Суббота, 8 февраля 2014
+ Создать новую тему

Не знаю что мне делать...

Всем привет. Очень давно хотела спросить у кого-нибудь, или может даже высказаться. Родным не хотелось, так как хотела расстраивать и чтоб не переживали, подруг нет, вот и приходиться молчать. Вот решилась хотя бы здесь рассказать и может совет какой-то получить. В общем, познакомилась с парнем, он служил в армии, я училась, виделись раза в год, через года поженились, с детьми решили пока подождать, так я поступила еще на года, да и он учился. До свадьбы как всегда было много слов о том, что все будет хорошо, будем гулять, развлекаться и т.д. Т.к. я уехала очень далеко от дома в никуда, только ради него. Живем с его мамой, пока другой возможности нет, но с ним после свадьбы что-то произошло, он не хотел общаться со своими друзьями, его все больше и больше увлекали компьютерные игры, я тоже по началу не обращала на это внимание. Так прошел год я начала скучать, а сама думала, наверное у всех так по началу, нужно только привыкнуть. Прошел еще год и я уже начала понимать, что здесь дело не в привычке даже, а дело в нас. Он не любитель куда-то сходить (в гости к родным, к друзьям или просто погулять) я так и не завяла друзей с которыми бы могла хорошо отдохнуть и поговорить и еще все больше и больше начинаю скучать по своему дому. Он стал зависимым от игр, хотя сам этого не признает. Вот и я думаю, что же делать, вроде и детей надумали, но что-то страшновато, т.к. не знаю как он будет себя вести, если родится ребенок….

Комментарии (8)
09.02.2014 10:41
C компом всяко веселее. Тётеньки какие то скучные в основном. Ну какие у девушек желания, ремонт сделать, мебель передвинуть, ковры похлопать, шмотку купить. Фигня какая то. Я это давно понял. Самое идеальное жить одному, что бы ни кто мозг не выносил. И найти девушку, или трёх, как у меня, желательно замужних, что бы у них мыслей не было на ночь остаться. И дружить с ними пару раз в неделю по переменке. Вот оно счастье. А жениться - полный отстой.
Ну что от жены можно ожидать, кроме того, что она будет ходить по квартире с демонстративным скучающим видом и не знать чем заняться?
Ну или надо девушку выбирать у которой есть мегахобби. Например биссером вышивать, или ещё какой нить хренью занниматься. Типа потрахалась и бегом за биссер.
09.02.2014 18:05
Ну я не знаю, я его жениться на себе не заставляла, даже предлагала еще оттянуть, он не согласился. Мегахобби у меня есть, не бисер-вышивание крестиком. Я то себе занятие порой могу найти любое. Да и его иногда выгоняю к друзьям, чтоб пива попил, да от меня отдохнул. Но ему не хочется...
09.02.2014 19:20
Так хорошо же. Пусть сидит себе тихонько в уголке и не отсвечивает. Всегда на виду. чё хорошего шляться пиво жрать. Будет пива много пить, станет как арбуз, пузо растёт а хвостик сохнет. Другие бы девушки мечтали, что бы чувак всегда был на виду и в шаговой доступности. Ну классно же. Наоборот тебе повезло. Ему и твоего общества хватает. От друзей то какой толк? Мало того, что они не девушки, так ещё и деньги в долг могут попросить. Ну соскучилась ты по дому, сгоняй на недельку. Я так понимаю он плохого то ни чего не делает. Счастливая ты девушка. Пропёрло тебе:)
11.02.2014 22:39
Спасибо, просто мне то хочется иногда сходить погулять, воздухом подышать свежим, а домой гонять на недельку не вариант, во-первых дорого, во-вторых с работы столько раз не отпустят и в третьих с пересадкой ехать, это очень долго...
13.02.2014 10:23
Работает,играет )все они так.и ни чего с этим не поделаешь.И говорить что то ему нельзя,только отталкивать будешь себя от него.хочешь прогуляться ,выйди вокруг дома прогуляйся.а если разведешься,не факт что другой не такой же будет)
15.02.2014 02:14
Согласна.
17.02.2014 13:31
О как хорошо Вы расписали. Теперь любая прочитает и подумает: "а мой-то истчо ниче-так, хоть и играет, как все мужики, но за-то как он миня любет".
Комментарий удален
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.