Голубцы с саго

Голубцы с саго
КатегорияМясо КухняДомашние рецепты
Время1 час СпособКлассический
Порций6
Подписаться

Описание рецепта

Готовим оригинальные и очень вкусные голубцы с начинкой из свиного фарша и саго! Саго это крупа, которую получают из крахмала саговой пальмы, а также более адаптированный вариант, который производят из картофельного или кукурузного крахмала. В данном случае используются белые шарики из кукурузного крахмала, саго как бы выступает заменой рису. Голубцы с саго получаются вкусными, сытными; вроде бы всеми привычное блюдо, но когда пробуешь такие голубцы, понимаешь, что вкус у них совершенно отличается от вкуса классического блюда. Для того, чтобы разнообразить повседневный стол, рецепт то, что надо!

Состав, калорийность и пищевая ценность на 100 г

Белки 3,7 г
Жиры 4,96 г
Углеводы 3,4 г
Узнать больше
Более подробная информация о составе и калорийности блюд доступна в приложении Patee. Рецепты для iPhone, iPad и Android
71
килокалорий
и 4 нравится
82 добавили себе
90
5
Мне нравится
Добавить себе
Ингредиенты:
Свинина
400 г
Вода
1000 мл
Саго
130 г
Соль
по вкусу
Лук репчатый
130 г
Морковь
130 г
Подсолнечное масло
80 мл
Перец черный молотый
по вкусу
Капуста савойская
1 кг
Сметана 20%
200 г
Шаг 1:
Голубцы с саго - Шаг 1

Для приготовления голубцов с саго нам понадобятся следующие ингредиенты: свинина мякоть, крупа саго, капуста белокочанная или савойская, репчатый лук, морковь, масло подсолнечное рафинированное, вода, сметана, соль, чёрный молотый перец.

Шаг 2:
Голубцы с саго - Шаг 2
Свинина
400 г

Свинину нарезаем кусочками небольшого размера и пропускаем через мясорубку.

Шаг 3:
Голубцы с саго - Шаг 3
Вода
750 мл
Саго
130 г
Соль
по вкусу

В кастрюльке доводим до кипения воду, солим её, засыпаем саго. Снова доводим воду до кипения, убавляем огонь и варим крупу около 20 минут.

82 пользователя уже добавили рецепт в свою книгу рецептов
Светлана ШелестНина МихайличенкоJulia StarВасилиса УточкинаViktoriya SuhenkoАнюта КозубенкоОльга ОльгаОлеся ....Tetiana TetianaНаталия Красикова(Тимошик)Артем ЦвелёвNataly SergeevaХалина ИспирянАня КозубенкоAnnet BtСветлана ЧередниченкоОксана УсачеваАнна СамковаВалерия РославцеваOlga OlgaНастенька AngelЛюда ЯкимоваMarina UrmanovaRiver RoomКсения АкулининаАнна Бендерская
Этот рецепт доступен только пользователям с премиум-подпиской.
Оформите премиум-подписку и получите неограниченный доступ ко всем рецептам и сервисам c любого вашего устройства iPhone, iPad, Android, Mac и PC.
Сейчас происходит:
взял на заметку рецепт Постное печенье с отрубями
взял на заметку рецепт Медальоны с сыром из мясного фарша
взял на заметку рецепт Рассольник с перловой крупой