Суббота, 28 декабря 2013
+ Создать новую тему

Помогите!не знаю как себя вести...

Добрый вечер Девушки, у меня такая ситуация, Мой молодой человек(вместе почти 2 года) сказал что мы новый год будем встречать с его родителями. Но я об этом только узнала, я думала что будем вдвоем… Дело вы том, что я не знаю как себя вести с его родителями, просто стесняюсь, его родители хорошие, но его отец говорит постоянно что я маленькая, и что он не хочет стать дедом. Я просто сижу и представить не могу как все пройдет.
Можете дать совет, как поступать? Просто боюсь его отца
P.S в том году мы с мч отмечали в компании друзей, но спать пришли домой к его родителям, его отец проворчал- “что вы обнимаетесь” когда увидел что он меня обнимал когда мы спали

Комментарии (3)
28.12.2013 22:21
Да просто не обращайте внимания Ваш парень ведь на вашей стороне, так ведь ? Вам нечего бояться :) А то, что его отец не хочет становиться дедом - то его проблемы, и ТОЛЬКО его.
28.12.2013 22:51
да мч а моей стороне
29.12.2013 00:58
Ой, да не переживайте так сильно. Вы уже знакомы с его родителями, а я вот не знакома с родителями своего парня, хотя мы вместе уже 4 года. И отмечать НГ будет вдвоем уже второй раз.
Отец парня - он должен понять что его сын уже не маленький и смириться с мыслью что когда-то вы станете его женой (будем на это надеяться:)) и обниматься вы будете часто. Думаю что это просто ревность у отца так проявляется... Вообщем ничего плохого же он вам не говорит))) и не делает, слава богу!
Так что случай у вас не самый плохой, скажу вам честно. Это же хорошо что парень на вашей стороне и что не стыдится показать родителям! Радуйтесь! А если еще переживаете, то могу посоветовать почитать что-то на эту тему... например книга вышла недавно хорошая, про отношения, там как раз вашу проблему с родственниками рассматривают и советуют как себя правильно вести, думаю полезно будет узнать http://12istoriy.com.ua
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.