеете морально и , если встретите новую женщину, то скорее всего воссоединение будет уже невозможным даже при желании с ее стороны...
16.10.2013 15:19
В-принципе, согласен с Nika1. Почти невозможно, что жена снова начнет вас уважать. Вам пора начинать думать о том, сколько вы хотите оставить жене после развода. Чтобы не остаться без штанов, начинайте сейчас заниматься имуществом по-тихому.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.