Вторник, 26 ноября 2013
+ Создать новую тему

Почему женщины себя так ведут?

Здравствуйте,дамы.У многих моих знакомых и друзей получилось так,что они женились, завели детей,а потом по разным причинам их жены подали на развод и они развелись. У некоторых просто после рождения ребенка их гражданские жены бросили их, оставив им на воспитание детей.Все нормальные парни и мужики,работаю,не пьют и не гуляют.Зарабатывают стандартно15-25 тыс рублей,работают в основном в бюджете.Сейчас на женщин смотреть просто не могут и живут только с детьми или платят алименты на детей.Как вы думаете в чем может быть причина,что женщины бросают нормальных мужчин и идут искать непонятно кого,но с бабками?Большое спасибо за внимание.

Комментарии (33)
26.11.2013 22:43
От хороших мужей жены не уходят, причины расставания есть всегда и отсутствие денег тоже одна из них. За 15 тыс. прожить очень трудно.
Тогда не понимаю,ведь если замуж выходят,то знают где мужчина работает и сколько получает?Если все дело только в деньгах,то смысл выходить замуж? чтобы только родить ребенка что-ли?
26.11.2013 22:55
Замуж вообще-то по любви выходить надо, а потом думать головой и иногда засовывать свои амбиции в ...пу. Да этот вопрос настолько многогранен и ответ на него можно писать на целый доклад хватит, ситуацию лучше разбирать по конкретному факту, одно точно, просто из-за денег женщина не уйдет, причина будет или нищета или взаимонепонимание.
27.11.2013 11:05
Мне кажется, что у женщины есть потребность размножиться и обеспечить выживаемость потомства, а потребности стирать вонючие носки, готовить корм, ублажать мужчину и загонять себя в узкие рамки моногамных отношений наоборот нет.
27.11.2013 11:10
ну почему же! Женщина с радостью постирает мужу вонючие грязные носки, приготовит обед, и устроит шикарный секс на ночь (и не только). НО! Она будет делать это с удовольсвием только тогда, когда от мужчины будет хоть какая-то отдача. Например, забота о жене и ребенке, та же прибитая полка, захваченный пакет мусора по пути на работу. Ведь если жедневно видишь, что муж приходит с работы и начинает проеживать диван, то какой там нафиг секс или вкусный обед! Конечно, женщины уходят.

И да, зарплата в 15 рублей это что? У меня только на двухлетнюю дочь в месяц столько уходит.
27.11.2013 11:19
Ага, т.е. девушки к тому же ещё и склонны к бытовой проституции. Типа ты полку прибил, мусор вынес, на тебе секс, ну а нет, так нет. И главное то ни слова про любовь. Вобщем то ожидаемо.
Так замж вроде по любви выходят?
Дело-то не в полке. Да прибей ты ей эту полку! Женщине нравится бщущать себя слабой и чувствовать заботу. Альбина, скорей всего, это и имела ввиду.
Когда я была замужем, то мне тоже нравилось быть слабой женщиной, и мой муж с охотой помогал мне по дому. Даже когда мне ежедневно хотелось сделать перестановку в комнате.

А теперь, когда семейная жизнь в прошлом, я сама могу и полку прибить, и диван передвинуть и вместо вкусного здорового обеда заказать пиццу и есть ее руками, на той же картонной коробке, чтобы потом не мыть лишний раз посуду.
27.11.2013 11:35
Кому ж не нравится чувствовать заботу? Какая забота если он диван давит? Я девушек не осуждаю, наоборот я за то, что бы им было жить весело и комфортно. Не все юноши могут это обеспечить, поэтому и случаются разрывы отношений. После того как удовлетворены инстинкты, юноша в семье часто становится обузой. И это не проблема девушек, а скорее проблема юношей. Ни кто не осудит девушку за то, что она, используя свои природные качества, будет стремиться к улучшению качества её жизни. И это правильно. А для того, что бы взлететь надо избавиться от балласта.
27.11.2013 11:40
Ааа, да да да, знаком я с этими женскими болезнями. Передвинуть мебель, сделать ремонт:))
Я даже примерно представляю мотивацию:)
В основном, такое желание возникает без какой-либо мотивации. Просто, вдруг, сегодня подуло из окна, и нужно двигать мебель. Ну или не по фэн-шую как-то и все, или шкаф стоит в неудобном темном месте. И это вовсе не из-за того, чтобы чем-то занять мужа в выходной день :)
27.11.2013 11:51
Хихи, молодец, угадала мои мысли:))
У меня была эппопея по передвиганию мебели. После того случая, максимум что я передвигаю, это табуретку:)
Живём с тётенькой. Както она мне говорит. Мол фигово холодильник стоит на кухне, надо бы его от левой стенки передвинуть к правой.
- На фига? :) Нормально стоит. Сама подумай, у правой стенки он пол окна закроет, и форточку не открыть будет толком. Подумай как следует, может пусть стоит?
- нене, надо передвинуть.
В спорах прошла неделя, и вот я решился. Передвинул, дверки перевесил.
Через неделю.
- Слушай, холодильник тут фигово стоит, надо его к левой стенеке обратно передвинуть. А то он тут пол окна закрывает и форточку не уодбно открывать
- Б...яяяяя :)))) Вобщем конечно я ни чё двигать не стал. Но выход из положения тётенькой был найден. Просто купила новый холодильник и поствила на старое место.
27.11.2013 13:48
А мой сам любит подвигать все, а меня это напрягает)), я как поставлю сразу, так лучше уже и не придумаешь))
27.11.2013 16:40
Мне не повезло встретить девушку как ты:) А вот другу твоему - наоборот повезло.
27.11.2013 16:43
Вот и я ему так говорю), а он отвечает - тебе повезло еще больше)
27.11.2013 16:45
Ого, а не Лев ли он у тебя по знаку зодиака? :)
27.11.2013 16:48
Весы, эгоист еще тот), с ним наверно никто не справится, своенравный собака))
27.11.2013 16:55
Ну не правда. Мне кажется, что весы и близнецы одни из лучших знаков зодиака
27.11.2013 17:00
Смотря кто вы сами по знаку, я козерог и с весами идеально несовместима, он стремится быть лидером, а у меня лидерство в крови, постоянная борьба характеров. Да и на любых форумах (я их начиталась когда анализировала наши отношения) ничего хорошего о мужчинах-весах девушки не пишут. Первый год - весы идеальные, а потом рядом с ними выживают сильнейшие, остальные ломаются...
27.11.2013 17:02
Я дева по зодиаку, поэтому и сижу тут на женском форуме с вами:)) про меня чё нишут?
27.11.2013 17:02
Я по знаку зодиака стрелец. Да, еще девы очень хороший знак зодиак, но для мужчины - слишком добрый.
27.11.2013 17:04
Тебе уже ответили, амиго)))) добренький ты слишком)
27.11.2013 17:11
Может вам и проще с весами, весы в любом случае в паре со стрельцом будет лидером, хотя вы с весами тоже не совместимы.
27.11.2013 17:24
Я ни разу не читала ни одной совместимости. Дабы не забивать вою голову разной чушью. Я не верю во сякие там гороскопы, предсказания, и совместимости.Оцениваю реально человека, а не его астрологические особенности. И знаете, так живется намного проще. Ведь когда наваливается какя-то проблема, ее можно просто взять и решить, а не спихивать на знак зодиака.
27.11.2013 17:42
Забивать и правда не стоит, но и проблему взять и просто решить невозможно, иначе можно создать попутно несколько проблем. Стандартные подходы к решению проблемы подходят на время, а потом все повторяется, если не копаться в психотипе человека. А я пришла к выводу, что все проблемы и создаются из-за того, что мы не чувствуем потребности близкого человека и на все смотрим через призму собственного видения мира, а потом как снежный ком упреки, обиды и разочарования. И как следствие призывы - помогите советом! А никто не поможет, зная только одностороннее видение проблемы.
27.11.2013 17:44
нееет, я злой:)) у меня и ник злой:) А у меня была девушка скорпиён, с которой мы дружили и с которой унас собственно оба ребёнка. Вобщем затрахала она меня. Больше я с девушками-скорпионами не общаюсь, мне бы кого пофригидней:)
27.11.2013 17:48
))))))))))), да ты душка еще та), не свисти тут)). Мне в тебе нравится то, что ты четко выражаешь всегда свою позицию, как правило аппозиционную)), и не обижаешься никогда. Просто прелесть, а не человек))
В общем я так понимаю,что любовь,любовью,но мужчина в первую очередь должен женщину обеспечить, чтобы она ни о чем не думала выходит?Мужчина,он только "должен",а если не может,то и пофиг на него.Причем даже, если он обузой не является и в семье в общем-то денег хватает,хотя и только только на обычные нужды.А нужно чтобы были горы золотые.Вот так и получается. А вообще-то мужчина "должен" только алименты платить. Впрочем сейчас большинство так и делает видимо.
27.11.2013 20:49
Да уж.... вы поняли то, что и думали изначально, а больше ничего не увидели...
27.11.2013 22:00
Я тоже тебя люблю, особенно приятно что у нас мнения иногда совпадают, а когда нет, то спорить с тобой одно удовольствие:)
В браке женщина выходит замуж (то есть ЗА мужа),а не муж ЗА жену.Значит и на деле должно быть так.И всякое несоответствие приводит к неправильным последствиям.Не надо снимать с себя ответственность ни мужу ни жене.
Поверхностное рассмотрение случая не даёт увидеть конкретных причин случившегося.Но и так видно,-каждый в себе прав и поступает как сам хочет.У людей нет мирила,нет института брака.Анархия короче.Так чего-же ожидать.
Согласен. У нас в России раньше семья была получается одно целое ,а сейчас каждый сам по себе. И, если одному в другом что-то не понравится,то разбежаться не проблема. Вот такой бардак везде и есть.
17.04.2014 13:10
А по мне так Андрей Ковалёв - идеальный мужчина!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.