Аноним
Четверг, 5 декабря 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Как поступить в отношениях с мужем?

Не знаю как поступить в данной ситуации. У мужа высшее образование, но он долго не мог найти высокооплачиваемую работу. Месяц назад, устроился в организацию с хорошей зарплатой. В городе таких зарплат очень мало.У них был период открытия магазина, и люди работали по 15-16 часов, сейчас ситуация повторяется. Уходит в 7-30 утра, возвращается в 9-00 вечера. Говорит, что не успевает ничего, не тянет и так далее. Хотя на работе ему выписали премию, и говорят что еще ближайшие два месяца будет подобный график. Муж настроен увольняться.Я его понимаю, он устал, но не разделяю его мнения. Мотивирует уход тем, что на работе постоянно кричат, унижают и требуют невозможного. Стал нервный, раздражительный, спину на работе сорвал . Не знаю как поступить. Поддержать или стоять стоять на своем? Люблю его, но не понимаю что делать. Альтернативы другой работы в городе нет.У нас съемная квартира. Я работаю на 2-х работах, но денег хватает только на еду. Помогите советом.

Комментарии (7)
05.12.2013 19:55
Он мужчина - ему и решать. Вы или доверяете ему или разводитесь.
Вы наверное сами не работали на работе где на вас кричат и унижают, а вот сначала поработайте и почувствуйте себя го....ом, а потом поймете, что люди чувствуют. И невольно скажешь: пусть буду меньше получать, но зато буду человеком.
Конечно поддержать!) Он ведь в любом случае уйдет, дело времени, только вы если не поддержите, то станете "врагом", а если наоборот, то "другом"). А это важно в отношениях...
Я, так думаю, что все таки надо поддержать его. Сказать ему, что он вправе решать сам и если ему тяжело и он не хочет и не может, то пусть тогда уходит и ищет другую работу. Конечно я согласна с тем, что спустя некоторое время он скорей всего уйдет с этой работы, а вы можите вполне оказаться на месте той женщины, которую он будет считать просто тираном каким то в семейных отношениях, самой безжалостной)))
12.12.2013 15:01
ой блин мужики пошли...ппц ...ему сложно ...а ничего что вы на 2-х работах работаете и ничего...пусть терпит ничего с ним не будет
Покажите ему что вы в любом случае на его стороне и понимаете его.Главное семью сохранить.А то и без денег останетесь и без мужа.Лучше меньше, да лучше.Молитесь.Бог поможет!
19.12.2013 14:46
То есть он должен гробить свое здоровье, только потому что она не способна работая на двух работах заработать на еду?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.