Аноним
Пятница, 1 ноября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

В шоке от слов мужа!

“Как человек ты просто замечательная, а как жена - ни о чем!” И все потому что, за 10 лет я так его и не захотела. Дружба дружбой, но природа свое берет, думала проблема во мне, а встретив МЧ, обезумела от страсти к нему….И что теперь? Уйти?….мужа люблю, родной близкий, и остаться-надоело быть “мамочкой”…

Комментарии (5)
01.11.2013 16:10
у меня вопрос только один: а зачем замуж за него выходили раз не хотели его? я понимаю что брак это не только секс...но в отличии от просто встречаться где можно обойтись без секса в браке так не получится....
01.11.2013 18:17
Так что у вас за шок?? Как летела - так и приземлилась. Что сеяла - то и пожала, неискренность она всегда видна, даже если вы приложили максимум усилий, чтоб стать хорошей супругой..
02.11.2013 16:36
Что значит "И все потому что, за 10 лет я так его и не захотела. "?
То есть, вы все десять лет супружеской жизни. простите за прямоту, ну давали ему? А тперь обижаетесь на его слова?
А, я считаю, что не надо себя в жертву приносить. Лучше от этого не будет ни вашему мужу и не вам тем болие. Встретили, так возьмите и уйдите!
18.11.2013 22:35
Вы так пишите, как будто автор понимала, что творит 10 лет назад. Вот прям так четко и логично прикинула, что за 10 лет-то она его точно захочет. Могло быть и такое, конечно, но это редкость. По расчету вышла замуж - обычная история, а теперь хочет получить амнистию за измену: "муж меня не любит и я его не хочу, по-этому люблю другого мужика, по которому теку".
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.