Ксения
Понедельник, 4 ноября 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Как теперь ему поверить?

Здравствуйте, уважаемые посетители форума!
Нужен ваш совет.
Я с моим молодым человеком живём вместе два года. За это время было много плохого и хорошего. Едиснтвенное, что меня постоянно настроживало: его самовлюблённость и стремление сделать так, как хочется ему, а не нам. Он поехал домой к родителям, сказав мне, что я не поеду, потому что буду ему там мешать. Мы расходились много раз, но мне приходилось возвращаться, потому что идти некуда. И любовь есть.
Год назад мне сделали операцию по удалению придатков и ячника (киста). Сами понимаете, женсское здоровье не хило так пошатнулось. На недавнем приёма мой врач сказала, что у меня осталось меньше года, чтобы забеременеть, иначе я стану бесплодной. Оставшийся яичник уже сейчас начинает давать сбои. Сообщая эту новость молодому человеку, я ждала реакции типа: “Ура! Мы всё преодолеем, но родим!”. Но он мне скзаал: “Мне надо подумать”. Думал он, думал, и вчера сказал, что детей не хочет. Спустя полчаса он одумался и сказал, что не хочет меня терять и хочет детей.
Вы сами понимаете, что такое сложно забыть. Он зовёт меня в чужой мне город, чтобы там строить семью и рожать ребёнка. А я не могу ему больше верить! Когда дело касается таких серьёзных вопросов, как дети, мужчина должен быть мужчиной! Решил “нет”, так будь сильным, не проявляй свои слабости…
Девочки, что мне делать? Искать настоящего мужчину, пока есть время? Оставаться с этим, к которому любовь посепенно угасает, и ждать подачки, как щенку?
Помогите…

Комментарии (32)
04.11.2013 09:11
По моему нормальный парень. Не принимает скропалительных решений. Ты ж не центр вселенной и наверняка не предел мечтаний, да ещё проблемы со здоровьем. Есть о чём подумать. В итоге твоя чаша весов слегка перевесила, хотя видимо долго колебалась возле точки равновесия. Так чё ещё надо то? Размножайся, раз он согласился. А найти кого то, это реально крутая идея. Только при знакомстве ты не забудь юноше сказать, для чего он тебе нужен и какие у тебя проблемы. А то девушки всё время жалуются, что юноши им врут, ну давай, докажи что девушки не такие. :)
Все то оно так конечно, но все равно необходимо каждого человека рассматривать индивидуально, а вдруг не все такие как те остальные.
04.11.2013 12:24
Я согласна с EvilElf,мужчина то смотрит на вопрос не как "У НАС БУДЕТ РОЗОВОЩЕКИЙ МАЛЫШ", он думает,где взять денег на все,а ведь с детьми и с возрастом растраты не убывают! А тянуть семью именно ему,не вам.
Любой человек испугался бы такого и он вам честно сказал,что не сможет.
Но потом собрался и сделал это ИМЕННО ДЛЯ ВАС!чтобы вас не терять. Понял,что сделает все,но справится.

вы его поставили перед фактом,чего мужчины вообще не любят, что в течение года вы должны забеременеть.Вы бы не растерялись на его месте?нет причин обижаться
04.11.2013 12:24
Комментарий удален
04.11.2013 16:37
скажу честно будь я в вашей ситуации плюнула бы на все его слова и думала бы о себе...и родила бы от него ребенка пока не поздно....будете вы с ним или нет но будет ребенок уже смысл жизни....а мужчины практически все одинаковые у всех закидоны...а времени как сказал врач у вас мало...
04.11.2013 17:05
Вы говорите, как типичный мужик!
И счего же взяли, что мужчина тянет семью? Это полнейший бред. Да, конечно, еще есть мужчины, которые хотят чего-то добиваться для себя и своей семьи, но их очень мало. В основном у мужэчины главное - вкусно поесть и сладко поспать. Так что во многих семьях именно женщина содержит ВСЮ семью.

Автор, если вы уверены в вашем мужчине, если видите, что у него к вам есть забота, теплота, любовь, то, думаю, стоит поехать сним в его город. Хотя, прежде чем принять такое решение нужно много раз все порешать ивзвесить.
А если не уверенны, или у вас кроме привязанности, котоая не отпускает, больше ничего нет, то лучше расстаться сейчас. И опять же, хорошенько подумайте прежде чем что-то решать.
Знаете, этот вопрос очень щекотливый, и вам решать. НО! Мое мнение - ребенок! Ведь это ваша частичка, ваше будущее, ВАШ ребенок. И никакой мужчина не заменит родного ребеночка. Ребенок - гораздо лучше, любого мужчины, поверьте.
04.11.2013 17:07
С Annaboa согласна на все 100%!
05.11.2013 00:47
Ну значит я мужик
В моей семье мужчины обеспечивают свою семью. И любого человека в ступор ввело бы,если бы ему поставили ограниченные сроки для размножения.

Тем более,что они судя по всему молоды
05.11.2013 09:34
но когда дела касается здоровья любимого человека наверное надо не в ступор впадать и думать не только о себе что ты не хочешь детей и что еще рано а о том что потом от этого человека у тебя может вообще не быть детей
05.11.2013 14:29
Нормально мужчину, который дорожит своей женщиной, никогда такие слова в ступор не ввели бы. И судя по всему, автор не сказала ему слов, типа "Знаешь, у меня осталось полгода, чтобы родить ребенка, так что давай, раздевайся". А сказала она лишь то, что услышала от врача.
И этот термин "размножаться" из уст девушки звучит так безобразно, что аж противно.
05.11.2013 15:46
У меня была однажды схожая ситуация. Со своими аспектами, разумеется, но основные моменты похожи. У меня ехала крыша, и я погрузилась в темную, вязкую депрессию. Не хотелось ни видеть никого, ни слышать. Однажды, когда я была готова воспринимать импульсы внешнего мира, ко мне пришла подруга и сказала, что так больше нельзя и дала мне телефон психолога. Я долго отнекивалась, но потом все же решила сходить..я прошла несколько бесед с ним. наверное, около месяца мы общались. И за это время я начала яснее видеть себя и ситуация. словно сорвали темную вуаль. Если вам интересно я могу дать его контакт. Его зовут Станислав Павлович. Вот его телефон+7 911 274-21-22. Он всегда на связи, так что можно звонить в любое время. В пределах разумного. конечно))
Девочки, милые, не обращайте вы на нее внимание! Это просто рассуждения глупой маленькой девчонки. Не надрывайтесь, она все равно ничего не поймет,
05.11.2013 17:47
Полностью поддерживаю. Мужчин может быть много, а роднулька одна.
Муж в одно время ушел из семьи.Я обратилась за помощью к одной женщине и приворот любовный заказала, приворот реально сработал..хотя раньше я не верила в подобные вещи и боялась...cпасибо этой женщине http://vk.com/igalinashimyaeva
Это адрес ее официальной страницы вконтакте. Я теперь верю только ей. Благодаря ей, я уже несколько лет счастлива. Когда ушел муж, я осталась с двухмесячным ребенком на руках. Моя же подруга предала меня, сделала все возможное, чтобы разрушить нашу семью,я осталась с малышом на руках совсем одна.Решилась так на приворот...не прошло и месяца как муж вернулся, осознал, что натворил и поклялся, что никогда больше не предаст, уже несколько лет в нем души не чаю, как-будто на человека озарение взошло, он даже не вспоминает о той, что так нас пыталась разлучить и буквально носит меня на руках. У него произошла переоценка ценностей в жизни и на первом месте семья. Большинство конечно негативно относятся к этому и осуждают..и я переживаю что сестра моего мужа узнает..она всегда меня не любила...и бегает по гадалкам вечно... но я считаю, если любишь-то нужно бороться до конца за свое счастье. В любви как на войне - все средства хороши. Мы живем душа в душу, характер конечно не изменить, но любовь она есть. И самая реальная. Никаких проблем со здоровьем, даже наоборот,мы ожидаем ребенка в скором времени.Единственное чего я боюсь,это то, что когда-нибудь он узнает какой ценой я его вернула.Женщина, которая делала приворот мне выслала куклу как оберег, но я переживаю вдруг кто то узнает и увидит ее.Я бы хотела обратиться к тем, у кого подобная ситуация была, есть ли вариант того, что он узнает как то об этом??? я ни о чем не жалею и счастлива, и он счастлив.но его сестра бегает по гадалкам и я переживаю что может узнать...мне интересно, был ли опыт у кого.
13.11.2013 18:04
Комментарий удален
13.11.2013 20:57
Комментарий удален
13.11.2013 20:59
Комментарий удален
13.11.2013 21:25
Размножение - это физиологический процесс. Приношу свои извинения,я учусь на ветеринара поэтому для меня в этом нет ничего дикого. И да,вы правы:это именно термин.

Знаете,нет ни малейшего желания продолжать разговор.
Раскритиковать точку зрения другого человека?Серьезно?Я думала,тут получится интересный разговор, где каждый выслушает точку зрения другого и выскажется.
Оставайтесь при своем.А я согласна с EvilElf:" По моему нормальный парень. Не принимает скропалительных решений".

В этом посте окситоцин зашкаливает,все такие нежные,только мои слова столь мужланские,безобразные и противные. Да.я не считаю,что он должен был плакать от счастья,прыгать,кричать из окна, но я не говорю,что он должен отказаться от автора и возможного ребенка, который будет зачат в танце любви.

Мир не кончился от того,что он испугался и растерялся.Он мужик и взял себя в руки. Жизненные обстоятельства бывают разные,но мужик не должен на женское плечо надеяться,должен сам всего добиваться,иметь стремление.А женщина должна быть рядом и поддержать,как сможет.Это естественно.
13.11.2013 21:38
А теперь лично для взрослой умной тётенки.
Вы не высказали ни слова в данной теме, но раскритиковали мое мнение. Может объясните?

Да,все мужчины,которые окружают меня и мою семью добиваются всего сами, на женщину не рассчитывают, вообще предпочли бы,чтобы любимая дома сидела отдыхала,но не во всех семьях есть на то возможность.

Согласны вы со мной или нет, вы свое мнение не выражали,так что не вам меня судить. Знаете,от ваших слов так противно,что всякий интерес к этому форуму пропал.
Но ответа я дождусь
13.11.2013 22:56
Комментарий удален
13.11.2013 23:01
Слушай, давай поженимся:) Сможем друг к другу телепортироваться:)
14.11.2013 18:24
Это случайно не айон?)
15.11.2013 22:26
Нее, Metin2 :) Там человечки на людей больше всего похожи. Я люблю свою деффку воиншу. Смари какая красивая.
На минуточку! Тебе лично я не сказала и слова. Тебе нравится быть в эпицентре всего? Причем не важно, что это, серьезный разговор, обыденная болтовня или сранье по любому поводу. Остынь, детка! Никто тебя не судил, но ты умудряешься взъерошить всех своим тупым непробиваемым словрвестным поносом. Расслабься.
16.11.2013 13:25
Боже мой,да ты чего такая пафосная,а?XDXDXD
может цитатами из контакта закидаешь?
Детка?! ахахаха, да ты сама у нас из эпицентра?
Вот именно,что мне ты сказала,точнее обо мне.

" Никто тебя не судил" а до этого:
"Девочки, милые, не обращайте вы на нее внимание! Это просто рассуждения глупой маленькой девчонки. Не надрывайтесь, она все равно ничего не поймет,".Неси ответственность за свои слова,а
Ты со мной не разговаривала,чтобы что-то понять. Мне не нужно быть в центре внимания,просто я не понимаю этих бабских слюней.
Тем не менее,адекватные люди выслушивают друг друга, если не согласны, то высказывают свою точку зрения и аргументируют, а не залетаю неоткуда и сыпят оскорблениями.

Ладно я,мне 19,могу поддаться на твою грубость и ответить,а ты в свои 26 женщина уже,ведешь себя как малолетка.Знаешь,не утруждайся отвечать,я поняла,что чем дальше,тем истеричнее будут твои мне ответы.
До тебя здесь было хоть как-то терпимо, сейчас невыносимо.Ради некотрых пользователей я буду заходить на форум, но на эту тему нет, ты мне настроение портишь.И давай избегать общения друг с другом,ок?
16.11.2013 13:26
И правда красавица)и графика лучше))))))
А ты любитель контакта? Не признаю социальные сети, так что не нужно меня тут контактами запугивать.
Ты глазки свои разуй и научись правильно читать. ТЕБЕ ЛИЧНО я не высказала до этого ни слова. Я обращалась к другим девушкам на форуме. Тебя никто не просил влезать.
Самое правильное мнение по поводу поста здесь уже высказали, и одно и то же писать и переписывать не собиралась. Но ты ж такая умная, везде свои пять копеек суешь. Что ты вообще можешь понимать в свои 19 о семейных проблемах??? Да в шею надо гнать такого мужика, который усомнился, нужен ли ему ребенок. Я потеряла своего ребенка, и уж побольше твоего знаю, какого это. Да ни один на свете мужик не стоит того, чтобы его променяли на малыша.
И еще, истеришь здесь ты одна, все остальные высказываю свое мнение. Давно бы уже отстала от "взрослой 26 летней женщины"!
Идешь на поводу у мужлана. Удачи, малышка! Тобой очень просто манипулировать. Наслаждайся приятными мгновениями на форуме с обожателями.
В какой-то момент ты поняла, что с тебя хватит. Или он решил, что ваши отношения дали ему все, что могли. Вы потеряли друг друга, еще не до конца понимая, что делаете.
Ты плакала неделями, делилась с подругами своим горем, но потом гордо подняла голову и решила "Отныне я сама". Так ты и идешь по жизни, независимая и несломленная.
Но иногда по вечерам, в темноте, когда никто не видит, ты тихо признаешься себе, что день за днем продолжаешь думать о нем. Каждый твой шаг, каждая удача, каждое стремление - для него... А он уже давно живет своей счастливой жизнью и не вспоминает, что ты была в его прошлом.
С подобной проблемой сталкиваются тысячи девушек во всем мире: они продолжают жить ради мифического будущего, которому не сужено сбыться, ломая свои жизни и отказываясь от реального счастья. Эта проблема называется любовной зависимостью.
Но отчаиваться нельзя! Обрести счастье и найти настоящую любовь - реально. Уникальная программа нового тренинга "Жизнь после расставания. Перезагрузка" даст вам реальную возможность "вынырнуть" из пучины депрессии и получить ответы на вопросы, которые не давали вам спать месяцами: почему так? кто виноват? как жить теперь?.
Вы сможете обрести долгожданный покой, гармонию с собой, снова взять свою жизнь под контроль и найти свою, именно свою, половинку.
Хотите знать больше? Обращайтесь в личку или по телефону +7 905 573 75 59. Психолог с британским образованием, опыт работы более 5 лет. Буду рада помочь каждой!
18.11.2013 15:12
Вот в место того,чтобы оскорблять другого человека,которого ты не знаешь,к тому же, просто высказала бы именно вот это,что написала сейчас.
Меня нет ни в одной социальной сети, потому что я тоже их не признаю.
И да,я ничего не знаю в семейной жизни кроме своей семьи(родители) где мужчина-глава.Собственно,я и не предъявляла свои права на звание всезнающего.
Вместо того,чтобы говорить"за глаза",а именно так я назову то,когда говорят про меня не мне,сказала бы,"Да в шею надо гнать такого мужика, который усомнился, нужен ли ему ребенок. Я потеряла своего ребенка, и уж побольше твоего знаю, какого это. Да ни один на свете мужик не стоит того, чтобы его променяли на малыша."
Эти слова реально отражают твою точку зрения.я тебя поняла и даже свое мнение пересмотрела и о тебе,честно говоря,мнение поменялось...


"И еще, истеришь здесь ты одна, все остальные высказываю свое мнение"
как раз таки я выражала свое мнение,пусть ошибочное,пусть неподкрепленное опытом,но выражала.А ты появилась из неоткуда,свое мнения не выражая перешла на критику.

Когда меня какой то посторонний человек дурочкой называет я,разумеется,молчать не буду.
18.11.2013 17:27
Здесь советовать - дело неблагодарное. Примите в первую очередь решение для себя - родите ребенка полностью под свою ответственность, если вы готовы его воспитывать одна. Эгоист - это практически приговор, сегодня он хочет быть с вами, завтра перехочет. Каждый человек имеет право растеряться при таком неожиданном повороте событий, но в купе с вышеописанным имеет место быть небрежность к вам с его стороны, а это может быть предпосылкой к дальнейшему эгоистичному отношению его к вам уже с ребенком.
Перешла на кртитику потому, что открыла две случайные темы и сразу в глаза бросились твои комментарии, которые буквально кричали о твоем собсветнном, якобы правильном мнении. Я, например, бываю здесь не часто, и комменнтарии оставляю крайне редко, и никогда с пеной у рта не доказывала свою правоту. Да и от других девушек такого не замечала. Вот и вспылила.
А твои комментарии касаемые этой темы вообще ввели меня в ступор. Да, я не понимаю тех людей, которые сомневаются, "а рожать ли ребенка" а еще больше меня удивляет то, когда девушки смоневаются рожать ребенка, или остаться с мужчиной. Как это вообще???
Я потеряла своего ребенка, которого выносила, родила, не спала по ночам из-за коликов и первых зубиков. С которым преодолела его первые шаги. У меня просто в голове не укладывается то, что ребенка могут сравнивать с мужчиной, пусть даже любимым.
И прости меня, за обидные слова.
18.11.2013 21:00
И ты меня прости,я просто не представляю,каково тебе.Это самое страшное,что может произойти в жизни. И я очень-очень сочувствую...
Стыдно завесь этот сыр-бор,что мы тут развели.
Я так усиленно слюной брызгала,потому что "одичала",так сказать, этот форум был очень живым пару месяцев назад,сейчас тут не общаются почти,вот и возникает непонимание друг друга.
Ты абсолютно права, сравнивать немыслимо. Надеюсь,у тебя еще все будет хорошо в жизни
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.