Четверг, 26 декабря 2013
+ Создать новую тему

как себя вести ?

всем привет. мне нужен ваш совет . мы с женой дошли до развода ,прожили 22 года двое пацанов , много было разговоров между нами и когда я понял что удержать не могу я решил отпустить её к другому ,они работают в одном здание и знакомы год, а закрутилось всё в конце октября, у них было пару встреч ,без секса , просто жена пыталась понять что между ними ,он клялся в любви и предлагал помощь во всём ,даже с сыном познакомить хотел , но когда я сказал звони ему и она при мне начала звонить то он не ответил испугался ,она сидела с телефоном в руках часа 3, а прислал смс- как ты ? и продолжает шифроваться . жена заявила что жить с ним была не готова просто это страсть . но готова была рискнуть даже уйти , но теперь осталась дома ,переживает но старается не показывать это ,. я её люблю безумно и готов всё это простить ,я её понимаю 22 года это срок и захотелось адреналина и новых ощущений но я тоже человек и есть свои чувства и переживания , как себя вести правильно я не знаю что бы всё то малое что осталось не испортить ,и помочь пережить эту страсть и наладить отношения

Комментарии (7)
26.12.2013 18:39
она прекрасно понимает ,что лучше вас она не найдет тем более давно в браке роднее человека нет...а это все закончится...вам надо ждать просто ждать ....даже разговоры не помогут тут ...
26.12.2013 18:46
А ничего уже нельзя сделать по сути. Только развод или свободный брак, когда у вас есть совместные проекты, но спите вы с кем хотите и когда хотите.

Если отпустите жену к другому, то даже, если она через полгода захочет вернуться к вам - уважать она вас уже не будет.

Если не отпустите, пытаясь измениться, стать более заботливым, то она не будет уважать вас за то, что вы потакаете ей, как подстилка.
26.12.2013 18:54
девушки мыслять по другому...и я уверена что у нее к мужу есть чувства и скоро она поймет что лучше него нет когда обожжется на этот мужчине
27.12.2013 13:27
Совместно проживание как наркотик. Привыкаешь и появляется зависимость и ломка при расставании. Я всегда удивляюсь своим женатым друзьям. Они ещё умудряются скучать по жёнам. Ужос. Даже не знаю что лучше. Свобода или зависимость.
Я особо ни кого не любил. И если бы у меня возникла такая же ситуация с девушкой с которой я живу, я бы искренне обрадовался. Сказал бы - да супер, всё равно я один не справляюсь, а так хоть реже будешь со мной дружить. Например по субботам. А если надо чаще - то обращайся к другу:)
27.12.2013 14:10
Вы все правильно понимаете автор. По большому счету это начало конца семейной жизни. Я вижу только один шанс ее немного привести в сознание - это холод с вашей стороны. В любом случае она вас ревнует, дайте ей повод поревновать реально, это могут быть комплименты другим женщинам (очень действенный метод), взгляды на других (все это должно быть не вульгарным, а галантным). Отстранитесь от ее потребностей, в общем, необходимо создать атмосферу того, что вы примете любой ее выбор, но в тоже время совсем не собираетесь ставить крест на своей жизни. Если вам удастся разбудить в ней охотницу и собственницу у вас все получится.
Спасибо вам всем за ваши мнения и советы , я со временем тут появлюсь и напишу как всё продвигается , может кому то и пригодится.
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.