Аноним
Вторник, 17 декабря 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

Оцените ситуацию и помогите

Всем привет!хочу рассказать про свою жизнь и попросить у вас совета..начну с того,что мне 17с половиной лет,я живу в поселке городского типа,год назад я поступила в соседний город в школу на повышенный уровень,сейчас я в 11.у меня есть молодой человек,которому 22года,вместе мы 3 года,сначала мы встречались,потом я ждала его из армии,когда он пришел,то устроился на работу в город,где я учусь.сейчас я узнала,что беременна.не подумайте,что шлюха,направо и налево..нет,он у меня первый.мама моя знает,что бывает я ночую у него иногда..потому что понимает,что мне не 13лет..парень работает,есть квартира,машина..собираем деньги на свадьбу,которую хотим осенью,а сейчас я узнаю,что в положении.как это преподнести близким,как поступить дальше..как закончить школу,если в конце года у меня будет 5 месяц..

Комментарии (2)
18.12.2013 03:32
долго от родителей бегать не сможете, так что идите вместе и признавайтесь. школу закончишь нормально, не вздумай бросать. парень то как отреагировал на беременность?
Ничего страшного! Поговорите с мамой. Если мама так хорошо вас понимает, то и совет вам даст и поможет. А, на школу это не повлияет. Аборт точно делать не надо, это плохое начало семейной жизни!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.