Аноним
Среда, 29 января 2014 (Анонимно)
+ Создать новую тему

мужчина или сын

Я была замужем,но первый брак не удался и мы развелись.Два года я была сама,а после встретила мужчину.Мне козалось, что это чемовек моей мечты.Все было хорошо,цветы,подарки вообщем ухаживал как из романтического фильма, а главное,что к сыну относился хорошо.Мы решили сойтись и вот все началось.Мой сын стал самым плохим на свете, а его дочь самая лучшая.Так мы прожили три года с переодическими расстованиями.И ни чего не меняется.Он всячески при любой возможности не забудет его унизить.Разговоры не помогают,объяснения тоже все заканчивается скандалом.Я очень люблю своего сына и никогда не променяю его на мужчину.Но это так тяжело бать дома как не дома.Я не знаю зачем пишу, если ответ знаю сама.Просто не с кем поделиться, крик души…

Комментарии (11)
29.01.2014 21:48
Сын один на всю жизнь, его не поменяешь.А мужчину можно, не хочет принимать и уважать твоего сына пусть катится...
Если мужик любит женщину, то поверьте мне он, полюбит и ребёнка, и не важно чей он,
а если такая петрушка, то флаг ему в руки и на свободу.
Комментарий удален
очень согласна с первыми двумя комментариями. Это не ваш человек, гоните его, а то произойдет самое страшное в вашей жизни, вы потеряете сына, безвозвратно.
31.01.2014 15:47
Он ревнует вас к сыну, его злит, что ваш сын живет с вами, а его дочь нет. Но главное - это его инфантильная патологическая любовь к самому себе. Как его мама вам? Обычно такие вещи идут из детства, разбалованный любимчик, как следствие - здоровый имбицил....
31.01.2014 23:00
Да просто человек показал свое истинное лицо. Пока были ухаживания, романтика, сдерживал себя, теперь - когда САМ ДЛЯ СЕБЯ решил (что якобы вы никуда не денетесь :)) - кстати это главное мужское заблудждение - решил "расслабиться " и совершенно зря.....
то что зря это точно, а вообще стоило ли напрягаться? неужели и мужчинам свойственно пускать пыль в глаза чтоб жениться?)
03.02.2014 21:40
Свойственно непорядочным мужчинам. Просто этот человек- не держит слова. это печально...
Не уважает вашего ребенка, унижает его, обижает и зачем все это терпеть? Скандалы не помогают, ваши убеждения и разговоры тоже, так что о чем еще думать. Конечно тяжело и печально, что не сложилось у вас во второй раз, но может в третий раз все получится. сейчас вам надо взять себя в руки и быть сильной ради своего сына и ради себя. Съездите на отдых вместе с сыном, приведите себя в порядок начните радоваться жизни.
Не давай унижать парня, не простит.
Моя знакомая выбрала мужчину в похожей ситуации, сыну было 14 лет, и мужик этот его доконал, сын ушел на улицу и стал наркоманом. Жизнь сломана! А родители в ответе за своих детей. Поэтому нужно быть крайне осторожной в выборе партнера. Считаю, что правильно делаете, если важнее ставите сына!
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.