Аноним
Среда, 25 декабря 2013 (Анонимно)
+ Создать новую тему

муж бросил беременную жену

Привет всем, хотелось бы описать ситуацию, и конечно же выслушать ваше мнение. Дело в том, что мы с мужем прожили 2 года пошел 3й год.. и я забеременела.. в наши планы конечно это не входило, он учиться, да и живет мы на квартире… Муж как узнал обрадовался, даже помогал по дому, родители наши не знали.. далее я попадаю на сохранение и мне приходиться звонить свекрови и говорить об этом, так как моя мать была после операции, а муж был на работе принести мне в больницу поесть было некому.. Приходит эта мадам (я при ней лежу по капельницей) и я слышу такие возгласы: мол вот не во время, и зачем нужен ребенок, я ей сообщаю, что делать аборт я не буду.. а она мне мол на что вы жить будете( мы оба работаем). Я три дня не могла успокоиться, я была в шоке, что свекровь меня подбивала на аборт.. Затем меня выписывают и я вижу как мой муж поменял ко мне отноение, начал ныть как мы с ним жить будем и т.д. Устроил мне скандал на тему что про его маму я и слова не должна говорить, мне приходиться уйти к своим родителям, а затем он сам собирает вещи и сам уходит к своей матери, при этом забирает даже телевизор, который давала ему его мать.. (старье это). Далее я конечно же нервничаю, переживаю, с ребеночком все норма уже и сердце бьется.. и я решаю, что рожать я буду точно! Муж мне признается что он ждал выкидыша, а тут все сохранилось и сок у меня уже 10 недель(2,5 месяца). Мои родители меня поддерживают, даже к моим родам планируют купить квартиру и обставить ее. чтобы я не багала по квартирам с ребенком. А мой муж, тем сасмым, живет у своей матери и мне еще говорит вот я не собираюсь выполнять твои капризы, тебе еще за твою беременность много чего захочеться… далее он вроде как собирался со мной мириться, а тут мне говорит что мы жить вместе больше не будем, раз так скажет, другой раз по - другому… Я сама по профессии юрист, и я собираюсь конечно же подавать на алименты по содержанию беременной жены, или когда рожу на свое содержание и на ребенка выходит почти 50% от его зарплаты.. НО! морально очень тяжело перенести все это. и я, как думаю как он хочет нагулять а потом прийти ко мне с ребенком, не хочу его принимать, потому что считаю что я с помойки его подбирать не буду, после другой бабы он мне не нужен.. вот как бы вы поступили в такой ситуации???

Комментарии (18)
25.12.2013 10:04
я согласна,раз ушел то нафиг он теперь такой нужен, придет потом на все готовое....пусть дальше гуляет....тут не любовью, не уважением не пахнет даже
25.12.2013 11:00
А у тебя конечная цель какая? Что бы чувак ушёл или с тобой остался?
да, конечно же я хочу полную семью и ребенку прежде всего нужен настоящий отец, но увы видимо этого не будет
25.12.2013 15:50
Поговорите с ним твердо - или живем вместе или никакого будущего общего, поставьте перед фактом, он примет решение именно то, которое вынашивает в голове и вам все понятно станет.
25.12.2013 18:52
вот именно что отец должен быть настоящим а не таким как этот...найдете другого папу
25.12.2013 18:59
Не найдёт она ни какого другого папу. Всего то надо сделать так, что бы он захотел остаться. Понятно, что он попал под влияние своей матери. И чё теперь, просто сдаться и разводиться? Если парень нормальный, а я уверен что так оно и есть, потому что тогда бы девушка не вышла за него замуж, то может стоит побороться? Сказать ему, что то типа, мол не мохай, справимся, денег хватит. Ребёнок это прикольно, так что возвращайся и бум дальше жить. Трудностей ни каких, особенно если насморк, так ваще хорошо.
Ну мать у чувака реально странная. Для чего разлучать мОлодежь, не понимаю.
25.12.2013 20:13
Да не странная тут мать - обычная, скорее всего. Думаю, что автор сама далеко не подарочек - по тексту, прям идеал, блин!

Мать это видит, как женщина, и прекрасно понимает, что будет у сына в дальнейшем. Да и
зачем забеременела, если планировалось по-другому?
25.12.2013 20:22
Да может быть. Тут до истины не докопаться.
25.12.2013 20:47
А РадИ чего терпеть то и принимать ?? Ребенок не оценит все равно , а с такой свекровью рано или поздно разведется , да еще муженек поприкать будет тем что она сама его вернула
я терпела многое, он ходит на футбол,я отпускала, далее он ездит на учебу я конечно же тоже отпускала, ему нужно сходить погулять с друзьями я тоже отпускала... он приходил в 6, 7 утра домой, даже в 8 30 пришел раз... а еще я видела видео как он в воронеже вытанцовывает и снимает с себя майку и брюки расстегивает, это было когда он на сессии был. а свекровь видела такое видео и просто посмеялась. Я дома все делала сама, помощи от него не дождешься, он сидел только за компом...и еще я слышала что я плохая хозяйка, хотя я домой прихожу в 19 00. А забеременела я из-за его косяка( мне нельзя пить гармоны, я раньше их пила чуть и инсульт не стукнул). Когда мы жили вместе со свекровью она все делала изподтишка.. придешь с работы есть нечего(хотя деньги давались на продукты и все покупалось), приду с работы а она мне то кирпичи с ней таскай( мне делали операцию на сустав колено. нельзя было ничего таскать, а ей не откажешь.. Мне вот интересно кому бы понравилось делать дома все самой еще и отпускать на гульки с друзьями и слышать какая ты х...вая.??? И при этом еще зарабатывать с этим парнем на жилье. машину???вот я и задумываюсь, что с ребенком мне будет проще жить одной, так как когда ребенок идеальной чистоты не будет.
26.12.2013 06:17
Так я и говорю о том нафига он обратно нужен ? Ребенок вырастет поймет тем более вы может еще мужину встретите , а это так бесконечно будет. .. Пользуйтесь случаем что он ушел .... Может это судьба .... Любил бы не ушел
26.12.2013 06:17
Комментарий удален
26.12.2013 18:57
Ну так нормальный брак у вас был. Железный аргумент для женщин: ВСЕ ТАК ЖИВУТ! 😄

Ваш муж молодой мужчина у которого есть СОБСТВЕННЫЕ различные интересы, приоритеты и цели в жизни. Они идут в разрез с ВАШИМИ ограниченными интересами, приоритетами и целями.

Внимание вопрос! Почему вы решили, что ВАШИ интересы должны быть его интересами?
Когда читаю вот такие вот названия темы, что муж бросил беременую жену, муж избил беременую жену... то мне даже читать не хочется такие грустные истории, просто хочется сразу же написать! Муж козеллл, бросьте его!!!
02.01.2014 02:42
У меня была тоже непростая история. Вышла замуж за русского (я сама с Украины). Переехали в Россию. Очень просил ещё до свадьбы о ребёнке, буквально умолял (у него уже был брак и дочка осталась, жила с женой). Когда забеременела, отношение ко мне изменилось. Он и так позволял себе орать на себя, а тут уже матами крыл, не стесняясь. Стал говорить, что не готов к ребёнку. Один раз поднял на меня руку. Я поехала домой. Друзья советовали ждать пока успокоится и извинится. А он за моей спиной быстренько развёлся и женился ещё раз. А мне написал что мы с будущим ребёнком умерли для него. Сейчас ращу малыша сама, работая по ночам. Скоро ребёнку год. Собираю документы на выплату алиментов... Гоните своего мужа взашей. Он НЕ ДОСТОИН стать отцом тому существу, которое ему безразлично. Вот мой совет, основанный на горькой практике.
А у меня такая ситуация.В 16 лет я вышла замуж,родила ребенка.Так получичилось,что ребенок родился инвалидом.ДЦП.Муж очень часто пил и бил меня.Я долго не выдержала и когда моему ребенку было 3 года я от него ушла.Жила одна,на пенсию по инвалидности.Родители в материальном плане не помогали.Но я могла в любое время оставить ребенка с ними.Когда моему ребенку было примерно 10 лет,я встретила человека,от которого родила второго ребенка.Мне на тот момент было 29 лет,а ему 20 лет.Молодой,еще не готовый к трудностям семейной жизни,он бросил меня,когда ребенку было 4 месяца.И так я осталась одна с двумя детьми.Один:ребенок-инвалид,другому-4месяца.Было очень тяжело это пережить,но я справилась.Когда младшему ребенку было 7 месяцев,появился человек из моей прошлой жизни.Сейчас младшему ребенку 4 года.Он "чужого дядю" называет папой.С родным отцом не видиться.Да я думаю,что он ему и не нужен. Я бы на вашем месте гнала такого папашу.
31.07.2015 17:19
Я бы такого ни в каком разе назад не взяла! С таким сосунков нечего время терять! Я в шоке на какие поступки люди способны...пусть у мамаши своей под юбкой сидит раз не в состоянии жизнь взрослую вести. Хорошо что ваша семья Вам помогает, все хорошо будет.
09.02.2016 10:37
Я тоже прошла через подобную ситуацию, когда меня бросили и предали. Переехали в другой город вместе, старалась поддерживать его во всем, быть рядом и тут на тебе, подарочек. Но я не отчаялась, перешла к решительным действиям, вот здесь все толково изложено о том, как можно вернуть мужа http://www.kakvernutmuzha.ru/, мне в свое время очень помогло.
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.