Суббота, 15 февраля 2014
+ Создать новую тему

Очередной праздник без подарка

И вот опять я ни с чем. Гложет обида. Однокласница выложила фото пробуждения 14февроля, это красиво. А я родив 2 дитей как последняя даже цветочка не заслужила. Как быть?

## Ваш заголовок…__Что делать дальше?

Комментарии (9)
15.02.2014 10:46
А чё за праздник то? Т.е. тебе важнее поддержать продавцов цветов из семейного бюджета чем купить детям, например, праздничное питание? Сама то что подарила? Я так понимаю если и был какой то праздник, то он наверняка унисекс.
Ну и ты сделай постановочное фото пробуждения, делов то.
17.02.2014 12:51
Завидовать молча! Видимо, после рождения двух детей, цветочки уже не к месту.
Начать себя любить!
Да ничего подобного!!!! Нина, никакой зависти! Будет еще хуже!!!! Еще раз говорю - начинайте с себя! Что-то вы делаете не так
Сейчас такие мужчины у нас, большинство по крайне мере! Так что в этом сейчас ничего такого нет странного! А, значение не имеет один у тебя ребенок, или трое, главное, как муж тебя любит, как глубоки его чувства и как хочет он вас порадовать, сделать приятное вам!!!
21.02.2014 19:00
Думаю,что права Ольга М,нужно начать с себя.И нужно прямо сказать ему,что вас не устраивает,а не молчать,ведь он может и не понял,в чем его вина.Желаю удачи во всем и чтоб понимали друг-друга!🙂
Надо говорить мужу о своих желаниях для начала. Обиды в подушку- худшее решение.
25.02.2014 11:42
В подарках ли счастье?)
Всем привет! как вы спасаетесь когда вам грустно...?куда бросаетесь сразу? к холодильнику или к подругам?к фильмам или к музыке?я лично к музыке...чаще всего это бывает Андрея Ковалев...у него очень душевные песни!а что у вас...?
Мы заботимся о качестве нашей аудитории.
Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии.