Аноним
Среда, 16 октября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

ушла от мужа

ушла от мужа

Я 8 лет прожила в гражданском браке имею двоих детей 7 и 6 лет. С мужем полгода как рассталась живу с родителями, но не на все 100%, изредко виделись так как есть дети общие.Он делал попытки вернуть меня, я говорила что есть другой, но он не поверил. Суть в чём встретила другого влюбилась по самое немогу, даже бывшего не любила так, это божественное чувство когда тебе хорошо с человеком по всех отношениях. И ему со мной было хорошо,клялся в любви и т.д. Про встречались 4 месяца и все бы не чего еслиб я не утаила того что у меня 2-е детей (он знал тока о меньшем). Не знаю по начало это было не важно, а потом все закрутилось испугалась что скажу, а он соскочит.Но в любом случаи рассказала бы в ближайшее время так как понимала что может быть такая фигня. В результате он узнал о детях от бывшего. Мы с любимым прогуливались (я шла в садик за ребенком) и каким то чудом там оказался бывший, увидел что я с другим закатал скандал ударил меня при любимом развернулся и шел. В финале бывший теперь на 100% бывший, а любимый мой в шоке тоже перестал со мною общаться, мол интерес пропал ко мне резко, включил мороз, пытаюсь вызвать его на разговор не ведется. Я тоже в шоке, да я дура, надо было сразу все рассказать, но обидно я не убила некого, не изменяла любимому, все остальное можно простить и дать второй шанс и быть в месте, ведь он любит во всяком случаи так говорил до этого. Нельзя любить, а потом за одну минуту резко потерять интерес к человеку… Вот такие дела, я страдаю. ушла в депрессию, как быть не знаю… люблю его очень-очень…

Комментарии (13)
16.10.2013 12:23
Вы виноваты. Вам в детстве же объясняли, что людям не нравится, когда им врут?
16.10.2013 14:53
То есть, ваш любимый вас бросил,потому что узнал о втором ребенке,так?
16.10.2013 15:10
Комментарий удален
16.10.2013 15:13
да, поэтому.
16.10.2013 15:16
Вот интересно, бывший ударил вас и настоящий не дал реакции на это? не заступился за вас?
16.10.2013 15:51
я тоже ему задала этот вопрос... Муж ударил по щеке ладонью и сразу ушел, даже скорей уходя ударил, так точнее. Любый говорит, что был в шоке от происходящего и якобы если бы муж попытался еще раз меня ударить он бы не позволил.
16.10.2013 16:08
"В финале бывший теперь на 100% бывший" - вот это прикольно. А до этого он был бывшим процентов на 80-90 :)
А вот интересно, как ты себе представляла дальнейшую жизнь. Чужие дети, как правило, ни кому не нужны. Ну хорошо, у него любофф и он готов жить в таком общежитии с кучей чужих людей, муж стал бывшим и что дальше? Он переезжает к тебе жить или ты к нему и вы живёте долго и счастливо? Или ты хочешь ещё парочку ему родить, что бы вас в сумме шестеро стало? Какие перспективы развития отношений с новым другом? А если не жить вместе а просто изредка трахаться, то для чего мужа бывшим делать? Трахаться то можно и живя с мужем.
16.10.2013 17:09
Трус он у вас. Даже я бы не сдержалась, если бы моего любимого ударила бывшая девушка...) Вы сами-то не разочаровались в нем после этого?
24.10.2013 17:07
Задумайтесь,
если каждый раз бросать своего супруга или супругу ради новой любви, то, что хорошего можно ожидать в жизни? Если у человека нет принципов, то любой брак обречен. Так как много вокруг симпатичных людей, которые порой обладают лучшими качествами, чем супруг или супруга. Так и что, сразу менять своего спутника жизни, как перчатки, без всякого размышления? А где же верность и преданность своей половине? Разве он этого не заслуживает? А дети? Почему они должны переживать и эммоционально страдать, ради эгоистичных желаний мамы или папы?

А если есть те, кто с этим не согласен, то они, наверное, не будут против, если однажды их половина найдет себе новую любовь и уйдет из семьи. Или такие люди не будет против делить свое ложе с любовником или любовницей своего спутника жизни.

Предательство ни чем не оправдаешь. И если у человека нет принципов, то от него можно все ожидать. Он ведом соблазнами и лже-советниками, делая ошибки на своем пути, из-за которых страдает сам и его близкие.

Лично вам могу написать несколько принципов из Священного Писания. И если ими руководствоваться в своей жизни, то обретете счастье и радость. И любые соблазны, проблемы, лже-друзья и прочее не смогут вовек причинить вреда вашей семье. Вы будите по-настоящему счастливы и те, кто рядом с вами.

«Блуд же и всякого рода нечистоту или жадность пусть даже не упоминают у вас, как и подобает святым, а также постыдное поведение, глупые разговоры и неприличные шутки — всё непристойное, а лучше пусть благодарят Бога» (Эфесянам 5:3,4)

«А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло. Но будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно, как и Бог великодушно простил вас через Христа» (Эфесянам 4:31,32)

«Мужья, не переставайте любить своих жён, как и Христос возлюбил собрание и отдал себя за него» (Эфесянам 5:25)

«Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа» (Эфесянам 5:33)

«Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев» (Евреям 13:4)

«Кто же прелюбодействует с женщиной, у того нет разумного сердца; кто делает это, тот губит свою душу» (Притчи 6:32) То же можно сказать и про женщину.

«В своём письме я писал вам, чтобы вы больше не общались с блудниками» ( 1Кор. 5:9)

«Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами» (1Кор. 6:9)

«Убегайте от блуда. Любой другой грех, который может совершить человек,— вне его тела, но занимающийся блудом грешит против собственного тела» (1Кор. 6:18).

«Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7)




24.10.2013 17:15
И еще один прекрасный библейский принцип, даже закон:

"Что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять" (Матфея 19:6)
когда тебя бывший ударл нынешний сдачу сдал ? если нет , то даже дальше можно не обсуждать !! Что блин за козлы в этои мире! беги от обоих! 2 ое детей это твоя гордость а не ноша , и не надо их стесняться ! гордиться надо !!!!!
бред какой ! я бы на вашем месте взяла бы и ему сама вдарила , нынешнему имеется ввиду!
Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/igalinashimyaeva
Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.